Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

vikus"a,  нет вообще никакой разницы, куда дудонить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы выдерживали между снами 2,5-3 часа. А теперь ложимся через 2 часа стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  может ночной сон не достаточно спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  сколько ты пила и как часто? Я выпила 2т мо 200мг лежу и кайфую, планирую не кормить часа 3 точно а потом дать овощи с водичкой и еще оттянуть.

Жду с ужасом когда боль вернется

Быстрей бы завтра...

Как назло еще и машина не заводится. Пишет ошибку типа какая то система отключена. Надеюсь аккамулятор сел просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  раньше как обычно. Он часто просыпается ночью. Но сегодня побил все рекорды! Каждый час!!! и сейчас проснулся с криками и кулаком во рту! Не могу с рук отпустить, сразу плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Отправила наш оак врачу онлайн, пишет, что есть вирусная инфекция, а сегодня были на очном приеме у врача, сказал, что анализ в норме. Вот кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы выдерживали между снами 2,5-3 часа. А теперь ложимся через 2 часа стабильно.

мой тоже стал ложится днем через каждые два часа, причем ночь у нас начинается в 7 вечера и до пяти - шести утра

 

Крошика, ну все,приедете в Москву,пойдем гулять с тобой)))нам минут 5 езды друг от друга

 

МАМА ОЛЕНЬКА, мы пока что едим брокколи, цветную,кабачок отдельно,а бывает с картофелем и морковкой,тыкву даю иногда,но он ее не очень, ты пробуй просто давать,смешивай или просто,смотри как будет есть и реагировать,ведь это еда всего лишь, фруктовое даю с кашей,так он ест лучше

 

мой наоборот от картофеля кревится а тыкву может у мянь полную дозу( 150 мл) правда я холтурю и смешиваю с цветной капустой, которую он тоже не любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  я не капала ничего. Прочитала где-то, уже не помню у Комаровского или нет, что капли в нос и уши никак не влияют на переносимость полета. Ушки закладывает из-за того, что натягивается барабанная перепонка и создается разница давлений внутри ушка и снаружи. Чтобы снять эту разницу нужно глотать, тогда она открывается что ли и давление внутри и снаружи выравнивается. Для этого грудь и дают. Не знаю, совпадение или нет, но у нас все прошло на ура без всяких капель.

 

Летняя87,  Юля, с полугодием Мишутку! Всего вам самого лучшего, спокойных ночей и крепкого здоровья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  и я читала эту статью))) из ща этого тоже решила не капать. А что бы она глотает я водички ей давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, размести анализ в вопросах и ответах, достаточно часто так девочки делают, тут есть люди, которые в них разбираются, кто-нибудь да поможет. Сколько сое по анализу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Поздравляю детишек с важными датами!!!! Умелок новых, здоровья и ночек спокойных.

 

 

HelgaMama, Оля я содой полоскала момогало

 

Девочки вы пишите что плохо какает ребзя. У нас тоже пока я не стала добавлять масло подсолнечное. И о чудо каждый день.

 

Девочки у нас сегодня был парад колясок, так хотелм пойти, но Екатерина решила что не стоит (((. В итоге прибиралась пол дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА, завтра еще дежурный врач приедет, тогда посмотрим. Соэ 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, сколько ты пила и как часто? Я выпила 2т мо 200мг лежу и кайфую, планирую не кормить часа 3 точно а потом дать овощи с водичкой и еще оттянуть. Жду с ужасом когда боль вернется Быстрей бы завтра... Как назло еще и машина не заводится. Пишет ошибку типа какая то система отключена. Надеюсь аккамулятор сел просто..

Я не помню сколько, но помню, что дозы хватало на день. Кормить грудью можно.

 

Поздравляю сегодняшних мини менинников Мишу и Валеру с датами! Здоровья вам!

Вика, твое чадо тоже с даткой!

 

Все забываю написать, нам педиатр рекомендовала ввести прикорм, ввели кабачок. Едим примерно в день грамм 50. Илона прям как бальзам мне на душу, после не ешки Артура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть вопрос. Кто то пользуется слинго бусами. Хочу купить т.к. Катя мне цепочку всю истеребила боюсь порвет)))) напишите пожалуйста если у кого есть играют детки ими?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже теперь сосем грудь сидя, я уж жаловалась тут, т.к. мне не нравится,((( А Алиска наоборот в восторге, но она так больно ее дергает мне, трындец просто...

 

По поводу ночного сна мы уже месяца 2 как просыпаемся по 4 раза за ночь и совсем не обязательно на поесть, может просто становиться беспокойной. Поэтому я вернула СС иначе я зомби.

 

HelgaMama, ибупрофен совершенно безопасен, можешь смело кормить грудью.

 

Про какашки, мы тоже очень плохо какать стали.((( Первый раз у нас такая проблема за все время, а еще очень вонюча моча. Завтра идем к врачу, не нравится мне это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у меня есть слингобусы.Та же история-теребит цепочку с крестиком,особенно когда ест,и при засыпании,а засыпаем мы только с грудью.Пробовала одеть бусы-Соня отвлекается на них,тянет в рот.Мне не понравилось-ни кормёжки,ни сна.Поэтому теребим дальше цепочку.

Давала ей просто поиграть с бусами-хватило не надолго,обслюнявила всё и другое в рот потащила.Может,это мы такие привереды))В общем,лежат пылятся.

 

 

Именинников сегодняшних с важными датами!Растите здоровыми,умными заяками-улыбаками!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  поздравляю Мишутку с полугодиком!

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  6 месяцев!!! Урааа!!! :)

 

Присоединяюсь! Ура-ураааа!

 

//Ёлька//,  у меня слингобусы, Костя любит их изучать, пожтому иногда я их снимаю и просто даю их ему. А так цепочку все время дергает, надо снимать, а я люблю, чтобы что-то на шее болталось - без цепочки как голая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших именинников с важными датками! Здоровья, новых умелок и терпения мамочкам!

 

Девочки напомните пожалуйста что деточке дать для профилактики, меня видимо продуло вчера : весь вечер кости ломит жутко и горло болит :cry: боюсь дочу заразить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малышей с датами!

Нурофен спасает! Завтра к стоматологу.

 

Девочки, рентген можно при ГВ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у Комаровского пишут, что можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тима у меня перешел на 2 дневных сна. Первый с 12 до 13:30 (+-), второй с 16 до 17:30

Уже который день не спит вечером по 5 часов и даже. Ни намека на то, что хочет! О какие дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мои тоже перешли на 2 сна, с 11.15 до 13 и с 15.45 до 18

 

деток с датками! новых умелок, здоровья и сил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, нельзя, но мне делали с фартуком свинцовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда стул тугой дело не обязательно в овоще. Может быть даете мало воды в течение дня

,

Я даю компотик из чернослива, не помогает... вчера снова со свечкой какали, сегодня нормально сходила сама, так как два дня не давала ей кабачок, а только немного пюре из чернослива гербер

 

Наших ребятишек и их мамочек с мини датками! Всех благ вам :)))

 

У меня с утра живот тянет как при М., местами даже болезненно было.. ох.. уже забыла как это бывает ;-) мама сказала что яичники заработали и добавила чтобы мы были аккуратнее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, с полугодием вас!!!

Благодарю,очень приятно!

Девочки, когда стул тугой дело не обязательно в овоще. Может быть даете мало воды в течение дня

И то так,но я проверяла неоднократно.целых полторы недели.и все таки у нас на цветную капусту запор.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, с полугодием вас!!!

С полугодием вас!!!!!!!

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, 6 месяцев!!! Урааа!!!

Спасибо!Не то слово ура.

Я каждый месяц надеюсь что мой крикун перестанет истирить на ровном месте---ну что то пока не как(((

Летняя87, И вас с полугодием!!!!!!!!!!Т@шк@м@м@Ром@шки, Спасибо!Выздоравливай!

*Мими*, Спасибо большое!

Крошика, Спасибо!

Розовые! Лежим в девчачьих памперсах

У меня сын вот как осень настанет не то что в памперсах будет а и в одеже девчачей))))Чего добру пропадать. тем более что никто не видит в чем у меня ребенок дома,да и какая разница в какие ползунки гадить)))))

 

Девочки привет. Поздравляю детишек с важными датами!!!! Умелок новых, здоровья и ночек спокойных.

Спасибо!

Вика, твое чадо тоже с даткой!

Спасибо!

Именинников сегодняшних с важными датами!Растите здоровыми,умными заяками-улыбаками!!!:-)

Спасибо!

Аlёnka, Спасибо!

AnnyLissena, HelgaMama, Спасибо!

Девочки напомните пожалуйста что деточке дать для профилактики,

Я капала назаферон в нос.

Девочки напомните пожалуйста что деточке дать для профилактики,

Я думаю что можно,только потом сцедиться и одно кормление если можно заменить смесью.

 

HelgaMama, AlisaZB, А у нас день на день не приходиться,смотря во сколько встанет.Может два раза а может и три.Ну в основном пока еще три сна.AlisaZB, Quenny, Спасибо!

ох.. уже забыла как это бывает ;-)

О да....У меня у самой иной раз как разноется спина и низ живота-атас----я уже и забыла как это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...