Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Alexasha_1993,  ужас!!

Ну все, девочки, вот время ужасужас и наступило. Падения, роняния, уплывания. Время лежания кабачков закончено. Сил нам!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Александра с 7 месяцами!

Совсем взрослый парень у тебя, скоро уже сам будет коляску из багажника доставать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян начал болтать вчера, как прорвало, говорит - абуба, абаба, вува, бубу, дюба, изредка папа, вова. Это так смешно, потому что это не отдельные слова, он сразу речь закатывает.

На свадьбе мы, кстати были, Ян сидел в коляске за столом, один раз я ходила его кормить в машину и отдохнуть от шума. Всех конечно обоял, улыбался налево и направо, на шум не реагировал особо, вёл себя замечательно, скушал баночку яблочного пюре. Гипнотизировался бегающими по потолку огоньками. Но как наступило время сна по режиму, 8-9 вечера у него стали глазки сонными и он начал откровенно ворчать и похныкивать, укатать его не удалось, потому что и на улицу было слышно шум и я уехала домой. Около 3х часов выдержал, а гуляли до 12ти ночи, я потом молодожёнов ещё увезла и мужа со свёкрами.

Второй день на улице праздновали, там мы уже были до вечера, Ян легко засыпал в коляске, просыпался весёлым, все его затаскали-затискали.

 

То ли я чего-то ни того съела, но у меня побаливает живот уже пару дней, как на М и раньше я лёжа видела яму, а сейчас как будто матка есть. Измерила БТ (базальная температура) (очень не качественно, потому что бегала за градусником) 36,9. Завтра перемеряю, неужели М придут скоро.

 

ААА, не рассказала как мы вчера возвращались, вместо 3х часов езды ехали 5ть!!! Виновник - Ян! Не хотел лежать в автолюльке, постоянно останавливались, я кормила, укачивала, по улочке носила, раздели, вдруг жарко, ППЦ, развернули кресло по ходу движения, ехали по небольшому городу я вообще его на руках держала, потом достали эрго, я себя пристегнула, потом ребёнка на себя, так ехали и я всё волновалась, что по трассе едем, а ребёнок пристёгнут не безопасно, но он наконец-то заснул и я его переложила в кресло. Для каждой операции останавливались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педиатра - рост 71, вес 9100. Последнюю АКДС не поставили, так как нет вакцины нашей

и у вас инфанрикса нет ?!

 

Янчута, Классного парнишу любителя деченок ! С семью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Сашеньку с 7 месяцами! Большой уже мальчик. Как же быстро летит время, кажется только недавно малыши родились и мы обсуждали чем спасаться от колик, а вот уже поздравляем с 7 месяцами и появлением зубов, и уже очень скоро все будут сидеть и ползать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Сашу с датой, растите здоровые и счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Сашу с 7 месяцами! Пусть растет сильным и здоровым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у вас инфанрикса нет ?!

 

Янчута, Классного парнишу любителя деченок ! С семью месяцами!

есть только гекса, а мне нужна без гепатита. Ее нет :(

 

Спасибо!

 

Yulia_mum,  ой, Юля, и не говори :( он вроде вчера только родился, а уже ползает, показывает характер и кусается

 

Лайки кончились! Спасибо за поздравления всем! Нам приятно

 

Девочки я в переживаниях ((( У меня дочка стала во время еды жмуриться как будто лимон съела ((( уже не знаю что и думать. вот только были у невролога все нормально сказали, а тут блин блинский(((

 

 

может у нее в ротике что-то, что беспокоит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите какие комбезы будете на зиму покупать на синтепоне? или подкладка на овчине?? не знаю что выбрать!?и какие может есть примеры фото может что купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, красивого мальчика с очередной важной датой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,Сашулю с 7 месяцами!!!здоровья и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

Всех малышей и их мам с датками! Растите здоровенькими!

Моей Соне сегодня 6 месяцев - полгода прошло, даже и не верится :kiss2: Хожу такая в эйфории, тортик купили, будем кушать вечером :mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА, поздравляю,растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА, Яна, с датами деток и мамочек!Малышам расти на радость мамочке и папочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля тебя и Сонечку с полугодиком!!))))) (Делай линейку, мы ж не помним!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, линейка в профиле, надо перенести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА,  С 6 месяцами малышку :)

 

Спасибо, мои хорошие!

 

Таня, папа нас тоже нифика не поздравил без напоминаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Я тоже думаю что это может на зубки, но завтра снова пойду к неврологу посмотрит пускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только гекса, а мне нужна без гепатита. Ее нет :(

 

 

с у нас все наоборот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к стоматологу, нерв удалили, поставили временную пломбу. Пока еще болит.

Вопрос. Врач сказала одно кормление пропустить и сцедиться. Имеется в виду сцедиться до последней капли из каждый груди или что? Чёт не соображу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  сцедиться как если бы ты кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА,  с полугодием Сонечку!

 

Девочки, у меня ребенок после дневного сна проснулся совсем другим человеком. Как будто не в себе слегка. Прсматривается ко всему, настороженная такая, поела без аппетита, банан уже минут 15 мусолит вместо пяти. И звуки новые сидит издает. По ощущениям, озвучивает свою игру с ниблером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки всех малышей поздравляю с датами, читаю не часто вас, но когда получается, так быстро время пролетело,вот уже и пол года нашим малышам. у моих зубы,у сыночка второй лезет безболезненно,а вот дочка дает жару, зубов нет а руки во рту, будит себя ими вечером не уложишь, и сегодня ночью поела пол третьего и до пяти утра играла с ней, не хочет спать, и встала в восемь вместе с братом. уже выспалась!!)) вот так птичка у меня ни сова ни жаворонок!!) у кого нибудь есть такое)чем мажете зубы, калгель не особо помогает я так поняла на несколько минут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...