Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

МАМА ОЛЕНЬКА,  Сонюшку с полугодием!

Расти и радуй родителей :)

 

А у нас сегодня холод собачий :(

Пока реб дрых два часа на улице, я чуть себе руки не отморозила. Завтра найду перчатки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку со счастливой семерочкой и Сонечку с полугодием!!!!! Скоро будем обсуждать кто как к пращднованию годика готовится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  калгелем и мажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с полугодием!

Ян, все мужики такие)))

Девчонки, я сег так испугалась дала малому дыню пососать, тока отвернулась, а он как закашлялся, я ему в рот, вытащила кусок дыни, вот страху натерпелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку с полугодием!

 

Тань, я в прикорме писала

Муж скормил Тиме целый кусок! Она же мягкая. И зубов не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!!! Вам спокойных ночей, детям новых умелок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  как долетели, рассказывай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас был чартер, самолет маленький, я боялась в него садиться. Но он оказался очень комфортным, не было холодно внутри. Летели всего полтора часа, быстро. Стеша капризничала на взлете, доела смесь, попила воды и уснула, поспала часик, потом на приземлении проснулась и мы ее развлекали, тяжелее было в такси, хныкала

В целом неплохо, я думала хуже будет. По приезду она поспала 1,5 часа, сейчас балуется и ржет

Ходили на пляж, воды и волн не боялась, но я ее не купала пока, завтра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поздравляю с умелкой!это, конечно счастье)))

 

у нас тоже холодина, сколько надо градусов чтоб одевать осенний комбез болоневый?я бы честно уже сейчас одела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ОЛЕНЬКА, Сонечнку с полугодием!!!

 

Девочки, сейчас Катю укладывала спать. А она дурачится смеется, я ей строго так говорю все давай спать, а она меня стала ручками за лицо хватать царапает меня ей видать надо потрогать его. Я говопю совсем строго что нельзя так делать ай яй яй мне больно и лак сердито смотрю на нее. А она как заревет трындец еле успокоила ее. На мяче с ней в итоге уложились

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, я Танюша стараюсь в ниблере давать фрукты. Я представляю как ты перепугалась

 

А у нас сегодня льет как из ведра целый день. И прохладно. Ну и соответсвенно пробки 9 из 10 баллов. (((

 

Quenny, Мию с первым зубиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я и даю, а это решила пусть пососет, больше не буду

у нас тоже холодина, сег 19 градусов было, но чувствовалось холоднее, а будет еще холоднее

у меня такое ощущение, что Ромке стукнуло 6 месяцев -все он превратился в шилопопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите какие комбезы будете на зиму покупать на синтепоне? или подкладка на овчине?? не знаю что выбрать!?и какие может есть примеры фото может что купили!

и у меня такой же вопрос :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  вот это новость!

Поздравляяяююююю! :)

Где отдыхаете?

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поздравляю с умелкой!это, конечно счастье)))

 

у нас тоже холодина, сколько надо градусов чтоб одевать осенний комбез болоневый?я бы честно уже сейчас одела

 

Я уже сегодня надела. Но у нас легкий, на тонкой подкладке.

Пипец, я сегодня, как Аленка, - тоже руки отморозила, пока Каришка спала на улице.

 

*Мими*,  ну красота же!

 

и у меня такой же вопрос :)))

 

Я пока не знаю, голова кругом. Надо читать и советоваться с более оптыными мамочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,спасибо большое! Я ждала ползания первого или зуб, а тут мама! Вообще круто!

Мы в Черногории в Санти Стефане. Пляж не понравился, вода как парное молоко, теплое и чистое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот еще обувь интересует на зиму..

 

Девочки,у кого есть йогуртницы?насколько нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои детки очень поменялись, Ульяна начала ползать, что среднее между на четвереньках и по пластунски, но если ей что нужно проползет и комнату)))

и за мого отсутствия почти целый день мои начали новорить мама))) сейчас если куда отхожу, то сразу слышу мамама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Тим когда меня зовет тоже стал говорит амамаиа и такиииим жалобным тоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, у всех новые умелки!

 

Яна, Санечку с очередной датой, как хорошо подрос за месяц, молодец!

 

Мию с первым зубиком!

 

Стешу с первым словом!

 

у нас сегодня тоже холодина, всего 10 градусов, я уши отморозила ну и руки, а есть у нас еще некоторые, ходят в футболках, брррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Сегодняшних полу именинников с датками!!!!! :girl_bye:

Я мать ехидна, сегодня чуть не утопила ребенка....

:mamamia: :mamamia: :mamamia: да ты что...сума сойти-Я бы на месте разрыв сердца получила!

Янчута, С 7 вас!!!!!!!!! :kulachki:

Янчута, У меня муж подтаксовывает иногда.не от хорошей жизни понятно.Я ему всегда подсказываю,если с ребенком сели не кури,быстро не едь,окна закрой,помоги сесть ,встать, с коляской))))Короче ЦУ даю)))Но он у меня к счастью не Боров))))И помогает всегда.А этому козлу я бы не заплатила.встала бы взяла коляску и пошла. :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, с полугодием малыша-крепыша!

Мерси! :girl_bye:

 

девочки подскажите какие комбезы будете на зиму покупать на синтепоне? или подкладка на овчине?? не знаю что выбрать!?и какие может есть примеры фото может что купили!

У нас остался еще от доченьки в отличном состоянии,мы в нем выписывались.и будем ходить этой зимой.А на следующую уже буду брать размер 2-3 года.А в эом году смысла нет. тем более что есть что носить.ВСТАВЛЯЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!! НЕ ЛЕНИМСЯ!!!МАМА ОЛЕНЬКА, С полугодием вас!!!!!!!!

чем мажете зубы, калгель не особо помогает я так поняла на несколько минут!)

Я в этот раз воспользовалась Дентокинд (гомеопатия)Помогло.

А у нас сегодня холод собачий

У нас тоже погодка не ахти,-похолодало.На улке днем было +21

И жара не угодишь и прохладно плохо)))))))))

 

У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!! УРА!!!! ЛЕВЫЙ НИЖНИЙ!!!

С ЗУБИКОМ ВАС!УРА УРА УРА!!!!

Меня вот еще обувь интересует на зиму..

Я подумываю тоже над этим вопросом.И наверное буду брать димарики маленького размера.Ну что на следующую зиму в пору были.Потому как зимой им по году будет,топать а тем более стоять на ногах уже будут.

Девочки,у кого есть йогуртницы?насколько нужная вещь?

У меня есть самая обычная с баночками.Как по мне так нужная.Я начинала прикорм вводить со своих йогуртов.Добавляла туда для сладости варенье или мед. Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :flower: :flower: :flower:

Всех малышей с умелками, зубиками и первыми словами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у нас так с грушей было, когда мама ему давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим в жилетках теплых. Я одеваю джинсики, бодик легкий с длинным рукавом, кофту и жилет. На ножки кроссовки. И так мы все лето ходим на улице у нас +12 и дожди. Днем потоплее жилет снимаем.

 

Ну зиму у нас комбез не продувайка. И валенки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...