Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

vikus"a,  у нас bambino mio

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у нас три дня такая же ситуация. С 20/00 до 00/00 спит, как убитая, потом просыпается покушать и все - начинается карусель. То ли спит, то ли бодрствует, вертится, руками-ногами машет, хнычет в полусне. Будто кошмары снятся. Я перекладываю к себе, обнимаю и хоть как-то могу усыпить малышку и поспать сама. А ближе к утру опять началось висение нагруди. Но теперь приложится на секунду - отвернется, опять приложится - опять отвернется. И так черт знает, сколько раз.

 

lylyly4,  я пользовалась гунами и памперсами. В памперсах тоже прохладно. Но и в тех, и в других сама кожа остается такой же температуры, что и все остальное тело. Так что, надеюсь, не отморозим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купались в водичке в кругу на шее. Самое интересное, что плавать в море на спине она категорически отказалась, только на животе, дрыгала ногами вовсю и плавала как взрослая. Под зонтиком была час в общей сложности. Проблема с галькой, там мелкая как песок, но давит - не нравится ей. Под конец хныкала, пока несла домой и поднималась по ступенькам, уснула, дома душ, покакать и спать, спит уже час, в четыре опять пойдем на сколько выдержит. Спасибо маме - помогает со Стешей как может.

Кормила утром пюре, сьела пол банки, на полдник доест капустку и я купила кабачок, сделаю домашний. Здесь все фрукты и овощи свои, сочные и прямо пряные будто, персики сладкие, инжир, взяли на пробу арбуз и груши.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Каринка вчера ныла-ныла, опять тренировала новый навык. Сегодня уже несколько секунд может сама просидеть, не опираясь на ручки. По-прежнему, одна ножка подогнута, вторая впереди. Сидит, улыбается, довольная :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  у нас тоже самое! Примерно до часу нормальный сон, а потом кошмар. Сплю с ним после этого

 

miishka,  Саша ноет в сидячем положении. Устает, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, аналог по качеству похожий это хагис для девочек и мальчиков и хагис элит софт, только вот цена у них высокая, я купила по акции в евроопте специально для девочек, там серия с мини маусом, внутри пампа такая же прослойка пупырышки мягкие, что и у мерис, а элит софт просто видела в магазине тестеры с пампами, тоже самое внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет!

Мы с пк весим 9 кг ровно и 71 см.Сказали чтоб к следующему месяцу сидел.а то на весы лежа не помещается)))))))))))))

 

А мы опробовали бамбино и тужур.Вторые понравились больше.Девочки кто пользуется бамбино ?Как вам?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я пользуюсь, меня в целом устраивают, только на спинке от них раздражение появляется от верхнего края

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  в Черногории шикарная молочка! Я прям когда вспоминаю их йогурты, молоко, аж слюни текут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  прям про нас написала :)

Тоже спит в своей кровати до первого пробуждения, а потом СС....эххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ночь трусики хаггис для мальчиков, чет хаггисы маломерки, вот 9-14кг, а на ляшках отпечатки приличные, мы всего 9400 весим. и элит софт когла раньше по акции брали еще 4-8кг (мы были 6кг) и тоже давили немного.

гуны нормальные на 9-14 кг - просторные, но я на день на липучках еще упаковку взяла, все равно мы лежим еще, не ползаем, попу не поднимаем.

про то чт огуны сверху прохладные = соглашусь, но внутри то сухо, так что не заморозим ничего там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про внутренний слой, вся попа холодная итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С новыми умельцами и датами вас!

 

Спасибо за поддержку св ситуации со свекрами ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, уже заценили :D учитывая мои жиры и тягу к мучному, молочка очень кстати

 

Девочки, у кого детки едят пятое кормление ночью? Как выйти на то, чтоб кормить пять раз, но не ночью? Если перерыв 4 часа между едой, то у меня никак не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а еще если будете в бечичи- там оч вкусные бургеры на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  моя вчера садилась и ныла. Весь день. У меня к вечеру уши уже завяли ))

А сегодня садится и улыбается во весь беззубый рот :)

 

miishka,  прям про нас написала :)

Тоже спит в своей кровати до первого пробуждения, а потом СС....эххххх

 

Эх, держимся )) перерастут, козявки, еще скучать будем :)

 

*Мими*,  я недопоняла. Ты хочешь отменить ночное кормление? Оно, по-моему, последним уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще те, кто не ползает??

 

Мы начали массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас, когда появился прикорм стало не 4 часа, а 3,5, полчаса разницы +30 минут - 30 минут роли не играют. Ложить позже где-то в 22.00-22.30 кормить и приучать кушать позже в 6.00-700 (опять же 6.10, 6.20, 6.30) роли не играет. Мы купаемся, кормимся и ложимся спать.

 

Сингапур, есть мы не ползаем яро, слегонца передвигаемся на коленках и равновесие плохо держим заваливаемся на какой-нить бок. Я тупанула и не вовремя забрала направление на массаж, а оно ток в четверг выдаётся, вот пойду через день, надеюсь поймут и массаж не отменят, ато на него очередь ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша проблвала арбуз, прямо пищала от него. Еще персик хотела, но зубов нет, а мякоть я не даю пока, боюсь

А что, пока оставляем ночное? Я думала его не отменяют, а именно как смещают

 

Ольга, бургеры вредно для фигуры, я и так толстун, лучше молочка-фрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  у меня не ползает он и не садится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я пользуюсь, меня в целом устраивают, только на спинке от них раздражение появляется от верхнего края

Это вы бпмбино да ?Они маломерят.Вот я брала 4 тужур и бамбино,и бамбино нам маловаты в ножках.Это такой промежуточный вариант скорее кому 3 в притык а четверка велика.

Меня почему то в них смутило что пописаный памп холодный какой то...

А я сама приучила видимо сына к СС и капец....как отучить не знаю.А как представлю что впереди осень и даже не знаю какая зима((((дурно становиться.сегодня попробую положить в манеж ...что выйдет даже не знаю.

на счет кормлений,вы уже пишите что ваши по 4 часа выдерживают....У моего только намеки на это....Сейчас кушаем 5 но через 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще те, кто не ползает??

 

Мы начали массаж

у меня не ползает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  мы не ползаем. Только раскачиваемся с приличной амплитудой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  просто они лучшее что я ела) пусть хоть муж поест и даст тебе откусить)

Инна, мы не ползаем. Он только встает на четвереньки и по чуть чуть перемещает ноги. Или руки. Раскачивается и плюхается вреред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была я сегодня у невролога с Катей. Меня беспокоили ее передергивания как будто она лимон съела. Ну так аот поржала надо мной она. Грит а почему вы к окулисту не пошли она ведь глазик щюрит при этом)))) отстаньте от ребенка она человечек а не кукла. Говорю ей ночью пллхо спим постоянно просыпаемся. Она сказала, до тех пор пока я кормлю грудью так тбудем не спать. И саие интересное я поговорила с подружкой они вот недавно перестали титю есть так вот они стали спать ролную ночь без побудок))). Короче я успокоилась))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...