Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девочки,у кого сколько раз детки за день какают?

2-4

 

Quenny, почему 60 на 120 ты считаешь маленькой кроватью? у нас именно такая

 

*Мими*, Саша тоже стучит периодически. Никакой агрессии я не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ура! Ложкой стучала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, магия сайта работает, у нас солнышко, пусть не жара, но не унылая погода)))

 

Девчонки, кто заказывает на али, кто не знает 25 августа большая распродажа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с утра прочувствовала всю прелесть введенного оливкового масла - навалил полный памперс, что из резиночек вытекло! такого не было оооочень давно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, креон это же фермент, для жкт

Кортексин по неврологии колют

ой точно видать не зря сегодня пятница :D точно же, дусала про одно написала про другое называется :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поймет мою Стефанию, тот не я :D

Вчера отварила кабачок, капустку и морковки кусочек маленький, вечером дала ей немного, а утром она съела 100 грамм порцию, да еще и из рук папы.

Решила приобщать мужа. На отдыхе приходится ему вставать рано, а тут я с просьбой покормить дочку. Сколько было радости, что она ест из его рук!!

Сварю в обед еще порцию, пусть кормит и гордится, что он отец:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ух ты! Может нам добавить? Или рано еще. Уже 6й день какает оч мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и делала с маслом порцию, посмотрим как какать будет

Вчера давала грушу, посмотрим как сегодня покакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, магия сайта работает, у нас солнышко, пусть не жара, но не унылая погода)))

 

Девчонки, кто заказывает на али, кто не знает 25 августа большая распродажа

круть круть сегодня подыщу что мне надо было.Спасибо Таня :embrace:

я сегодня с утра прочувствовала всю прелесть введенного оливкового масла - навалил полный памперс, что из резиночек вытекло! такого не было оооочень давно

Яна я Кате ввела чернослив, так муж меня попросил его вывести из рациона :Crazy::D . Доча вчера весь день тока выдавала нам полные памперы :D

 

Янчута, ух ты! Может нам добавить? Или рано еще. Уже 6й день какает оч мало(

Оля вы доехали до места назначения??? Смотрю в окно вы нам солнышко привезли))))

А, ну и делала с маслом порцию, посмотрим как какать будет

Вчера давала грушу, посмотрим как сегодня покакает.

Я даю Кате масло подсолнечное давно, она за счет него не так густо какает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Яна я Кате ввела чернослив, так муж меня попросил его вывести из рациона :Crazy::D . Доча вчера весь день тока выдавала нам полные памперы :D

 

а я и черносливик в кашу утром добавляю, и масло в овощи :) так что можешь представить :D

 

Янчута, ух ты! Может нам добавить? Или рано еще. Уже 6й день какает оч мало(

у нас были пластилиновые какахи или шарики... а теперь стали кашеобразные, правда, он тужиться стал сильнее почему-то :) хотя выходят они легче

Кряхтит на всю квартиру

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот настал и мой черед поругаться с мужем. Точнее, я обиделась, и жду, что он будет дико извиняться и вообще валяться в ногах, а он нет :( усугубляется все еще и тем, что послезавтра мало того, что ребенку полгода исполняется, так у нас еще и годовщина 5 лет! И никаких намеков на то, что это вообще праздники... Я уже и ему (дура!) подарок раньше подарила - часы дорогущие, и ребенку игрушку заказала, а он...эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  доехали) такие приятные ощущения, когда рано утром подъезжаешь и видишь рассвет из за гор! 7 лет тут не была, а до этого каждый год ездили

Мама меня привезла сюрпризом ))) вот так все шокированы были, бабулечка даже не узнала!

 

Янчута,  вот и у нас вчера вышел пластилин и количество ну оч скромное. Думаю какие меры побыстрей принять чтоб послабить ему

 

Аlёnka,  Алена, не порть праздники) отметишь и будешь дуться.

У нас скоро годовщина, я уже все мозги проела мужу))) говорю помнишь? Подарок купил? Как не купил, эх и блаблабла)) я конечно по большому счёту в шутку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется как раз к такой категории людей отношусь, у которой ребенок не будет играть с чужими детьми в песочнице. Я притыренная мамаша буду, и чтобы не травмировать ни свою, ни чужую психику,поставлю ей песочницу во дворе.

В городе найдутся другие места для контактов с детьми, пусть там социализируется

 

Аlёnka, Ален, у нас 13 числа тоже пять лет было, ни цветочка, ничего

Ну такой у меня муж тугодум, я ему за месяц намекала, и прямо за два дня говорила - все одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  нет сил уже, и так свою женскую гордость на полку положила :(

Обидно, что вот какого числа "мстители" на dvd выходят, это мы помним, а что семье надо, в голове не держится вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется как раз к такой категории людей отношусь, у которой ребенок не будет играть с чужими детьми в песочнице. Я притыренная мамаша буду, и чтобы не травмировать ни свою, ни чужую психику,поставлю ей песочницу во дворе.

В городе найдутся другие места для контактов с детьми, пусть там социализируется

 

почему? ведь совместная игра учит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а я просто думаю в таком случае брать с собой только 1 игрушку, чтобы её у других детей найти было легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я не была ни там ни там, говорю со слов подруги. Как говорится за что купила, за то и продаю.

 

HelgaMama, Крошика, с зубами ваших деток!

 

Девочки опытные мамы,прописывали ли кому-нибудь препарат креон?

это фермент поджелудочной, хороший препарат, помогает пище лучше усваиваться, есть много аналогов. Мне больше нравится эрминталь

 

Про мамок на детских площадках. Я с первой туда очень не любила ходить именно из-за мамок и других детей, все время кто-то пытался стырить у нас игрушки, а моя рассомаха этого даже не замечала.((( А еще куча неадекватов на горках... В общем я старалась водить туда дочку когда было пусто, но это конечно неправильно... и надо ребенка знакомить с социумом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками и первыми зубками!!!:-)

К нам приходит во вторник няня впервые, с одной стороны очень жду,а с другой как то жаль осозновать,что скоро на работу и дочу буду видеть реже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а я просто думаю в таком случае брать с собой только 1 игрушку, чтобы её у других детей найти было легче.

Не выйдет))), твой рбенок сам захочет больше игрух тащить или потом будет смотреть грустными глазами на чужие.

 

 

Мы тоже плохо какаем, масло давала оливковое не помогло, вот хочу ввести чернослив, уже купила пару баночек.

 

Девочки, а увас детки хорошо пьют воду? Я не могу заставить, за день максимум удается впихнуть 20мл и то половину выплевывает. Компот пьет хорошо, но ведь нужно и воду. Вот как заставить пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,у меня что воду что чай пьет плохо,компот тоже без охотки шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Креон фермент,нам его прописали из-за непереваренной клетчатки в кале,почитала буду давать его

 

Про детские площадки,хотелось бы найти альтернативу им,деткам конечно надо общаться между собой,но как вообще стерпеть когда обижают твоего ребенка?почитала что и песком обсыпают и что попало вообще делают,как то ведь еще надо адекватно реагировать на это,ребенка чему то научить в подобных ситуациях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  Оль, у меня пьет исключительно из бутылки с соской или из чашки. Тек чтоб не только глотать но и мимо выливалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  нет. А зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  а я считаю что осыпият песком а она сдачу даст. А как подругому научить? Словами не просто научить нужна практика. Ну и дерутся дети и чего толькл они не делают. Я со своей пылинки сдувать не буду. Боевой девченкой быть не плохо я считаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...