Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Спасибо! Убедили! Буду одевать дождевик, у нас с большим окном на липучке. Очень уж у нас ветра сильные. Ну раз все равно ребенок на воздухе получается гуляет, тогда просто отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже точек не видела)) пальцем нащупала и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приучила Стешу засыпать днем со мной. Как я не пытаюсь в кроватке или в коляске, да даже в рюкзаке - не спит. Муж ругается, говорит, что это неправильно, а я и понять не успела как так вышло.

Теперь хоть укачивай, хоть нет - она засыпает только со мной

я олега приучила днем засыпать в нашей кровати, ночью спит в своей а днем только внашей, тоже не знаю как отучать если днем ложу в свою кровать орет и не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оляяя... я все думаю над коляской)) ни как не могу решится какую брать х лэндер или перегу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  у Каришки еще почти вся макушка в корочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  а перегу какую?

Х лендером я довольна по полной

 

miishka,  пробуй масло наша мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша сегодня плавала со мной на берегу. Трогала водичку и камешки, смеялась. Заходила в воду на моих руках по грудь мне.

Потом покушала и спала, правда всего 30 минут, но я в надежде уложить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня запор, я уже поставила микролакс, покакала, но все равно тужится и плачет, ну что сделать,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, на что запор? Если на прикорм, отменить и давать больше воды, можно чернослив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  может на креон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,мы начали креон принимать,отменить думаете?

 

А как теперь покакать то?можно еще микролакс поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ну может просто пользоваться микролаксом или свечами на время лечения?надо спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что с сайтом почему фото незагружаются?

у меня такая же фигня уже давно!

 

у нас сегодня запор, я уже поставила микролакс, покакала, но все равно тужится и плачет, ну что сделать,а?

а зачем микролакс? есть обычные глицериновые свечи, они безвредны, у режу маленький кусочек, Мия какакет либо сразу либо немного поношу её и вперед к раковине

По себе знаю что микролакс не очень приятные ощущения дает ;-)

 

Девочки, всех малышей с датками, всем здоровья. всех с новыми умелками и зубиками :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  перегу думаю gt3 про нее очень много хорошего да я ее и катала. Устойчивая проходимая. Танк. А про твою пишут много че плохого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасалась кашами, на беби ситтер распродажа в детском мире, но цена все равно высокая. И стоит кукурузные, а к ней подарок примотан - гречневая. Я поддалась, купила. Сегодня отмотала сей подарок, а у него срок годности - март 2015... Коробка,которую купила, нормально, до октября 2016, а подарок... Такой осадок неприятный остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, поздравляла сегодня именинников или нет, на всякий случай повторюсь С датками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  с полугодием Костика! Соседи, вешайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество ианежа с сеткой - ребенок видит нас, а мы его. Придется наш отдавать и брать нлвый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  я дождевиком пользуюсь каждый дождь :)

У нас ничего не потеет. Я думаю, потому что с боков есть по несколько вентиляционных отверстий. Попрообуй дыроколом проколоть штуки по три с боковых сторон.

 

HelgaMama,  да я не парюсь по поводу корочек, они сами постепенно отходят. Каринку не беспокоят, значит, и меня не должны ))

 

lylyly4,  поставь лучше четвертинку глицериновой свечки, ребенку легче будет, чем от микролакса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу и мы будем брать манеж и использовать какое то время вместо кроватки. Тим начинает вставать на коленки, скоро уже получится и на ножки, иногда падает назад.. В манеже не страшно, а вот в кроватке.. Боюсь оч много шишек набьет за время пока научится контролировать свое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодняшних именинников с датками!

А у меня полная (_0_) дома((((

Доченька старшая здорово траванулась дыней,купленной в супермаркете.Всю ту ночь не спали рвала до 5 утра.Потом уснула проспала до 10,попила чая,вырвала.Потом покушала картошки -вырвала(((((Сидим на Атоксиле,потому как вчера и левомицетин и смекту вырвала сразу же(((Бедняжка.И темпа 37 сегодня утром появилась(((((((Я не то что зомби...я даже не знаю как описать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Вика, выздоравливайте! Пусть доченька поскорее приходит в себя!

Вчера педиатр как раз сказала, что дыню и арбуз детям перед едой надо вымочить в воде чтстой минимум два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,мы покакали,слава черносливу!!!спасибо за советы!!

 

Костю конечно же с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил с мелкими в сауну или хаммам? Можно? Нужно? Как и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...