Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel, спасибки, но не ползет ни на см, если игрушка лежит и он до ее не дотягивается, то орет, приходится подавать. в общем лежим кабачком еще.

спасибки всем за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю, Ярослава и Мию с полугодием! Не болейте и радуйте своих родителей!

У меня вот ячмень на глазу появился. Ячмени появляются у меня на ГВ и в подростковом периоде постоянно выскакивали.

Аня, про пег перегу скажу. У меня в доме нет грузовых лифтов, я впритык прохожу по ширине, а по длине становлюсь чуть по диагонали. Так езжу. Из плюсов еще ручной тормоз и подножка для второго ребенка, когда стоит прогулочный блок. Еще мне нравится, что ребенок сидит высоко. А! И корзина большая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, спасибо. А ты на встречу приедешь? Я бы покатала)))

 

Giselle,  мне нравится что место широкое что туда ребенок и в комбезе и в коверте залезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, зато меньше возни будет, сразу два вылезет и будет немного спокойнее

 

Стеша настоящий моряк! Так ей нравится водичка, метелит ногами, камушки перебирает руками, сегодня минут двадцать в воде плавала.

Но с кремом не пойму что не так - аллергия опять вышла, может я думаю на кабачок, а это крем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, спасибо. А ты на встречу приедешь? Я бы покатала)))

 

Giselle, мне нравится что место широкое что туда ребенок и в комбезе и в коверте залезет

Аня, не знаю еще. Мука такая на дальняк ездить с Илоной. Скандалить начала. Вон 13 числа ездили тут в местный парк, я вся изнервничалась из за ее криков, орет. Да еще и в ДТП попали. Как вспомню, так вздрогну.

Счас про минусы скажу :D у меня муж терпеть не может эту коляску. Она у него в багажник типа не лезет. Непробиваемый на эмоции человек начинает психовать, когда ее заталкивает в багажник. Так что в багажник мы кладем прогулку легкую перегу. Ну это у него такой бзик. Я ржу, когда смотрю на этот концерт с заталкиванием коляски. :girl_haha:

Да, классная, она, классная. Танк для наших зим и вёсен, когда на дорогах зимняя талая крошка.

 

*снежная талая крошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, а какая у вас машина что не влазит в ваш багажник??,,

Блин мне бы хотелось все равно что бы вы приехали(( даже и без коляски!

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с детками!зубов и новых умелок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы на 3 дня ездили к прабабушке, у нас в это время там все родственники собираются, традиции, преемственность поколений, ну и помощь с уборкой урожая естественно. Дети никого не боялись, посидели с прабабушкой пока я помогала, даже не ожидала, думала разревутся, но они как по заказу вели себя хорошо.

Сходили в нашу русскую баньку с детками, красота! Детям понравилось, побрызгались в тазиках, подышали, попарились березовым веничком.

Ездили в сад, набрала для малышей яблок и груш, буду давать в пюрешке. Ну и кабачков, цветной, моркови и т.п. затарилась, будем на всем своем питаться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Всех деток с датками и новыми умелками.

Сынок стоит на коленях и локтях и раскачивается,а еще как то стал прикольно головой кивать типа..лежит и кивает)))

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Вика, выздоравливайте! Пусть доченька поскорее приходит в себя!

Спасибо!Состоянии сегодня никакущее,лежит бедняжка и все й не в радость(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодняшних именинников с датками!

А у меня полная (_0_) дома((((

Доченька старшая здорово траванулась дыней,купленной в супермаркете.Всю ту ночь не спали рвала до 5 утра.Потом уснула проспала до 10,попила чая,вырвала.Потом покушала картошки -вырвала(((((Сидим на Атоксиле,потому как вчера и левомицетин и смекту вырвала сразу же(((Бедняжка.И темпа 37 сегодня утром появилась(((((((Я не то что зомби...я даже не знаю как описать((((

крепитесь! моя мама пару лет назад тоже отравилсь дыней, ей было тааак плохо, я думала будем скорую вызывать. Вот поэтому я дыню не ем!! Сколько раз уже слышала об отравлениях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, муж у меня травился, сейчас ест с опаской, а дело было много лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, а какая у вас машина что не влазит в ваш багажник??,,

Блин мне бы хотелось все равно что бы вы приехали(( даже и без коляски!

Постаремся! Ауди А3 хетчбек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Вчера были гости, у супруга был ДР, заодно и Мию поздравили с первой отчетной минидатой :)

Наша принцесса конечно покапризничала немного, потом к народу привыкла.. Только реагировала когда кто то громко что то рассказывал :) а так тьфу тьфу тьфу

Спит несколько дней днем мало, мне кажется у нее режим сна будет меняться, ну или зубики еще беспокоят

 

С началом учебного года наше утро начинается с мата :girl_mad: я вроде писала что у нас за забором местная школа и как раз стоят мусорные баки, которые чистит каждое утро в 6.00 машина. Так вот этот мусорщик видимо мстит всем за то, что он уже на работе :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: он эти бачки так кидает, вы даже не представляете этот звук!! Как будто что то взрывается, Мия даже просыпается :( а здесь же дома можно сказать из картона сделаны, слышимость 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  ааа. Ну у нас универсал. Влезет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого двойняшки, а они друг другом интересуются играют? Пришли мы тут в гости к 4-х месячному, а моему так интересно было, только к нему и ползет, и давай его хватать, щипать, еле оттащили )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас температура... врач ничего не нашла. Легкие чистые, горло не красное.. 38(( как жалко малыша...

 

Пока к врачу съездили 38,4..((( муж в аптеку побежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляем!

Мы сходили в хаммам и наплавались в бассейне, оч классно себя чувствуем

Массаж тут больше похож на поглаживания, а Тимоха вообще устроил на массаже, орал как резанный, на тетю так отреагировал когда она ему цокала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мию с 6 месяцами, самое главное не болеть!и давать маме отдыхать)))

Девы, у меня муж на след неделе приезжает и 5 у меня др, аааа, вот так ждешь ждешь, а потом не верится, что это событие наступает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, ааа. Ну у нас универсал. Влезет наверное.

ДА она и к нам влезает. Просто у него барахла полно в машине. А виновата коляска. У нее еще комплектующие дорогие. У нас на ручке отлетела крышечка от кнопки, ту которую надо нажимать когда ручку по высоте регулируешь. Такая круглая штучка диаметром 3 см, блин 600 р. стоит. Без нее ручка не регулируется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, может. Врач так и предположила. Но я с ужасом думаю, ведь это самые "легкие" зубы. Если тут такая температура, то что будет, когда клыки полезут

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, спасибоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на зубы быть температуоа 38,4?

 

Илииэто инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня веселый день. встали в 9, еле уложила в 12, грудь покушал и начал истерику, обратно не берет (засыпал всегда под грудью), пришлось качать на руках, потом на кровать переложила и впихнула сосок, мин 40 чавканья и проспал итого 3 ЧАСА. в 15 встал и лег только в 19.20 (почти 4,5часа не спал), уснул под грудью, через мин 40 проснулся, дала грудь, поел, отвернулся и начал копошиться, затем истерика, качание на руках, перекладывание на кровать, сосок и щас спит, неспокойно, вертится. если каждые 2 часа ночью качать, то не высплюсь. как-будто ребенка подменили. мой засыпал под грудью каждые 2 часа и днем и ночью...

готовлюсь к веселой ночке....

 

а и до сна последнего он отрабатывал поворот на спину с визгом, криком и истерикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у нас темпа была до 38, не поняла зубов нету))))но и не инфекция

 

Конечно период бодроствования удлиняется, растут же, у меня бывает и по 5 часов не спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...