Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

У нас держится температура.. Наш педиатр сказала,что зубы очень близко... Ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Меня кто-то спрашивал, как определить сошлись мышцы живота

или нет. Так вот надо лечь на горизонтальную поверхность на спину и приподнять голову. Пальцами пройтись на 5 см выше пупка и на столько же ниже (голову не опускать). Если пальцы проваливаются, то мышцы не сошлись. Это диастаз. И большинство упражнений на пресс категорически нельзя

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ложкой пыталась, у нас тоже такая же проблема, рот не дает открыть зубы посмотреть , язык вытаскивает, ложку тоже выталкивает. не понимаю ложкой надо язык держать? так

 

девчата, подскажите кто сталкивался, у нас появился диатез, на щеках щеки покраснели, причем новые продукты я не вводила, подозрение на кабачок, может быть аллергия на старые продукты на которые не было аллергии? Надо ее лечить или после отмены продукта все пройдет ? И еще может быть аллергия на зубы? Я совсем запуталась.

И еще может у ребенка быть взрослая аллергия,т.е с чихами забитым носом и чесанием языка? а то унас сейчас смужем аллергия ,вот и думаю может она ребенку передалась, как говорится по наследству?

если один из родителей аллергик, то ребенок уже на 50% тоже будет, ты кормишь? что сама ела? я до сих пор на диете, выяснила путем проб что Мия реагирует на кофе, арбуз, цитрусовые до сих пор не ем, яйца тоже не ем (только в стряпне если есть).

На кабачок не знаю конечно, может конечно быть индивидуальная непереносимость, тогда откажись и посмотри, диатез правда долго сходит, дня 3-4 не меньше

 

Девочки, зелень в какашках может быть на зубы? Или это остатки какой-то еды, как думаете? Мой с выходных какакт не по-детски просто. В субботу 6 раз, сегодня пять. У нас второй день новая няня, и он ей кучи радостно заряжает.

у

у подруги у сына был почти понос, какал постоянноя, сказали зубы, у него тогда клыки лезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кто-то спрашивал, как определить сошлись мышцы живота

или нет. Так вот надо лечь на горизонтальную поверхность на спину и приподнять голову. Пальцами пройтись на 5 см выше пупка и на столько же ниже (голову не опускать). Если пальцы проваливаются, то мышцы не сошлись. Это диастаз. И большинство упражнений на пресс категорически нельзя

У меня где 5см выше проваливается. А потом нормально. Это че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  празднуют - не празднуют, а улицы ради этого перекрывают стабильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у нас ещё и день города 12 июня, так что у нас этот праздник отмечается хорошо.

dada11, наверно в твоём молоке аллерген, который сейчас вызывает аллергию у тебя и у ребёнка. А у тебя на что аллергия?

 

Сегодня пришла к папе с ребёнком в болоневом комбезе, шапке. Папа спрашивает "а почему ноги голые?", я говорю "закаляю". И всё))) а приди я так к бабушке, она бы истерику подняла)))

 

нет он у меня искуственник, я имела в виду может передаваться на генетическом уровне если аллергия преобретенная, у меня аллергия на что- то цветущее в августе, полынь лебеда

 

dada11, я засовываю ложку и язык ложкой отодвигаю, короче ложкой не сложно)

спасибо сейчас буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно так сегодня на молочную кухню заглянули :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у вас зубки есть или нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  может из-за шпината?

У меня вообще дыры, что вверху что внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  У меня тоже дыры, они сойдутся или как? Что делать надо? Хотела пресс качать, теперь фиг...

 

Проверила как надо, сверху только не большая,снизу по ходу нет

Изменено пользователем Alexasha_1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я вчера отгул брала, на форум не выходила, так как няня была почти полный день, первый. Переживала, что на руки его брать не будет, что он не примет, что будет настороженно вести.

Но все хорошо - на руках носит, потешки и стихи читает, он, мне кажется, больше гулить стал за эти два дня. Она русская, получается, что он один и тот же язык слышит и от меня, и от нее

Отлично, что с новой няней всё сложилось :-) Наша начинала работу с детками с садика, а уже потом работала с семьями, в 2х семьях из 6 -работала с близнецами, попробую завтра их отпустить гулять самих, хотя переживаю страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы встали в очередь в детский сад наконец-то,сказали дадут не раньше весны 2018...

Занялась я тут таким вопросом,хочу перейти на более бюджетные памперсы,мы сейчас муни берем,но следующий размер уж очень дорого будет выходить,подскажите аналоги какие-нибудь достойные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у Каришки после брокколи какашки зеленые, а через день - желтые с зеленью вперемешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы, сегодня утром понос был, с субботы какает часто и жидкими, не дает посмотреть, на одном бугорке заметила днем кровавую точку, вечером не увидела. лезут я так понимаю боковые нижние резцы, вроде не клыки. и походу сразу оба. терпения нам... температуру не могу измерить, когда орет правильно не замерять, а как спит - боюсь разбудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кто-то спрашивал, как определить сошлись мышцы живота

или нет. Так вот надо лечь на горизонтальную поверхность на спину и приподнять голову. Пальцами пройтись на 5 см выше пупка и на столько же ниже (голову не опускать). Если пальцы проваливаются, то мышцы не сошлись. Это диастаз. И большинство упражнений на пресс категорически нельзя

у меня проваливется внизу ( A я только хотела в зал начать ходть((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мышцы живота тоже читаю, если не сошлись нельзя пресс качать, также нельзя если воздух в промежности есть, значит мышцы там тоже еще не сошлись, можно только упражнение кегеля

 

У Мии слюни потекли :( капризничает, верхняя десна мягкой стала... уффф.. неужели верхние полезут тааак быстро?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня где 5см выше проваливается. А потом нормально. Это че?

не должно проваливаться ни сверху, ни снизу. У меня, наоборот, только под пупком проваливаются. Не сошлись, значит. Еще важно на сколько широкая и глубокая дырка.... Например, у иеня ширина в один палец, а глубина в фалангу

 

Есть упражнения, которые при диастазе можно. Остальными можно грыжу себе накачать

 

Янчута, а у вас зубки есть или нет еще?

два нижних есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  в смысле ширина в палец, то есть 4-5 см? Или ты имеешь ввиду если палец тыкать вертикально и такая ширина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вертикально тыкать если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя дочь устроила вчера ппц. орала минут 30, ни как не засыпала,я взяла ее на ручки и прыгала с ней на мячике и... она уснула!!!

И сейчас значит не спит на дневной сон,я опять на мяч, и бац - опять спит!!!ей что опять понравились укачивания??? с 2х месяцев она против была а тут опять за??нууу нее... она уж 8кг весит, я долго ее не смогу качать..надо отучать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша плохо спит :( второй день утренний сон полчаса только, бодрствует 2-2,5 часа, потом капризничает, спать ложится и опять спит мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу перейти на более бюджетные памперсы, .... подскажите аналоги какие-нибудь достойные?

если найдёшь нижегородского производства, дай знать где их купить!)))))

Сестра один раз купила, они ей очень понравились, но их больше нет нигде, название не помню.

 

Если в Метро будешь покупать Аро, то они сильно большемерят, смотри на рекомендуемые кг.

 

Мы покупает Хелло беби в просторе, но мне они не очень, хочу тоже какие-нибудь другие попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ночь! С 2х конючил, просто вертелся с одного бока нп другой и кряхтел. Всю ночь я толком не спала..

Надеюсь это зуб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас тоже зеленые какахи бывают, вчера взяла у педиатра направление на коптограмму и бактериологический анализ в сэс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой парень уже два дня подряд уходит на ночной сон в 7 часов. Муж приходит, сын уже спит. Даже искупать не успеваем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...