Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

И я пожалуюсь - в 4 утра!!! Ладно в 6ть, когда муж на работу встаёт, но в 4е!?(((((

Сегодня спрошу у педиатра, стоит ли ввести кашу утром, часов в 5-6ть, потому что в это время ребёнок каждое утро начинает крутиться-вертеться и висеть на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спали мы потому что закаканый был! Бедный :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Занялась я тут таким вопросом,хочу перейти на более бюджетные памперсы,мы сейчас муни берем,но следующий размер уж очень дорого будет выходить,подскажите аналоги какие-нибудь достойные?

мы берем в Магните Касперы . вот они нижегородские и есть. изготовлены для сети Магнит, только там и продаются. вполне нормальные, не протекли ни разу. но вот запашок чувствуется. но это если передержать в нем

 

 

 

Мы покупает Хелло беби в просторе, но мне они не очень, хочу тоже какие-нибудь другие попробовать.

хелло беби на мой взгляд какие-то целофановые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  терпения тебе и поменьше мучений Ярику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

девчонки, мой уже пару ночей ОТВРАТИТЕЛЬНО спит, плачет, крутится, ужас, бывает каждый час просыпается, с дневным сном вроде гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Оксан, Каришка тоже с пяти утра начинает выпивать. А потом в шесть подъем.

 

Девочки, я примерно полторы недели во время утренней прогулки через день занимаюсь спортом. У нас на озере оборудовали несколько площадочек, так что даже ходить никуда не надо. Малышка сопит в две дырки, а я попу качаю. Пипец, как же тяжело...

Зато потом такой тонус на несколько дней! Главное, не начать лениться, когда первые результаты появятся, а то есть у меня такая манера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, молодец)) а я тут бегать начала по утрам))) и ездить на велике по вечерам))) ноги мои ноги)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Настюшу с полугодиком!счастья, здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Анастасию с даткой!! Здоровья вам и новых умелок побольше!!

 

Алиса! Улю и Матвея с семью месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Настюху с праздником

 

Алиса,поздравляю малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улю и Матвея с 7 месяцами!!! Настю - с 6!! Хорошего настроения малышам и их родителям!

 

Про сон. Сын просыпался сегодня каждые 30 минут. Плакал, брала на руки - засыпал, ложу в кроватку, блин, как чувствует, глаза открывает и ор. Только к 5 утра уснул нормально. Мужа положили в больницу. Я одна((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, vikus"a, Т@шк@м@м@Ром@шки, *Мими*, девочки спасибо большое)))

 

 

Алиса малышей с 7ю месяцами!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка, твою королевскую двойню с 7кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Уфф перечитала наконец то вас))).

Девочки с минидатами прошедшими и сегодняшними поздравляю малышей и их мамочек. Умелок вам новых, здоровья и ночек спокойных :flower: :flower: :flower: .

 

У меня в понедельник был год как не стало моего любимого папочки. А в воскресенье у меня муж отравился так что вызывали скорую. Я думала поседею. Катя капризничала ,муж пластом лежал, ладно мама с дочей рядом были.

 

не должно проваливаться ни сверху, ни снизу. У меня, наоборот, только под пупком проваливаются. Не сошлись, значит. Еще важно на сколько широкая и глубокая дырка.... Например, у иеня ширина в один палец, а глубина в фалангу

 

Есть упражнения, которые при диастазе можно. Остальными можно грыжу себе накачать

 

два нижних есть

Яна проверила свои мышцы, ого у меня сверху проваливается пальцы и я прям могу потрогать свои мыщцы живота снизу :girl_wacko: а я собралась заниматься начать усиленно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ты тоже молодец!

Репера с полугодием! Савсэм большая стала, красотка :)

 

vikus"a,  держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, держись все будет хорошо :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, я вчера на распродаже на Али накупила Карине вещей на десятку... И до этого еще тысяч на семь затарилась. Мамочки мои, мне хранить это все негде будет ))))

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот для пресса нашла упражнения для того чтобы мышцы сошлись

Ссылки скрыты.

 

Блин, девчонки, я вчера на распродаже на Али накупила Карине вещей на десятку... И до этого еще тысяч на семь затарилась. Мамочки мои, мне хранить это все негде будет ))))

Оля молчи грусть я тоже там вчера оторвалась :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!

мы с пк, Уля 7160 (+510г) и 69см (+1), Матвей 8500 (+650) и 71см (+1), сказали вводить мясо по чу-чуть...

у меня Матвей просто ужасно спи... уже забрали его к себе, нет сил вставать к нему, просыпается и орет, ели успокаиваем...но сегодня в пк сказали, что у него десна уже рыхлые, ждать зубов... вчера он уже в кроватке на колеках вставал, опускать дно теперь будем)

 

vikus"a, с 7 месяцами вас!!!

 

Крошика, красотку с полугодием!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Спасибо! AlisaZB,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  малышей-крепышей с 7 месяцами!

 

Крошика,  Настюху с полугодиком :)

 

vikus"a,  держитесь! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у Каришки после брокколи какашки зеленые, а через день - желтые с зеленью вперемешку.

унас какашки когда что поест есть тыкву оранжевые, есть кабачок то зеленые ест капусту то какие-то серые, прям радуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка, с 7ю месяцами малышат!!!!!! Растите здоровенькие и радуйте маму и папу)))

 

Викуся, и вас с даткой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...