Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Я впечали. Противный инет ещё ночью поменял везде мне возраст. Все. Ухожу в депрессию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышатка любимая гуляет с няней, утром мы перегуляли чутку, каши половину скушали из-за капризов - очень спать хотела, я её взяла на ручки к себе, она тут же прикорнула на минут 10...потом вышло дать около 50 мл смеси и я вынесла её на улицу и они с няней пошли на прогулку (дала им с собой бутылочку ещё с 80 мл). Позвонила няня около 12 , сказала, что всё ок, но малая не уснула сразу - ещё гуляла и допила всё молочко и только уснула , но не плакала и без капризов. Я успела уже 2 стирки закончить, всё перемыть, с собакой погулять, поработать и теперь варю кабачки на обед ребенку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Спасибо ;)

 

Сварила кабачок домашний, взбила в блендере, красота...Ну думаю, сейчас за обе щеки, АГА!! Кривился, язык высовывает. Ор дикий! Я за баночку! Тоже не ест. Короч, молоко у нас было в это кормление, а не пюре. Буду в следующее пробовать давать пюре. Залезла в ротик. Ну прям один зуб виден. Опухшая дисна с белой полосой. Скорей бы! :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  постучи, может уже и вылез) у нас как только появилась полосочка так уже и стучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Сейчас спит. Проснется-попробую, если даст. А то температурит,психует, в рот не дает особо глазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, Ольчик и Ленок спасибо вам)))

 

Викуля с датой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Курносика с полугодием! Здоровья и нзовых умелок! Ну и конечно засыпать на раз , два, три!

 

AlisaZB,  С 7-й вас! Здоровья и безболезненных зубов!

 

vikus"a, с даткой! Желаю что бы наконец дубы ваши вышли и перестали вас так изводить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку репера с полугодием!

Двойнят с 7!

Растите все большие и здоровые! Всем зубиков и умелок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Не стучит пока

 

Крошика, Appel, Спасибо! Ну похоже осталось немного мучится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  можно поздравлять с днем рождения? :)

Пусть у тебя все будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, с семью месяцами вас!! Здоровья и побольше умелок, ну и с зубиком!!! Безболезненного следующего!!

 

тАнюшка_неженка, с днем рождения тебя!! Исполнения желаний, любви и счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Танечка ,С днем варенья ! Пусть жизнь будет "сладкой" во всех проявлениях! Все у тебя будет замечательно, появление Валеры тому подтверждение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Спасибо!

 

Танюш, с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,Аня,Вика с датками малышей!

 

Таня,с днем рождения!всех благ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, vikus"a, Крошика, поздравляю деток и их мам с новыми датами!!!!))))))) :flower:

тАнюшка_неженка, с Днём Рождения!!!))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня дали талон на бесплатный массаж! :blym:

 

пойдем с понедельника

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Shybka, Спасибо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, фига себе. Как вам фортануло!!!

 

Девочки спасибо за поздравления!!! Настюха шлет вам "пис" )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, с даткой малышку!!!

Танюша, с Днём Рождения!!!Всего наилучшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у малышей перед зубками были красные точки на деснах, где зубик лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Ох, нам Валерий устроил праздник! У нас в городишке тайский салон массажный открыли. С живыми тайками. Нас муж записал на семь. мы в обед увезли сына моим родителям, все хорошо, он вообще мальчик беспроблемный, оставить можно. Сами ушли в ресторанчик посидеть, ну и на массаж затем. Позвонила маме, Валера ревел,говорит, но сейчас спит. Ну мы в салон пожаловали, моя массажистка пораньше освободилась и вот она я, вся в маслах и расслабонах выхожу, а администратор говорит, что мой муж уехал, делать ничего не стал. Оказалось, что только мы вышли, к маме моя сестра сродная пришла и ребенок сразу заорал. Сестра сразу смылась, но это не помогло, ребенок орал ((. Мама пыталась успокоить и когда я звонила, сын задремал ненадолго. Потом снова истерика. Папа из угла в угол бегает - звони, звони! В итоге позвонили мне, а я недоступна уже, позвонили Саше, он приехал и сразу ребенок улыбается. Все, когда я вышла, они меня уже у салона ждут. Сын сэкономил на папином массаже))

Вообще мы на сестру грешим, очень уж она у нас глазливая, она и сама это знает. Причём если её разозлить, очень плохо будет. У неё и брат и отец и муж и дочь погибли, она теперь внука опекун, так боится слово плохое не то что сказать, подумать про него. И надо ж было именно сегодня ей прийти. Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, vikus"a, Крошика, с датами малышей! :flower:

тАнюшка_неженка, с днём рождения!!! :flower:

 

Я выпала из жизни в эти дни - вожу малую на массаж, Сонечка начала ползать, я тоже, за ней))))

Массаж сделал своё дело, Сонюшка сидит на попе уверенно, стоит на коленках иногда качаясь без опоры, ползает вперёд, перелазит подушки, пытается встать, ну получается пока только с опорой на руки -такой себе мостик :D

Лезет везде, где только можно, не успеваю за ней. Вчера привезли манеж :) Мне нравится до ужаса :D А вот Соне не очень -ограничивает её свободу :D Поэтому мы в нём сидеть не очень хотим, пытается драть сетку изнутри :D Не знаю, привыкнет ли к нему.

Мы тоже с поликлиники -вес 9100, рост 72 см.

 

И капризничаем вовсю. То ли зубы лезут, то ли характер показывает :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, Спасибо! и вас с 7 месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вертикально тыкать если.

муж сказал что у меня под пупком ямка небольшая есть :( я расстроилась.. думала сошлись мышцы, но я пресс конечно качала уже, но не сильно

 

 

многие на сон жалуются, у нас тоже вчера была истерика. Мия уснула на руках в 11 вечера, после того как дали ей чуть-чуть толинола, я уже забыла это чувство когда Мия совсем маленькая на руках лежала :Crazy: уже ностальгия

 

Девочки и их припевочки :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: всех с датками! Новых умелок вам и легких зубов :D теперь это очень актуально ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня дали талон на бесплатный массаж! :blym:

 

пойдем с понедельника

а мы один раз сходили и больше не пойдем тк не массаж а поглаживание)

тАнюшка_неженка с днем рожденья тебя. Желаю исполнения желаний, женского и материнского счастья.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...