Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка,  с днем рождения! Пусть все сбывается :)

 

♡Солнечный Зайчик♡,  Сонюшку с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датами! Здоровья, не болеть!!! :flower:

 

Я в печали. Ксю все-таки назначили уколы, думала обойдемся, но увы, она слишком слаба, неизвестно когда нагонит по развитию. Сегодня сделали первый укол, она так кричала, у меня сердце сжалось. Жалко бедняжку. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  вот у нас тут в отеле тоже поглаживания.. Бред ненужный.

Вот дома мы нашли идеальную массажистку, как она укрепила Тиме спину это прям вау.

 

Девочки, а у малышей перед зубками были красные точки на деснах, где зубик лезет?

у нас эти кровавые точечки были месяца за 2 до зуба..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я не хочу такого еще 2 месяца)))

 

Velimira, поправляйтесь!!!

Нам вчера в пк делали жаропонижающий укол! Я его даже не одела, сразу на руки взяла, так плакал...говорят,что болючие эти уколы

 

Девочки, затра мужу операцию делать будут!! Подержите кулачки! Я так переживаю

 

Еще раз всем спасибо за поздравления! Очень приятно!)

Изменено пользователем vikus"a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡,  привыкнет к манежу. Моя тоже возмущалась сначала, а теперь спокойно занимается в нем своими делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, закажи молебен к святому Понтелеймону и почитай завтра акафист ему, все пройдет благополучно!

 

Velimira, Юля, а какое назначение? Причина какая? Неврология все-таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос созрел, не помню обсуждали мы его

 

У нас прививки в пятницу, посмотрела, а там с 6 месяцев добавляется influenza, по нашему от гриппа.

Я никогда сама не делала, потому что кого знаю кто ставил эти прививки, все каждый год болели. Вот только меня один факт смущает, скоро перелёт долгий предстоит 3 аэропорта, много народа. Делать или не делать?!

У вас какое мнение?

 

vikus"a, легкой операции! дай Бог всё отлично пройдет. Скорейшего выздоровления

 

Девочки, всех с датами! Здоровья, не болеть!!! :flower:

 

Я в печали. Ксю все-таки назначили уколы, думала обойдемся, но увы, она слишком слаба, неизвестно когда нагонит по развитию. Сегодня сделали первый укол, она так кричала, у меня сердце сжалось. Жалко бедняжку. :girl_cray:

жалко малышку... :( крепитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да, невролог назначил, по физическому развитию отстает, будем колоться курсом, аж на 20 дней растянется. Меня что-то вчера накрыло от этого(

 

Quenny, нам с мужем делали от гриппа каждый год, все это время болели, больше не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, всн будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  да уж, неприятно... Но я уверена, что врачи перестраховываются. А что вам назначили? Мы в месяц кортексин кололи. Может и не зря, лучше перебдеть, чем надоедать.

Самое главное - это мамочке терпения. Я уверена, что у вас именно твоя нервная система болит от ситуации. А у доченьки все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера Стеша как-то подозрительно покашляла вечером, а утром покакала и выдала температуру 38,2

Дала нурофен, жду

И недоумеваю, это на зубы (у нас лезет правый резец нижний) или бабушка вчера перекупала

 

 

Quenny, я делала потвивку от гриппа 11 лет назад, какую не скажу так как не помню, не болела гриппом потом лет пять точно.

В этом году будем с мужем опять прививаться

 

Velimira,& ну уколы - это не самое плохое, что может быть, зато будет чувствовать себя лучше и будут изменения. Конечно хочется, чтобы все было как мы хотим, сама такая, но иногда приходится подстраиваться под обстоятельства.

Нагоните еще, главное вовремя заметить, не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против прививок от гриппа. Во свояком случае сейчас так точно..

Себе никогда не делала и ттт не болею лет 10уже точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в школе кололи в обязательном порядке от гриппа,один хрен сначала после самой прививки пол класса не было(сразу все заболевали) и потом еще так же все болели как обычно

 

А мы уже недельку как сидим тоже, он так доволен собой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мужу удачи на операции, все пройдет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются, а муж и сынок радуют тебя!

 

Я делала прививку от гриппа два года подряд после того как раз заболела гриппом так, что высокая температура неделю держалась, после прививок не болела, но после второй были симптомы похожие на простуду, но легкие и только один день. Мне кажется любые прививки лучше делать за 7-10 дней до полета.

 

Королевскую двойню - Ульянку и Матвея с 7 месяцами. Здоровья и новых умелок вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть детки, кто еще не сидит, а то читаю вас, у кого то сидят, у кого то встают, зубы режутся... у нас тишина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки вот для пресса нашла упражнения для того чтобы мышцы сошлись

Ссылки скрыты.

 

 

кстати, совершенно расхождение не зависит от того, занимался ты до беременности в зале или нет. У бывшей коллеги пресс был кубиками до беременности. Она из зала не выходила даже в беременность. У нее разошлись и не сходились достаточно долго.

 

я бы не делала ребенку прививку от гриппа.... сама не делаю уже 3 года.

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Стеша не сидит и не собирается, на коленки пока не садится. У нас только зуб пока полез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Мы тож пока не сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  а у Карины зубов все еще нет :)

Релакс, мамми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы тоже не сели если б не массаж

 

А что касается зубов- это дело неожиданное танго дня нет завтра есть

 

У меня сегодня массаж всего тела восстанавливающий. Жду не могу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, совершенно расхождение не зависит от того, занимался ты до беременности в зале или нет. У бывшей коллеги пресс был кубиками до беременности. Она из зала не выходила даже в беременность. У нее разошлись и не сходились достаточно долго.

 

я бы не делала ребенку прививку от гриппа.... сама не делаю уже 3 года.

Так вот Яна я об этом же я не вылазила из зала до Б и у меня разошлись, причем они разбежались а не разошлись(

 

Девочки у нас сегодня АКДС

Приветики всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, не сидим, не стоим на четвереньках, не ползем никак - лежим кабачком. прорезываются нижние боковые резцы. немного веса видно сбросил из-за поноса от зуба, жалко его, но аппетит есть, весел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сидим, а зубов нет :)

И сегодня вернулись М.... Эх недолго я погуляла :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Стучу ложкой по зубику! Есть звук! Стучит!! :Crazy:

 

alina05082012, у нас тоже понос, температура, а так все ок, кушает хорошо и настроение есть, визжит, прям уши закладывает))

 

Аlёnka, У тебя прям конкретные М? У меня недели 2 назад помазало, а вчера будто яб был, буду наблюдать через неделькт 2, что там будет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...