Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

vikus"a,  поздравляю с зубиком!

Прям конкретные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Всех наших зайчиков с датками,с мелками и с зубиками!-НЕ БОЛЕЙТЕ-это главное!

У нас все ок.Доченьку отпаиваю.Потеряла 1 кг.Сынок что то 3 день жидкий стул(((-че за фигня!

На улке у нас ночью +10 а сейчас днем +24.

 

Мы тоже ничего не умеем,ни ползать ни стоять ни седеть.Только ладушки и баран - баран.Ползаем на пузе,-но шустро.Я не парюсь придет время и сядет и встанет,и поползет!Зубов у нас нет.Стоит белесая.но дальше не лезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыру нащупала над пупом, около 1 см шириной (бе), если по ней вверх идти, то она не заканчивается, уходит к рёбрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех деток с прошедшими датками!

Мы ползём только на коленках, но не умеем держать равновесие и падаем на бок, потом на спину. Не сидим вообще. Ходим на массаж, сегодня будет уже 4 день, может,какие сдвиги будут. Сегодня снова дала тыкву, слежу за реакцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Попровляйтесь ! Ты для своей Ксю , сходи закажи молебен для Ксении Петербуржской ! Здоровья тебе и твоим малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы едите шоколад и пр сладости? Я обожаю просто, ну ни дня не могу. Как можно стало кушать, так сразу. Теперь замечаю эти сладости на боках и животе!! Вот мой организм запасливый зверек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно кашу давать два раза в день?мы вот не набираем совсем, может и на ужин кашку ввести

 

vikus"a, я ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно кашу давать два раза в день?мы вот не набираем совсем, может и на ужин кашку ввести

 

vikus"a, я ем))))

у нас утром фрукты вместе с кашкой и вечером кашка, но по 100 грамм, больше не ест, вес как раньше не набирали так и сейчас не особо, все как было, мы худышки, кажется это физиология
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, сколько вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить по поводу каши 2 раза в день, но выше уже написали. А кашку с фруктами - это пюре добавляете и перемешиваете с кашей или кусочки фруктов и сами как-то взбиваете? Мы ещё фруктовые пюре не вводили, но 1, что попробовала Соня после смеси из еды был банан на пробу, вот его толкучкой давлю и делаю пюре, ну и с растворимой безмолочной кашей мешаю, так и с другими фруктами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы едите шоколад и пр сладости? Я обожаю просто, ну ни дня не могу. Как можно стало кушать, так сразу. Теперь замечаю эти сладости на боках и животе!! Вот мой организм запасливый зверек!

ооо я поправилась на 3 кг :( и я начала комплексовать по поводу своей фигуры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не сидим, не стоим, не ползаем и даже на четвереньках не стоим(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертова магия сайта. Карина второй день не больше 50 г овощей ест :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  я тоже поправилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока худею, ну или хотя бы не набираю, обедать стала забывать частенько.

Ян сегодня ворчит так умильно, как будто жалуется мне на меня же, что не развлекаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не сидим, не стоим, не ползаем и даже на четвереньках не стоим(((((

мы только сидим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва сбила 38,2 а сейчас 38,8

Опять дала нурофен, это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть детки, кто еще не сидит, а то читаю вас, у кого то сидят, у кого то встают, зубы режутся... у нас тишина

у меня не сидит и не ползает :(

сегодня поеду в гости к одной русской, она по профессии массажист детский (восстановительная медицина грудничков), обещала массаж немного показать для укрепления спины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по 2 раза едим кашу, утром молочную, вечером без, а что давать, если у меня Уля от смеси отказывается, где-то к 9 месяцам хочу один раз только смесью кормить, на ночь

у меня Уля не сидит и не встает, на четвереньки встает отлично, ползает, как гусеница

Матвей садится редко, но если сядет, то долго может сидеть, вставать начал 2 дня назад, ползает тоже, как гусеница

 

Сперва сбила 38,2 а сейчас 38,8

Опять дала нурофен, это жесть!

 

у нас когда была темпа на выходных, то я за раз сбила нурофеном, но звонила на скорую, то говорили если будет еще темпа, то чередовать нурофен с парацетамолом

вы еще на отдыхе?

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, сбила до 38.1

Брала парацетомол свечи, если не спадет, через три часа дам свечи

 

На отдыхе. Страховка есть, но я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, сбила до 38.1

Брала парацетомол свечи, если не спадет, через три часа дам свечи

 

На отдыхе. Страховка есть, но я боюсь

 

просто, как мне сказали, если давать нурофен всегда, может быть рвота

будем надеяться, что еще спадет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я поправилась на 3 кг :( и я начала комплексовать по поводу своей фигуры

а я шоколад и шокололадосодержащее не ем, ужасно скучаю и тоскую :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: оочень хочу сладкого, поэтому ем всякую фигню и много, батончики овсяные, они же оч калорийные, орехи (так много их нельзя), сухофрукты (они тут все уже сахаром пропитаны), вчера меня аж трясло, съела огромный кусок готового чизкейка, а тут я уже писала всё настолько сладкое и приторное, потом мне плохо стало...

В зеркало на себя смотреть не могу, у меня на животе и боках как будто спасательный круг одет :girl_mad:

 

еще бы перестала лениться и спортом занялась, а то вечно себе отмазки нахожу :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пресс еще не сошелся, сейчас потрогала, прям дырка в пупке фу-фу(

 

И что ж теперь, никакого пресса качать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...