Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*,  у маминой соседки февраленок - 6 зубов. Все лезли с темпой 39. Все разные, на зубы может быть любая реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять поднялась, разбудила меня, измерила - 37,9

Поднимается.

Если что, сейчас нурофен на очереди, будем менять, комбинировать между собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Поправляйтесь!

 

А мы вернулись домой.Уехали в середине мая, в июле на месяц муж к нам приезжал в отпуск.Первый раз после разлуки 1.5 мес. дочь отреагировала нормально, а сейчас прошёл месяц и она его боится. Стал с ней разговаривать она в рёв, а на руки взял так вобще пипец, успокоилась только у меня на руках.И кроватки поначалу боялась и комнаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, сколько у вас уже температура?

 

Я бы собрала монатки и домой быстренько, тем более что лекарств ты совсем не взяла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, все дети по разному переносят зубы, у подруги одной у ребенка почти все зубы сопровождалиьс температурой под 40!

У нас второй вылез через 3 дня после первого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а кашель и насморк или что то есть кроме всего? Или токо темпа? Я конечно допускаю что это на зубы т.к у стаошей былс такая реакция. Но и исключать что простуда тоже нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепитесь, скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держись дружочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!'б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как у вас дела? Я не понимаю,почему ты не вызываешь скорую?пускай смотрят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Наташа, как дела? Не спала темп? Если поднимается я бы вызвала врача... Там нормальная медицина, а детей они вообще обожают, не бойся. Врядли тебе продадут какое либо средство без назначения врача..

Надеюсь это у вас на зубы! Поправляйтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ночью спала температура, до утра не поднималась, забрала Стешу к себе в кровать, проспали спокойно. Сейчас у нас 8:30 есть небольшая 37,1

Меня немного успокоил тот факт, что после того как дала нурофен ночью, она стала расти не сразу и резко, как вчера, а был промежуток, часа 4-5 без температуры

Даст Б-г обойдется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  поправляйтесь и не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, f

А вротик смотрела? Как десна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я в отчаянии, мы ужасно плохо спим, за ночь мне удается 3-4 часа поспать, уже не могу, хоть тут поплачусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 38,7

Дала нурофен, до обеда понаблюдаю, потом будем решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я бы врача вызвала.Особенно если дитё вялое.Высокую температуру нельзя долго терпеть.

У нас начался пипец-истерики с утра на ровном месте.Тоже зубы что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  понаблюдай. Всё-таки солнце, море, адаптация. А тут еще и зубы.

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня Матвей ужасно спит... самое главное у него крепкий сон с 6 до 7.30, когда уже встает Уля, которая спит всю ночь и мужу нужно вставать на роботу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я в отчаянии, мы ужасно плохо спим, за ночь мне удается 3-4 часа поспать, уже не могу, хоть тут поплачусь

Таня, та же фигня :( а мне утром на работу еще. И днем он тоже плохо спит по словам няни. Я списываю на зубы. По 20-30 мин сны дневные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим хуже, чем раньше :(

Вчера было тяжко, я не выспалась и поэтому сегодня спала настолько крепко, что утром с трудом вспомнила, как Карина оказалась в моей постели. Перепугалась спросонья, что она научилась перелезать через подушку для беременных, которая ее от нас ночью отделяет. Постепенно вспомнила, что она ворочалась и хныкала, и я ее переложила к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, не хочу давать каши с добавками из пачки, я лучше свои натуральные добавлять буду, но мы ещё не вводили фруктовый прикорм, только после его ввода буду что-то из фруктов добавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы моете посуду малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поправляйтесь, пусть всё у вас станет хорошо!

 

vikus"a, тёплой водой) есть средство детское, но оно очень редко используется, например, когда у нас 2 недели воды горячей не было, мыла бутылочку от смеси с ним. А так только вода горячая. А вот взрослую посуду мою детским средством, содой и горчичным порошком. Горчица хорошо жир убирает, сода чистит и блеск придаёт, но не все поверхности посудные можно ей чистить. У меня фирмы бебилайн, состав хороший, не такой химозный, как у жутких фирм типа фери и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, днем тоже ужасно спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...