Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

HelgaMama, поглаживания какие-то, ничего особенного...платный у нас тоже 40 мин был, потом гимнастика, а что это...я вообще затрудняюсь сказать, мы дольше собирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, привет, у нас няня на испытательную неделю почасово была, а с завтрашнего дня берем на ставку. С 8:30 до 19:00 будни- 7000 грн., если просим задержаться или выйти в выходной - 45 грн/час.

 

Янчута, Яна, держись, до декабря время пролетит быстро!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в такси нет :((((

главное не расстраивайся, просто прими как факт. Обидно, досадно - да ладно.

Бывает у всех.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в такси нет :((((

Щас спит в рюкзаке, но 15 дней в нем не протаскать... Придется где-то там метаться покупать коляску. Дурдом...

Как жаль((( Но главное не расстраивайся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у нас тоже типа такого был, кремом вымазали, погладили, 3 раза присадили на попу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ничего твоя не отстает! Просто есть детки ранние, в 6 месяцем мы только поворачиваться должны, ну мы и поворачиваемся ;)

 

Аlёnka, да уж, та еще подстава(

Все к лучшему, сейчас купите еще лучше, чем была! Не расстраивайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребёнка на радужке коричневое пятно появилось. Я спокойная, у меня есть пятна, у мамы. Но теперь заволновалась, почитала информацию, что это может указывать на болезни, ну или в лучшем случае - родимое пятно (что тоже не ах) рву волоса((

Завтра идём к педиатру, буду направление к офтальмологу просить. Ещё хочу к неврологу и к ортопеду. Посоветуйте, что сказать, чтобы к ортопеду направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, не волнуйся раньше времени. Сначала сходи к офтальмологу, а там видно будет, стоит ли волноваться. Думаю, она тебя успокоит.

Не давай интернету влиять на свое настроение)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Алена, жалко коляску до ужаса. .. а вдруг добрые люди ее нашли и объявление напишут, а вдруг?

 

наши успехи за выходные, у Матвея вылезло сразу два нижних зуба и он научился быстро садится) Теперь только это и делает)

Ульяна без зубов и не сидит, даже не пробует

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к этому близка :)

 

Сегодня каждые два часа просыпался. Дайте яду

 

И моя тоже. Каждые два часа, как штык :(

А сегодня в школе, что находится у нас во дворе, репетируют завтрашнее представление. У меня уже уши в трубочку. Хотела на второой сон Каринку на балконе уложить, чтоб самой отдохнуть, но, видимо, придется топать куда-то гулять, где потише.

 

Девочки, вот это подстава!!!!

Мы потеряли коляску!! :( вышли из дома с ней, в аэропорт приехали без нее. Видимо, забыли погрузить в такси, и ее "добрые" люди прибрали! Сосед выскочил искать ее у дома - нету, конечно :(((( йа рыдаю.....

 

Пипеееееец....а может быть, что из такси не выгрузили?

 

Аlёnka,  а, увидела. :(

 

Мы с бесплатного массажа...зашли в 8.55 вышли в 9.07,что это было вообще?я дома дольше массаж сама делаю...

 

Ого! Нам в поликлинике, тоже бесплатно, полчаса делают каждый раз. В среду, кстати, пойду клянчить талончик на третий курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем вещи и вылетаем уже завтра!!!!!еееехххуууу!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массаж по полчаса делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю как и поступить теперь с этим массажем.. жили бы близко к пк без проблем, а тут пока оденешься, пока коляску вытащишь, пока придешь, раздеваешься и это ради 5 минут поглаживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, может они постепенно наращивать мощь начнут?)))

Спросить в открытую можно, почему так мало и слабо или отдалённо - каков опыт в детском массаже, не было ли жалоб.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ну тем кому делали по 30 минут просто счастливчики, а так у них по 15 мин на человека, ну + еще туда входит время раздеться/одеться, бред какой то, лучше вообще не делать,чем вот так вот таскать впустую по поликлиникам,тем более если далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, мне массажистка говорила, что это "старая школа", раньше только и были поглаживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, обидно конечно, но пусть лучше деньгами, считай вещами возьмут.

Значит что-то плохое не случится. Откупились.

Главные вещи - не вещи.

 

Мы уже во Львове. Стеша веселая на родине, счастливая, активная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с бесплатного массажа...зашли в 8.55 вышли в 9.07,что это было вообще?я дома дольше массаж сама делаю...

я слово бесплатный в России не воспринимаю :malicious:

 

 

Коляску жалко :( вот люди сволочи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень плохо спим, просыпается каждые 1,5 -2 часа и такая канитель уже около 2-х месяцев длиться. Девочки, кто работает вам памятник ставить надо! Я не представляю, как после таких ночей еще и работать нормально, я бы честно косячила из-за сонного состояния. Если я не высплюсь, я фиговый работник.

 

У Алисы сопли рекой текут, спс хоть темпы нет, только сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

ален, пусть потеря коляски будет самое страшное переживание!

я пришла с приема и узи, тоже типа 5 минут, монстры у меря нескоро придут, так как эндик всего 3 мм

но меня так достали эти боли лобковых костей, сил нет....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребёнка на радужке коричневое пятно появилось. Я спокойная, у меня есть пятна, у мамы. Но теперь заволновалась, почитала информацию, что это может указывать на болезни, ну или в лучшем случае - родимое пятно (что тоже не ах) рву волоса((

Завтра идём к педиатру, буду направление к офтальмологу просить. Ещё хочу к неврологу и к ортопеду. Посоветуйте, что сказать, чтобы к ортопеду направили?

Ну в обще тебе обязаны даже без причин назначить свидание с ортопедом в пол года и в год! А так можешь сказать что щаметила , сток огда на ножки его ставишь от не ровно ставит на больне на внешнюю сторону опирается

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я завтра ну Узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня кстати тоже болят эти кости...о чем это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, хз, гиня сказала вы пьете кальций, что толку то, а болят мочи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоь в басик попасть мне нужна справка от терапевта. А еще каких-нибудь врачей надо проходить? Гинеколога наверн, а еще? Кто справки собирал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у нас соскоб мазок и справка от дерматолога нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...