Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Янчута, бедненький Саша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Бедненький ребенок, надеюсь зубки скоро вылезут и перестанут его беспокоить.

 

А у нас зубов нет, не ползаем и не сидим. Вертится вокруг своей оси, становится на колени и шатается, научилась визжать и громко выражать радость, сидит если посадить, но сама садиться не желает. Я уже начала переживать, что не ползает и не садится.

 

София весит чуть больше 8 кг и подгузники 3-ка стали маловаты, я купила упаковку подгузников хелен харпер 4-ку, а там написано от 7 до 18 кг, это ж 11 кг разницы???? Тоесть получается один и тот же размер надеваем на 7-ми месячного ребенка и на 2-х годовалого и на вид они такие большие, я даже начала сомневаться не слишком ли большие на нее. Девочки, вы уже перешли на 4-ку? И они не большие на ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Т@шк@м@м@Ром@шки,  жалко его :( ноет, вертится, позу ищет для сна. Вот дала дантинорм на ночь. Завтра капли должны придти с iherbs, а то дантинорма купила только одну упаковку в России

 

Девочки, по поводу защиты от ударов, для мебели - нужны стопы на двери, чтобы пальцы не прищемить, заглушки на розетки, уголки на углы мебели, фиксаторы на ящики. Я видела еще такую ленту в рулонах, которая на край мебели приклеивается. Нужна? И что еще нужно, если я упустила что-то?

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, мы тоже не сидим и не ползаем как положено. А только по-пластунски, правда быстро)). Врач лечебной физкультуры сказала не переживать, это в норме до 8-9 месяцев. Невролог на это же нам кучу направлений дала: массаж, бассейн и тд. Будем ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, бедненький Сашулькин, здоровья ему и легких зубиков!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на десне, где второй зубик ожидается, кровавые точки появились. Может, уже второй лезет,тк ночью вообще невозможно спать!!

 

Янчута, Держитесь!

 

кто-то писал про ушки! Видимо, на самом деле зубы и уши связаны каким-то образом. Как у нас полезли зубы,так пастоянно уши теребит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, мы 4ку юзаем уже давно, у нас с 7 до 14 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  в рот заглянуть не могу - не дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, бедняга!держитесь

 

мамы девочек, во сколько ушки прокалывают?я сегодня видела ребенка в пк примерно нашего возраста уже с сережками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я видела в пк двойняшек мес 7-8. Уже проколоты были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииииин правый боковой резец то тоже на подходе, полоска и дырочка.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажись тоже еще один лезет. Или этот еще чешется, не пойму. Короч капризим по полной!

А спокойно то будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, муж хочет проколоть в годик, но я против. Вырастет, захочет - сама пойдет и проколет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, камень идет, почти дошел до мочевого. Лежу в в урологии, сегодня приехал муж с яном, я расплакалась, скучаю. Покормить не дали, муж кормит смесью за980руб, название не знаю, по совету сестры купил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Оксана!!! Как же так! Блин!!! Поправляйся

Сцеживаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Бедная, Оксан, поправляйся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4ку носим и племяш 2 года тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, поправляйся! Камень выйдет и все будет хорошо. Ян и муж тоже любят тебя и скучают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживаюсь, руками плохо убывало, даже не смогла мужа с яном обнять, грудь думала взорвется, но теперь муж привез молокоотсос , кайф.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  давай сохраняй молочко, по возможности. Долго лежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксан, держись, скорейшего выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Девочки не могу больше дайте мне по голове моей чем нибудь. Катя который день выносит мозг не спит не ест. все уже мое терпение на исходе руки по земле волочатся УУУУУУУ уже скоро завою(((((( Зубы видать ее конкретно прижали. я с воскресенья не спала такое зомби.

 

 

Девочки вы так много понаписали что я читаю перед сном в основном а написать уже сил нет.

Писали про печенье, я Кате даю сушки любит очень и хлеб тоже , но хлеб даю домашний. Стала давать домашний кабачок ни в какую не ест. Ввела каши гречневую кукурузу, овсянку, рисовую. Кролика ввела.

 

Про горшок. Купила горшок 2 день садимся но она так плачет на нем, решила не мучать ребенка придет время сама сядет на него, зато сам горшок на голову активно в виде шляпы одеваем))))).

 

Девочки у кого зубки поздравляю)))))

Также малепусичек с мнидатками и их мамочек конечно)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, на красноармейской лежишь?

 

я очень зла сегодня!вчера позвонила в медцентр сказали, что появился инфанрикс, я говорю запишите меня на него и гепатит, записали, сегодян приходит смс с напоминанием, я перезваниваю уточниться, спрашиваю :гепатит и инфанрикс? на что мне говорят:а инфанрикс закончился!на вопрос куда тогда меня вчера записывали знаете что мне ответили???"Вакцина Энжерикс(гепатит) сходна по звучанию с инфанриксом и в регистратуре наверное перепутали :dash_kolob_girl: я всегда разговариваю в таких случаях максимально вежливо, но тут я ответила не сдержалась :вы что идиоты??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ох, бедняга, держись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  в 6й больнице на лепсе, не знаю конкретно где тк везли ночью на скорой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...