Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel, С полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен и Платонио с полугодием!

Катюшу и Инну с семью!

 

*Хельга дважды мама*, Оля, Алису с датой!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, С полугодием

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  вот вот..вчера спала 3 раза минут по 40мин, сегодня вот минут 30-40, посмотрим что дальше будет...Думаю может все же зуб, кажется сверху что то есть, сейчас начала орать показала, сидит пока спокойно грызет шнур..до этого я низ только мазала

 

 

Малышей с датками!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен и Платонио с полугодием!

Катюшу и Инну с семью!

 

*Хельга дважды мама*, Оля, Алису с датой!!

Спасибо большое дорогая!

 

Giselle, Иллону с полугодием! Здоровья вам , безболезненных зубов и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей-карандашей, у которых сегодня мини-даты, поздравляю!!! родителям отращивать дзен!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а если в розетках вставлен штекер??)) просто не подпускать?? или тоже есть защита какая то??)))

 

Мы тоже начали половую жизнь, давно уже еще у свекрови, но там был ковер..ну вообще мы сюда приехали тут паркет у нас, я конечно мою пол каждый день, но как то блин боюсь я ее просто чисто на пол класть...я брезгливая ппц))) как побороть страх?? знаю что будет есть на улице песок итд...но блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Сегодня мужа выписывают! Урааа!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Заиньку с даткой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузель и Илону тоже с датой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  а ковер каждый день чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Окунька с полугодием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, подумать, что это далеко не самое страшное в жизни и отпустить ситуацию) А вот у нас нет возможности на полу гулять, мы на большой кровати всё время

 

Малышей с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, неа)) там вообще раз в неделю пылесолили только))) но она ж не на ковре была, а на простыне.. отползала конено по тихоньку к ковру но все равно не так как сейчас)))

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Оль у нас квартира маленькая очень... поэтому на полу тоже не разбежишься(( квартира сьемная поэтому как бы хорошо я не мою ее, мне все равно грязно кажется)))

 

Муж предлагает постелить ковролин...соглашаться??? С длинным ворсом или коротким?? Вообщк я ковры не уважаю.... но у нас на полу холодно, боюсь ка как бы не простудила себе чего она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо у меня лайки закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ненене! Ковролин зло! Она ведь не только коленочками ползать будет (он жёсткий между прочим), но и проливать, писать. А это не ковёр даже, не оторвать. Да и как его не пылесось, не чисти, все равно он грязный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенистил+энтеросгель. Если будет продолжать сыпать, я бы подождала с прививкой.

 

Кстати, про встречу. Девочки, есличо, имейте в виду, что нам каждый месяц на молочной кухне среди прочего выдают смесь "Малютка" с пробиотиками и железом. Мне она совсем не нужна, ибо грудь, поэтому могу с радостью отдать кому-нибудь, кто придет :)

Нам тоже дают. Я думаю, может потом будем в каши мешать, смесь, вместо молока?!

 

Спасибо большое дорогая!

 

Giselle, Иллону с полугодием! Здоровья вам , безболезненных зубов и новых умелок!

Спасибо! :Hello:

 

Девочки, я совсем пропала, извините. Деток, кого не поздравила с Датками!!!

 

Артура в сад отдали новый, сколько возни перед и после 1 сентября. В сад отдали около нашей новой квартиры, а сами еще не переехали. Сколько я в пробках уже настоялась. Как на работу за руль. Силы оставались только почитать раз в 2 дня.

И, да у нас тоже капризы, ор, как будто режут Илону.

Ну отпишусь уж тогда.

Мне ушки прокололи в 7 лет. И то считаю рановато. Сколько я себя одеждой уши цепляла, как не отвалились.

По поводу горшка тоже отпишусь. Пока малыш не "поймет", что надо удерживать мочу, будем только ловить пописы. Я тоже по совету бабушки сняла памперсы в 1,5 года, обоссали ей всю квартиру, я лентяйка. Артур сам пошел в 2,1 за один день. Дорос. И стыдила и ругала, и уговаривала, глаза все равно оставались пустыми на мои мольбы, ребенок ничего не понимал.

 

Наташа, спасибо за поздравление!!! :embrace:

 

Платончик, и тебя с даткой!

Катюшу и Алису с семеркой! Здоровья деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и трешка,но вялотекущий ремонт вынуждает нас жить на восьми квадратах((

На мои визги, что ребёнка на пол нужно отпускать, было сказано, что вот тут у кровати кусочек, его хватит. Все же добилась, постелил чистую подложку подламинатную в большой комнате. Ребенок там полз как мог и на пупу крутился. Муж был в ужасе, я ему ещё в уши надула, что он не даёт ребёнку рпзвиваться физически и этим тормозит и умственное развитие. Мужу было стыдно. Но ремонт и ныне там. Я уже пять раз с истериками разводилась.

Пришёл мне коврик пазл с алиэкспресса. Ребенок счастлив. Ползать не стал, а стал пазлы разбирать и жевать. В общем, развиваем,как могем)

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, по поводу что то постелить, когда ребенок поползет, ковролином он не ограничится. Только отойдешь на кухню чайник на плиту поставить, он уже колёсы коляски уличной сосет. А вы говорите что то постелить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у нас ламинат на полу. Для ваньки постелен плед, чтгб не замерз. Но онему не нужен. Он по полу ползает. Я его одеваю и пусть ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, да на кухне и в прихожей и ванной плитка..там мне не страшно как за этот ламинат... этот ламинат с виду в хорошем состоянии, но если приглядется то там есть щели, вот там пыль, это такой ламинат не новый а старый, который еще в ссср клали наверное))))

 

vikus"a, ну у вас наверное новый ламинат??? я б на новом то тоже дала ползать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ну это да. Летом ложили

 

Кормлю малого, а он вместо груди схватился за палкт и сосет :)

 

*за палец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  ни пуха!

У меня соски тоже болят почти так, как в начале гв :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ого! Чего они так болят? Я как вспомню, тока приложишь малого...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убейте меня. ..сил моих нет...жара +40, дети не спят и капризничают, а Уля уже неделю, как девочки вы и пишите, кричит вроде ее режут, соседи наверное думают, что я издеваюсь над детьми

А Матвей ночью просыпается и кричит неимоверно, пока его успокоим просыпаеься Уля...

это дурдом, голова квадратная, руки, как у обизяны

 

Бедняга :(

Я все-таки настаиваю, что мамам двойняшек надо памятники ставить прям сразу в день родов. Как вы справляетесь, я не представляю!

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...