Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Аlёnka,  у нас схема гепатита 0-1-6 поэтому как раз.

Я то решила с акдс тянуть и вместе с гепатитом поставить инфанрикс гекса, а он блин пропал!

А пентаксим появился. Мы поедем в нии вакцинации им мечникова. Стоит где то 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибки за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз для тугодумов :)

Мы 2 раза делали гексу. Третий раз тоже ее? Я вроде, слышала, что третью акдс без гепатитной составляющей делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, прививка от гепатита ставится три раза (одна в роддоме), в месяц и в 6, если вы два раза сделали гексу и в роддоме поставили гепатит,то все, больше не надо, и третью акдс ставите без гепатита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  все поняла, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим дополз до проводов, очень быстро.

Потом полз полз забыл руку переставить и носом вперед (слава богу на коврик), ревел жутко и ногами как будто бежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут все в синяках и ссадинах. Настя все так же стоит и качается на четвереньках))) думаю пусть пока так... продюсер дни спокойствия)))

 

Продюсер)))))Т9 дурак))) продлю дни спокойствия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пользуется хаггисами?как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  МЫ пользуемся) но мы все подряд носим..Нормальные, только если не поменять вовремя бывает гель вылезает из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  есть обычные хагис. В них да, гель вылезает иногда.

Мне понравились джинсовые. По мягкости и те и те жестковаты но терпимо

Мне по мягкости понравились либеро зоо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перейти с муни на "подешевле",не знаю что и взять даже...как то привыкла к ним уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я тоже хочу что-нибудь другое попробовать, а то гуны дороговато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  бери маленькие упаковки и пробуй

Я все никак не доберусь до трусиков муни, они оч мало где продаются. Хочу попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, мы пользуемся трусиками джинс, мне нравятся, не протекают, раздражения нет, только они на нашей пухлой попке приличные следы от резиночек оставляют. гель пару раз видела, но это не критично, раздражения нам он не дает

 

касперы мы пробовали, не понравились мне. пока что в гунах днем, на ночь хаггис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наберу,возьму оранжевые памперсы,хаггисы и либеро,а то скоро разоримся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пользуется хаггисами?как они?

я фанат хагис элит комфорт, джинсовве трусики тоже ничего. Кстате на элит большую упаковку в кораблик скидка.

 

И ещё мнеподружка сегодня звонила памперсы оранжевые в карусели с 10- го числа 600р за большую упаковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавала документы в очередь в детский сад. И у меня отказались взять справку МСЭ. Мотивируя, что третья группа не льготники. Все. Я слышу как бьют бубны и трубят боевые горны. Я бью копытом и пускаю пар из ноздрей. Я вышла на тропу войны.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  элит софт? Или ультра комфорт? Я вот на днях взяла попробовать ультра комфорт,они как бумажные,но мне очень понравились,очень хорошо впитывают,прям сухие,сухие,только я взяла "4" они конечно большеваты нам,вы какой размер используете?

 

тАнюшка_неженка,  а мы даже еще и не шевелимся.

Кто нибудь уже вставал в очередь? А то мне мои подруги сказали что надо было когда он тока родился и что я уже все прозевала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки,кто пользуется хаггисами?как они?

мы вчера в ДМ купили 68 шт за 850 руб 4-ку.

 

касперы мы пробовали, не понравились мне. пока что в гунах днем, на ночь хаггис

мы тоже попробовали касперы, они у нас в Магните по 170 руб за 14шт,т.е по цене оранжевых памперсов. Они мягкие, маленькие, но их одевать часа на 4е, потому что там когда наполняются, то становится сыро, явно абсорбента пожалели, и он такой весь жидкий-мягкий, а ночной утром так даже снаружи влажный. Hallo baby мне больше понравились, в них больше входит)) но они по цене хаггисов, поэтому хаггисы в приоритете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я на неделе пойду встану..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я пользовалась немного памперсами оранж. (18шт), разницы, кроме аромата мыла, их от актив беби памперсов не заметила, ну и они более широкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, попробуем разные памперсы

 

Всем доброе утро

 

SOS!!!!прошу совета какого-нибудь!!!что за фигня????реб встает ночью раз по 8,отрубается у сиськи,через 40 мин ситуация повторяется...силы мои на исходе!!!!

 

В садик мы встали в три мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у нас такое было когда первый зуб резался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а сколько по продолжительности это длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, прозевала прозевала. Я попу оттягивала, так как знала, что льготница. А ровесники все уже в очереди стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...