Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Shybka,  доллары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! За ночь поспала от силы час((( Орали, будили друг друга, на груди висели. Одного уложишь, второй просыпается и так всю ночь. То ли это период такой, не пойму, но ночи кошмарные стали(((

 

Юль, у нас то же самое. С 20/00 до полуночи примерно спит в кроватке, а потом каждый час просыпается, ноет, дрыгает ногами и требует грудь. Я плюнула на все, она опять спит со мной.

 

Девочки, я выпадаю на недельку или больше. На встречу тоже, скорее всего, не пойду. Надо с мамой побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос (надеюсь последний) - какую валюту брать, чем удобнее расчитываться в Турции?

доллары , так как у них если что то будешь покупать нет разницы евро или баксы- а для нас разница есть )) да и рубли они берут по курсу если что )) но учти торгуйся на смерть и не показывай ни когда свою заинтересованнтость в какой то вещи , спрашивай усиленно про одну и как бы в скольз интересуйся той которая нравиться, они просто если видят заинтересованность будут на смерть стоять , а ту которая как бы вскольз идет за копейки могут отдать. И в обще в те торговые центры в которые вас повезут , с лукумом , одеждой, и золотом - смотри в оба - так как цены там очень завышены , предлагаю обратить свое внимание на ярмарки они есть в каждом поселке, это день безналоговой торговли , там будет все что и в магазинах)) ели тебе еще чтото интересто я готова тебе все рассказать , я там была достаточное колличество раз и я давно в тур агенстве работала ( подрабатывала на каникулах )

 

Всем привет! Сына мой тоже по ночам шалит , висит на груди (( папу изгнали в другую комнату - у нас в городе кровать не очень широкая всего 160- и места нам незватает если сын с нами. За городом конечно все супер , там кровать 2 на 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, :( пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, здоровья маме, а тебе сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез второй зубик снизу!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я не одеваю длинный рукав на солнце

 

*Мими*,  мы начали контакты - ходим к друзьям с детьми, разница 2-3 месяца. Сегодня контактировал у бассейна с ровесников - по голове его ударил :)

 

Пришла йойо- я тупая, не могу сложить. Либо не так собрала, либо еще что. И сил нет вникать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  дочу с 7 месяцами!!!

 

Яна, нажимаешь по бокам на каре и его назад полностью сковываешь (то есть к себе), мотом садишься, ищешь рычаг делаешь чик и берешься за железную штуку чуть ближе чем рычаг и поднимаешь. Иногда могут колесики неудобно поворачиваться и она не будет складываться. Можно прям рукой колеса подвернуть..

 

Мы ездили делать пентаксим. Сделали. И эндженрикс. Начал капризничать сильно в машине, но у него верхний вот вот вылезет, может из-за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приходила к нам невролог, посмотрела Катю, сказала, что все ок вас, не волнуйтесь.

 

Я пользуюсь меррисами и корейскими подгузами

 

Катя спать по ночам стала ужасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, с 7 месяцами вас!!!

 

 

 

Ой девочки мы спим кошмкр как. До 12 ночи нормально, а потом капец как (((

 

 

Оля здоровья твоей маме.

 

Девочки я села на питание свое за первые три дня скинула 2100. Но я заметила что мне в этот раз дается тяжелее так как кормлю грудью и кушать хочется постоянно. Но я добьюсь своего веса))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тут в этой хваленой толерантной европе столкнулась с такой неприкрытой агрессией по отношению к малышам, посто жуть!

Сначала это были 2 пожилые немки, которые начали курить у бассена (официально смоукинг-фри зона) на соседнем с нами шезлонге, и когда я попросила их перестать, указывая на малыша, они обложили меня немецкой бранью! Утихомирились только после просьбы спасателя не дымить где не положено.

Второй эксцесс случился сегодня в автобусе. Мы сели в автобус, Костя спал у мужа в рюкзаке. И я по привычке, скорее уже себе, а не окружающим сказала шшшшш. Рядом стоящая пожилая дама на английском начала возмущаться и говорить, что какого хрена я требую тихо себя вести, когда мой ребенок спит. Что ей по фиг и вообще. И все это у сына над ухом громким голосом. Я ей сказала на прекрасном же английском, чтобы была поосторожней в высказываниях, так как ее тут все прекрасно понимают. Ну что тут началось... Из нее прям полилось - и какого фига она должна молчать, и подумаешь младенец, и вообще я грубиянка, так как сказала ей шшшш. Прикиньте...

Я в шоке вообще. я конечно не ожидаю всеобщего экстаза от моего ребенка, но такая агрессия и негатив это просто перебор :(

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, это очень обидно(((( я такого не встречала у нас, мне вообще кажется какой то у нас культ детей, даже пенсионеры готовы им место в автобусе уступать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, за 3 дня 2100?? Ты хоть что-нибудь кушаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, агась каждые 3 часа))))) по 200 грамм вмкупе и плюс за сутки литра 3 воды

 

Просто в начале верхний так скажем жирок уходит а вот залежи потом сложнее будет выгонять. Ну я там уже спортом займусь надеюсь у меня сойдутся мышцы живота к тому времени

 

А еще все приготовленно в пароварке)))

 

Аlёnka, везде найдется такой человек, которые не любят детей. я тут в магазине к кассе подходила с Катей в коляске так меня с тележкой чуть мадам в возрасте чуть не сшибла еще и мне высказала что она первая в кассу встала. На что ей я ответила а не чего что вы нас телегой своей чуть не сбили. Она пофыркала и пошла в другую кассу. И ей не докажешь что она была не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, вопрос к тем у кого были длинные перелеты, вы сколько часов летали, сколько ожидание между рейсами и сколько пересадок было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане мерзкая женщина шла и толкнула коляску с Тимохой специально, я была так зла, что толкнула ее плечом и сказала ей вы что ах..ли?

Не ожидала от себя такой агрессии. Я готова была ее убить..

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос (надеюсь последний) - какую валюту брать, чем удобнее расчитываться в Турции?

в идеале дешевле всё на местной валюте, цена в долл и евро завышена

 

panda mama, с 7 месяцами :)

 

я съела маленький кусочек шоколадки :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: счастье есть!!! как он прекрасен :D :D :D :D

 

В Ашане мерзкая женщина шла и толкнула коляску с Тимохой специально, я была так зла, что толкнула ее плечом и сказала ей вы что ах..ли? Не ожидала от себя такой агрессии. Я готова была ее убить..

любая мама в гневе опасна ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, времени нет заходить, но я обо всех помню)))всех детишек с датками!

мы делаем ремонт в 1ке в новостройке, наняли бригаду, закупаем стройматериале, сегодня несколько часов с малым в строительном были, в итоге часов 6-7 не спал, сейчас спит как отрубленный)))

муж заставляет заниматься спортом, вот 2 дня отпахала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наоборот встречали только доброжелательных иностранцев. Все трогали Стешу кто за ножку, кто за ручку. Улыбались, махали рукой, к нам подходили и спрашивали как ее зовут, сколько ей лет и т.д

Здесь в Украине, к сожалению, я не встречаю такого интереса к детям, во-первых ментальность, а во-вторых у людей столько проблем, что им не до детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, признавайся что ешь

 

Еще раз всем спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, А молочко?

 

Quenny, наконец-то решилась на вкусняшку))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, вот бы мой меня щаставлял заниматься...так нет же...а у самой день-два и все

Изменено пользователем vikus"a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, деток с датками!

мы лечим животик, сегодня 3й день был, голову отворачивает, губы зажимает, язык высовывает, но ложка всё равно впихивается в рот :D . еще 2-4 дня лечения, потом недельку подождем, соберем какашки на копрологию и если нормальные какахи на вид,то начнем прикорм, итого в 7 месяцев выйдет начало, ну и ладно, по ВОЗ до 7ми можно одним молочком

Изменено пользователем alina05082012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата, всех деточек с датками, такие большие уже крохи, девочки пересмотрела фотки, чутку почитала, такие все красивые. Я вообще не успеваю в инет попасть, вся что-то в делах...Нашей малышке тоже сегодня 7 месяцев, зубов так и нет, по весу и росту дюймовочки (67 и 7500) Девочки я занималась 2 месяца по программе восстанавливаемся после родов и да дадда я это сделала выгнала засидевшие 10 кг жира со своей тушки и вернулась к до беременым 51 кг, ух радости сколько, только кожа не успела стянутся, висит подлая. Зато на радостях пошла и накупила себе шмоток на осень. Девоньки кто писал про германию и деток, может просто пара идиоток попалось, в основной массе я с дочей даже в магазин спокойно сходить не могу, все нас сюсюкают и задаривают комплиментами. А вообще люди сейчас здесь все нервничают, беженцы нас достали по полной, нас уже обворовали в то воскресенье, много нападений с ножом, много краж, страшненько немного...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, и вас с семерочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...