Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Сингапур, напиши мне сайт пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. насчет подгузов, сегодня с ночи (13 часов) сняла трусики хаггис весом 447гр и они НЕ протекли, а гуны днем за 8 часов протекли на 250 граммах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  и мне можно сайт)

 

Всем спасибо за поздравления! С субботы интернета не было(( Были на приеме в пятницу 8300(+0гр) и 72см(+2)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, мне пожалуйста - явки и пароли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  а хаггис какие именно?я тут купила джинсовые,большего кошмара я не видела, они не впитывают вообще, ребенок лежит в луже, и вонь гнилью какой то прелой после снятия,хотя меняла через 2-3 часа, а вот ультра комфорт очень классные! Сухие,сухие, но у них тока пампы,трусов нет(

 

Девочки,ерунда какая то, у меня в одной груди стало молока мало,в одну грудь оно не набирается,это что за ерунда такая?день-ночь хожу,вторая уже 2-3 раза камнем,а эта вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня к вам, девочки, вопрос. Как одеваете детей? У меня Стеша бешеная, ни минуты покоя, одеваю юлу. А нос почистить - вообще ужас. Отворачивается, визжит. Ходит с козюлями, пока они не наростут тонной и не отваливаются сами. И это только начало

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня с одной грудью так же...

 

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  у меня так было, 2 дня кормить старалась много пустой и молоко вернулось

 

*Мими*,  одеваемся сидя в руках игруха, а нос это да.. Чистим через ор

 

Ну и ночь.. Тимошка был бодр, но я его то и дело укладывала.. Но потом в 5 когда он проснулся и я его кормила он увидел папу и все, счастье, визг, папа проснулся и сна больше не было ни у кого

Вообще Тим на него очень радостно реагирует, когда мы укладываемся я его выгоняю, иначе он не уложится, а утром стараюсь чтоб он его не видел. Но вот промах утром был..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, одеваться не особо любим, но сидя на ручках - более менее. Козявки чистим всегда с ором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  козявки с ором,вертит головой и хватается за руки,одеть тоже нереально,крутится,вертится,потом когда ему уже это надоедает начинает орать,тогда просто одеваю быстрее и все

 

А папка это у нас тоже святое,как тока видит визжит скачет,хватается за него и ржет,такая же ситуация,сна не будет пока он в поле зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже одеваемся с отчаянными криками, вертимся, приходится сажать на коленки и одевать, также нос и уши чистим.

 

Пожаловалась вчера мужу, что не высыпаюсь т.к. Ксю ночь почти всю на груди висит, он очень удивился, что меня это напрягает и сказал, что ну если не нравится, намажь грудь горчицей :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то надо, могу сказать сайт в личку.

Скинь мне пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, хм.. у нас таки трусики джинсовые, держат отлично, ни разу не пропустили и не особо и воняют, мы на чистом ГВ пока что, поэтому особо от малыша не воняет

вот хотела ультра комфорт попробовать 4+. а то джинсовые мелковаты на нашей попе, сильные полоски остаются после них. ты какие брала, 4?

 

пачки 2 джинсовых уже проносили мы и не было у нас такого, берем в дочках-сыночках за 925р 52шт

Изменено пользователем alina05082012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Фишка с кашей на ночь вчера не удалась,все равно часто вставали

фишка со смесью среди ночи тоже провалилась...не помогает это.

 

привет всем. насчет подгузов, сегодня с ночи (13 часов) сняла трусики хаггис весом 447гр и они НЕ протекли, а гуны днем за 8 часов протекли на 250 граммах

я так на хаггисы надеялась и купили по акции большую пачку, а фигушки, протекают за ночь в 50% случаев. Пока из недорогих Хелло беби, которые мне так не понравились после памперсов, всё же лучше остальных.

 

намажь грудь горчицей :D

:D .

 

Я когда Яну чищу нос он вертится и посмеивается, у него никогда особо соплей не было, поэтому наверно нет негативного опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, ну от 9-14 кг,наверное это 4-ка,короче очень они не понравились,брала маленькую пачку на пробу в дочках сыночках,они не протекают,а именно когда снимаешь ребенок весь мокрый(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, какие именно Хагисы? Девочки вы когда покупаете смотрите на страну производителя- они разные - отсюда и разница в качестве!

 

Да, в карусели оранжевые памперсы 500 р за большую пачку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТО

Прибавили 550гр (8550) и выросли на 2 см (73)

Педиатр сказала что он должен есть уже каши, овощи, фрукты, желток, мясо, супчик, кисломолочку :D я спорить не стала, покивала головой)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  тебе это хоть педя раз в месяц говорит- мне моя мама плеш проела - по нескольку раз в день - он у вас худой , не крепкий - на овощах ему нехватает сил и в таком духе(( сил у меня больше нет - вчера даже на повышенных тонах разговаривали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от невролога, короче про просыпания ночью она сказала, что это такая особенность, ребенку просто нужно успокоиться у маминой груди, говорит, что такое и до года может продолжаться, так что единственный выход - терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  вот и мне тоже самое сказала невролог,ждем до года,осталось немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже одеваемся часто с ором, особенно после купания почему-то ей процесс одевания особенно не нравится. И когда чищу носит, то крутит головой, закрывает нос руками и орет так, что соседи наверное думают, что я по вечерам истязаю ребенка. Из положительного мы научились ползать, теперь может сама полежать, игрушки достает по очереди, поиграется, потом дальше поползет к другим игрушкам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои не исключение)) нос чистим с ором и одеваемся тоже ( одеваю на руках и вкл мультик тини лав, то иногда прокатывает и не орут

 

нам невролог Матвею прописала табл, так как ночью орет страшно и не можна успокоит, сказала что зубы дают свое и активность за день, а он активный ого го, с Ульяной намного проще

 

в Ули заложен носик ( промываю и капаю, соплей нет (

 

Привет! Мы тоже одеваемся с отчаянными криками, вертимся, приходится сажать на коленки и одевать, также нос и уши чистим.

 

Пожаловалась вчера мужу, что не высыпаюсь т.к. Ксю ночь почти всю на груди висит, он очень удивился, что меня это напрягает и сказал, что ну если не нравится, намажь грудь горчицей :D

 

муж юморист)))

не помню писала ли ты, так спрошу, твои сами садятся?

ты их как кормишь? по очереди или ложку одному, ложку второму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,хаггисы написано МО, Ступино на упаковке

 

я думала они все делаются в одном месте)

 

lylyly4, у меня вот если много написает геля немного на коже остается, ну так чтобы мокрый был не замечала, хотя у нас кожа нежная

Изменено пользователем alina05082012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня одна грудь меньше даёт молока ;-) я уже не заморачиваюсь, сколько есть столько и кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...