Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

мой бы тоже не посмеялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того. Рассказала ему историю про китайцев и ржала при этом как конь, но он тоже не засмеялся. Наоборот, сделал лицо ревнивца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, нам его давно назначили типо, обещали даже по рецепту бесплатно дать, но так и не дали. Вчера были на приеме весим 6650, врачиха спрашивала нормальные ли какахи, я конечно сказала что вроде как нормальные, но самой мне кажется часто что пища не переваривается толком. Иной раз особенно после каш запах у каках прям как будто вся каша прям так вышла. Вод думаю стоит ли подавать креон. А дозировка какая была у вас 10 000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Мы ночью с отпуска вернулись, на 2 недели выпадали из жизни форума)

Перечитывать пока некогда. Как вы тут все поживаете? Как детки? Я соскучилась по всем, так привыкла уже к вам.

Моя Эмиличка по приезду в Италию большой рывок сделала в умелках (может курс массажа перед отпуском простимулировал?) - сама села, поползла на четвереньках (хотя ползает пока неохотно), научилась хлопать ладушки и мотать головой нет, когда чего-то не хочет. Это все на момент 6,5 месяцев.

Классно отдохнули, хоть и не без разочарований (апартаменты были не ах) и не без сложностей (трафик на юге Италии просто жеееееесть, Москва отдыхает).

Накупались в море, бархатный сезон там просто блеск.

Кстати, спасибо, что напомнили про круг swimtrainer. Купила перед отпуском и довольна очень, доча плавала только так в нем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, кажется нарисовалась причина нашего насморка и поноса вчера. За ночь вылезли 2 зубика сразу. А вчера только смотрела и намека не было на них. Видимо доченька в брата пошла, у него они все сразу по 2 вылазили. Надеюсь насморк теперь оставит нас. Доча психует и капризничает, когда что кусает, кровь появляется, она аж визжит, когда игрушку грызет. Принцесса совсем боль не переносит. Такие моськи строит мега обиженные от боли и кидает все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела погоду в Кемере на след.неделю - грозы(((( поехали называется на солнышке погреться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, поздравляю с зубиком!!! Ура!

 

Shybka, Я смотрела погоду на время нашей поездки, обещали первую неделю дожди каждый день и вечером плюс 18

Приехали, прошел дождь в первый день приезда, как ливень и через полчаса все высохло и опять жара была, а плюс 18 ночью оказались 26 тепла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, уррва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у нас прогнозы тоже не оправдались, обещали дождь и +20, а по факту весь день солнце и +26. Тем более, на курортах грозы обычно кратковременные, после них все быстро высыхает - и опять солнце :)

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась я до компа. наконец ребенок ушел гулять. столько дней дома!

сходили мы в четверг в поликлинику с соплями. а в субботу начался понос. в воскресенье температура. сбиваем, она снова поднимается. вызвали вечером скорую. я знала, что нужно ребенка поить, но как, не знала. вот скорая нам регидрон выписала. ура! обезвоженности не было. а температура была.

в понедельник пришла наша терапевт. оказывается им скорая передает. ну надо же! а мы еще думали, вызывать, не вызывать.

ну, то что она нам прописала, принимать не стали. смекту как-то вяло у нас получилось давать(( может и нужно, но мы ехидны((

последний раз температура была вчера утром. ребенок поднялся с 39,5. сбили, и все. больше не было. а понос был. и сейчас есть. но гораздо меньше. надеюсь, что быстро пройдет.

я вообще на ротовирус подумала. но никто нам его не поставил! ну и хрен с ними. муж вчера увез каку на анализ в интвитро. завтра вечером результат. вот я читала всякое и комаровского смотрела и ничего ребенку не давала. а смекту, муж на меня как на змею смотрел. изучать-то мы ничего не хотим, а вот смотреть на меня, как на гадину, будем((. в общем, я на свой страх и риск поставила ребенку диагноз и лечение назначила.

слишком много лишнего назначают наши врачи, я считаю. жду теперь четверга, чтобы успокоиться с диагнозом.

кстати, купила безлактозную смесь.

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  пои ротавирусе важна без молочная диета!!

 

*Мими*,  Наташа, но реально смешно!!!! Муж мне грозно написал в Вайбере - он мой сын и похож на меня!! Будто его отцовство кто-то оспаривает :)

 

Начальник мой сказал, что хорошо Сашу еще напрокат брать, чтобы с дамами знакомиться, так как на Сашу больше внимания обращают :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Конечно смешно!! Они такие милые, когда ревнуют к детям! Вчера муж гулял со Стешей и взял ее на ручки, так все вокруг стали сразу умиляться какой папа и дочь, так он гордо ее нес до дома, хотя до этого, когда не было восхищения, он ее отдал мне, и сказал - она тяжелая, неси ее сама :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  Валеру с 7 месяцами!!! Расти здоровым на радость родителям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, девочки,посмешили :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела погоду в Кемере на след.неделю - грозы(((( поехали называется на солнышке погреться(((((

не бойся ливни в нашем понимании там в конце ноября))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас под вечер 37,3. Не пойму давать нурофен или нет?!

 

Заказала пампы с сайта,что Инна дала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П у кого нибудь был жидкий стул перед зубами?а то что то сегодня у Антона жидко, а понять не могу почему,ничего не вводила,темп,рвоты нет,бодр и весел,зубов тоже нет,даже и не знаю волноваться или нет

 

Дайте мне тоже сайт и название пампов пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, нурофен не дают при температуре 37,3

Это субфебрильная температура, организм борется значит

 

lylyly4 у нас был жидковатый стул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Что то редко получается заходить на сайт. С работой стала капец как уставать и к вечеру уже ни чего не хочешь.

Кио левочки болеет выздоравливайте поскорее.

У кого зубки поздравляю.

Также с минидатами поздравляю малепусечек и их мамочек))))

Мы начали массаж сегодня первый день. Я в оаком восторге. Катя была в шоке))) коротко массажист класс.

Ночами мы не спим. Я уже видать привыла что не сплю ночью и не понимаю откуда берутся силы)))))

А еще мы во вторник были на ТО весим мы сейчас 8890 и ростом 69,5. На следующей неделе идем с Катей Забирать талоны на молочку на кефир молоко и творог. Красота)))

Сидя на своем питании девочки я стала весить как вышла из роддома. Осталось скинуть 4.5 кг. И я буду в норме)))

Уфффф отсчиталась))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  у Тима был пару дней (даже скорее полтора), потом вылез зуб

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачет и плачет, плачет и плачет((((( эх..... чуть что и в рёв, слюни пузырятся, вроде на нижней челюсти проглядывают сквозь дёсны белые полоски, но такие широкие..вроде бы нижние зубы не должны быть такими широкими...?

 

Девочки, спасибо, успокоили на счёт погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем чемоданы, ураура) надебсь все пройдет гладко!

 

Shybka,  просто десна воспалилась сильно. Терпите. Ты даешь что нибудь? Мажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеру с очередным днем рождения! :flower:

 

а мы все ноем и ноем, ужас, ночью просыпались через каждые 10 мин, ужас короче...я теперь боюсь ночей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, хорошо вам съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...