Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

lylyly4,  у нас жидко было перед зубами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вчера весь день нытье и понос, а сегодня 2 зубика и причем так сразу конкретно торчат. А главное насморк вроде отступает, но дочь жуть какая скандальная сегодня, даже не ела почти, начинает сиську сосать и ревет, десны видно сильно болят

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовался зуб,но он еще не вылез, но белый прям в десне на подходе,вчера еще не было)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с этими зубами снится уже что у меня зубы лезут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что ребенок спал сладко без просыпаний всю ночь и утром я его будила сама с каменной грудью,разбудила бедного,он потом не мог заснуть,ненавижу прям себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала ждать эти зубы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна, Сашулю с 8 месяцами!зубов вам)))и новых умений :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Сашулю с 8 месяцами! Желаю вам в этом месяце новых зубов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Алекса, любимца женщин с даткой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу с 8 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, с восьмерочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Сашу с 8 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Плздравляем с 8 месяцами Александра, здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы с соплями без темпы ходите на улицу? Сопли к слову прозрачные, 5 день, хрюкаем носом. Делаем ингаляцию на нубалайзере с солью и отсасываю сопли детским соплеотсосом. Опыта нет, первый раз сталкиваюсь с соплями и вообщем чем-то типо болезни. Ещё вообщем не всегда ингаляцию удаётся сделать ибо может проснуться, а на руках, когда просто держу выворачивается. Как вы сопли лечите? Лёгкие чистые, слушала сама не хрипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки!!!

 

МАМА ОЛЕНЬКА,  мы вылечили проторголом. На улицу ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот у нас спереди если смотреть на десна,то виднеются белые полоски,под деснами,похожие на зубы,они уже почти на подходе,но десна не опухла,ничего нет,долго так они лезть могут да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и утро

Сначала такси позвонили за 20 минут до того как выезжать и сказали что кресла у них нет, пришлось ехать к моей маме забирать наше, ставить в такси, в итоге выехали на полчаса позже и тащились 2.5 часа до Аэро, все, слава богу доехали, у нас 3 места, все супер, но не тут то было, задержали на 4 часа!!! И ладно мы, но Тим не спит долго в коляске, плюс ко всему вокруг много интересного.. Короче по очереди с мужем на руках таскаем.. Он хочет спать но не как, отказывается. Вылет через 2 часа. Торчим тут уже 3 часа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

времени нет, муж приехал и началась движуха))))

Мы поползли вперед

вчера у педи были

весим 9800, рост не мерили, сходили к дерматологу, у нас овальное пятно, аллергия на лбу, лечимся

завтра к неврологу

такой интересный стал, сидеть не хочет ,стоять и все тут

начал прикольно слазить, типа скатываться с нас когда мы его держим сидя

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли,но нос дышал и темпы не было, просто промывала и отсасывала сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем чемоданы, ураура) надебсь все пройдет гладко!

Shybka, просто десна воспалилась сильно. Терпите. Ты даешь что нибудь? Мажешь?

удачной поездки!!! мы в субботу стартуем.

Сегодня купили дантинорм, мне денег жалко блин, а муж сказал, что не хочет рисковать в поездке. Купили кучу лекарств на всякий случай, но забыли купить антисептик для рук в маленькой ёмкости, до этого купили 125мл, а потом уже прочитали правила перевозки жидкостей.

 

Девочки,вот у нас спереди если смотреть на десна,то виднеются белые полоски,под деснами,похожие на зубы,они уже почти на подходе,но десна не опухла,ничего нет,долго так они лезть могут да?

у нас так же, не опухло((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Сашулю с 8ю месяцами!!!! Класс, какие уже все большие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, С новым рубежом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Малышей с датками и умелками и зубками!!!!

Девочкам хорошего отдыха!!!

Мы с ТО, в 7 месяцев 74 см и 7800

Вчера получили фингал))) об стол ударилась, распухло все ппц. Намащала спасателем и отек спал, остался небольшой след.

По поводу соплей. Сопли лечить небулайзером это помоему перебор, им и навредить можно. Жидкые сопли просто отсасывать, можно закапать сложные капли. Если нос не дышит то називин. Зеленые сопли уже лечить местным аб типа изофры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, девочки,вам пожаловаться!!!выбесил свекр.как то были они у нас в гостях, я на кухне была, а он в комнате мужу и свекрови рассказывал, возмущаясь, что у какого-то друга родился ребенок и жена его, такая сякая, покупает для прикорма мясо кролика и индейки, и что типа это за роскошь и как так можно...ну я услышала это, но в разговор не стала вмешиваться...сегодня пришли они опять к нам в гости,я уже про это забыла...и мужу между делом говорю,что неплохо бы найти,кто кролов держит для мяса,а индейку в метро или карусели покупать,на что свекр вытаращил на меня глаза и говорит:"а что,нам тоже надо элитным мясом кормить?что обычным нельзя?"обычным,это каким?свининой?котлетами?гуляшом?каким обычным??я в ярости,он все время дает мне советы,все время норовит мне указать как делать,постоянно говорит что ребенок должен уже сидеть,а теперь еще и чем его кормить....в общем,я дышу огнем :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...