Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*,  ну у Каришки мой аппетит :)

Но судя по прибавкам, нифига она не переедает, все в норме. Только теперь буду предлагать пюрешки двух видов каждый день, а не одного.

Да, свое постельное белье я стираю с детским порошком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с прошлого воскресенья начала ходить к косметологу нв глубокий массаж лица. Малого буду с собой брать - он будет с дочкой косметолога тусить, пока она меня в порядок приводит. Косметолог в свои 45 выглядит на 30+ без инъекций.

 

Саша как обычно - ест, спит со мной плохо, играет, радуется приходу няни. Нв напольных весах 10300.... Он кабанчик, тяжело его таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как плохо мы спим. Надо к врачу идти. Только после того,как к нам в кровать положила, спал более менее. Сегодня вообще плакал с закрытыми глазами. Что ему снится... Пока не растрясла, не разбудила, так и кричал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка всем февраляткам!

Yana P С 8 вас!Quenny с 7 вас!Новых умелок вашим деткам!

Мы уже хорошо ползаем,благодаря мячику маленькому.А еще он свешивается с дивана стоит а потом садится на попу.И ползет.

Я ложила и игрушки перед ним ничего и светяшки всякие ничего.А вот за мячиком пополз.он его хвать а он дпльше катиться и он за ним.И так вот играется!

alina05082012, И вас с прошедшей 7!!!!!!!AlisaZB, С Зубяшкой вас!

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я уже курс биотина пропила, а ты какую дозу в день пила?

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, с датой вас!

 

Ян, и вас с 7 месяцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, с семерочкой Мию :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня супчик опробовали с гречкой.Варила суп и решила добавить крупы,каши же кушает.И понравился ему супчик.Скушал с удовольствием.

девочки а вот про хлеб вопрос....Когда вы планируете вводить в рацион хлеб???

надо поюзать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверенна что Мия сядет к 7 месяцам :girl_cray: что то мы совсем запаздываем, у маминой коллеги внучка младше нас на 2 неделе уже села! Говорит, как массаж начали делать так сразу села. Уф... еще месяц и потом я тоже Мию сразу на массаж!!!!

Она встает на карачки, раскачивается и падает, было пару попыток сесть на попу полубоком, но ничего не получается :( :( :( видимо спина очень слабая..... я конечно ей делаю массаж, но это ж не профессионально. Меня прям бесит что тут массажи стоят бешеных денег! особенно для детей, а бесплатного направления тут вообще не существует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  малышку Мию с 7 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова вопрос на больную тему :(

 

КАК у вас дела с волосами? Стали ли меньше выпадать? что пьете?

 

Я уже не знаю что и делать.....

У меня растут теперь. Выпадают меньше. Растут, мне даже сложно написать как и не покажешь на фото, стеной просто.

Принимайте нас в ряды зубастиков, случайно обнаружила. Ждала как и у Артура в 8 месяцев.

 

Ярика, Костика, Яна с датой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мы тоже еще не сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не сидим.

Стеша пытается сидеть, но это не сидение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваших малышей с датами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  малышку Мию с даткой! Новых умелок и безболезненных зубок вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, с даткой вас, растите здоровенькими! мы тоже не сидим, только учимся на четвереньки вставать и подползать понемножку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я пила 5000 mcg в день и долго, 4 месяца (2 + 2). А ты сколько пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и Юли девочки одни из самых старших и не сидят, водидила ее к неврологу и курс массажа пройшли, все говорят, что все ок) я жду)))

 

мию с даткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я пила 5000 mcg в день и долго, 4 месяца (2 + 2). А ты сколько пила?

я только 2000, маловато... больше боялась, у меня 150 таблеток по 1000, но я еще и забваю пить... мне осталось на пару дней. тут есть хорошие комплексы для волос, но в составе витамины, которые уже есть в моих пренатал. Еще я смотрела разницу в витаминах пренатал и постнатал, в последних удвоенная доза витаминов группы В, и отдельно биотин есть в них. Тогда еще куплю биотина и дозу увеличу

 

Спасибо за поздравления девочки, я тоже поздравляю всех малышат если кого упустила.

 

Сегодня встречались с парой американской, у них тоже дочка, младше Мию на 3 недельки. Так вот жена (я была в шоке), путешествовала на поезде Москва-Улан Батор!!! Представляете :)))

мы ей говорим - ты еще круче чем крейзи рашнс!!! :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышат с датками!Здоровья,умелок,хорошего аппетита всем,кого пропустила!

У нас атас-видимо,кризис 26 недели.Я успеваю только ночью читать вас.Соня даёт мне прикурить,с начала недели не слазит с рук,не могу ни поесть,ничего.Гуляем тоже с ором,я уже выхожу в боевом обмундировании-коляска+рюкзак+игрухи+Соня.Как верблюд.Мы ни в коляске не хотим,ни в рюкзаке сидеть.На руках тоже сидим временно.Хотим только стоять.Дома встаёт везде,где можно ухватиться руками.Шишку уже набила на лбу здоровую.Если мама стоит-срочно лезем к ней,цепляемся за ноги и встаём и руки тянем чтоб взяли.Если сижу-аналогично.Манеж спасает на 3 минуты ровно.Дома только и делаю,что страхую от падений.Спать днём укладываемся по часу.В общем,я вешаюсь.

Зубов нееет.Были в пол-ке- сказали набухшие дёсна,так они уже третий месяц набухшие.Вес 9500,рост 72,5.

Где б запастись терпением?Валерьянку чтоль есть начать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡, пустырника и побольше! ;-) крепись! Меня подруга пугает что жесть самая начнется после года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы окончательно сломались.

Легли спать вчера в 6:30 и то, я еле выдержала, а так бы она ушла в ночной сон в полшестого вечера.

Что-то я делаю не так, поскольку сегодня у нас рекорд - подьем в 5:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ого, полшестого вечера спать. Мы режимные, у нас в 18 и 22 ч еще еда, в 21 ч купание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,&у нас тоже был режим в 8-30

Потом она стала недосыпать днем (я писала про три сна по 20-30 минут, и из-за этого видать стала раньше ложиться, и вот результат: полседьмого вечера уже ночной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня всталииии в кроватке :girl_dance:

 

я высыпаюсь только потому,что после первого ночного пробуждения кладу амалию к себе в кровать и спим с ней,это такое блаженство, я встала в 6 как огурец

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...