Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Всем хорошего денечка!

Да уж,сынок все как то быстро освоил,теперь по мне как скалалаз)))Теперь куда бы не подлез обязательно надо встать))Классно так....А шишек сколько будет(((((А слез(((((((-Ну ничего.

Девочки у кого ниблеры с сеточкой,как вы сеточки обрабатываете?-особенно после банана????

vikus"a, AlisaZB, ♡Солнечный Зайчик♡, Крошика, ----

Девочки Ваших сладких ребетеночков с датами!!!!Всем им здоровья!А мамочкам терпения!!!Безболезненных зубиков и побольше спокойных ночек!!!!!

Ссылки скрыты.

сижу жую сушки и думаю "надо худеть" все как всегда)

Когда мы это будем делать?))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленьких с датами! Растите большие и здоровенькие, новых умелок и зубиков!

 

В дочках сыночках акция на подгузы манеки большая упаковка 650р, купила, вроде мягкие и приятные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Вика, а ты из какого города?

Я видела ещё бумажные, но решила купить такие, хотя инструктор бассейна сказала, мол можно и бумажные, а потом на батарее просушить. Лучше я эти помою и просушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девы:) усталость и недосып тоже сказываются. Успокаивает то, что парюсь по этому поводу и помогаю дочери на сколько могу, не бросаю все на самотек.

А мы на даче, свежий воздух голову проветрил:) пойду ка я в баню сейчас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Эх, жаль только в розничных магазинах((( Я уже хотела затариться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец у нас дела.. За весь день с 11 утра Тим спал 2раза по 40мин, я одна, муж уехал к бабушке, сыну нужно внимание и контроль, короче полный пипец.. До кучи кажется начинается новый зубной период, десна чешутся, чесать их не получается тк есть зубы, меня кусает очень сильно если отвлечься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  как тебе их зАпах? Мне очень не понравилась отдушка.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, после года дети начинают всё понимать, их уже не обманешь а раньше и начинают манипулировать, ну в том плане проверять реакцию родителей и та далее ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я все пропустила. Всех малышей с датами!

Всех благ малышатам и спокойствия их мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мой крестник сел в 9 месяцев в 10 пополз и в 11 пошел,переживания будут конечно всегда,но я больше чем уверена что не сегодня так завтра

 

 

Девочки,малышей с датками,кого не поздравила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, маленьких с датами! Растите большие и здоровенькие, новых умелок и зубиков!

 

В дочках сыночках акция на подгузы манеки большая упаковка 650р, купила, вроде мягкие и приятные

Ты как всегда во-время, я опять ищу подгузы! спасибо! Покупала по инету или в магазине брала?

Настеньку, Ивана с датками! Новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, с минидаткой вас!!! :)

 

Крошика, Курносика Настену с семерочкой! Не болеть и подольше спать, желаю вам!

 

vikus"a, Ивана с датой! Желаю здоровья и новых умелок!

девочки. ваших малышей с датками тоже ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :love::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ниблер после банана - это просто кабзец!!!!!!!!!

 

Я тут не могу найти силиконовые, только тряпичные продавались, пока его промою - вспотею, а потом в стерилизатор с бутылочками

 

 

Девочки, я прям расстраиваюсь :( молока совсем мало стало.... ;-( еще и витамины закончились, на след.неделе должны прийти

 

 

ПРО ПОДГУЗЫ!!! ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!

 

Мама спрашивает какие покупать?! Короче, мне нужны подгузы (трусики пока не хочу), белые, чтобы без красителей, без отдушек и максимально тонкие?

Я не знаю что буду делать без памперсов :(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  даже не обратила внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть один Нижний зуб. Сейчас увидела лезет Нижний противоположный КЛЫК.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!Нам приятно:)

У Сони видимо второй зуб сразу лезет снизу, зубы ждали,наверное,восьми месяцев))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  в магазине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мне пуфисы нравятся и хагисы для девочек, первыми пользуемся повседневно, всё устраивает, вторые надеваем на ночь, просто по акции получилось купить дешевле, тоже всё устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мне пуфисы нравятся и хагисы для девочек, первыми пользуемся повседневно, всё устраивает, вторые надеваем на ночь, просто по акции получилось купить дешевле, тоже всё устраивает.

спасибо, а пуфисы как пишутся? и по размерам они как? совпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого из ваших малышей насморк был, они у вас кашляли? У моего такой сильный кашель начался, всю ночь не мог уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, выздоравливайте! Когда успели заболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Саша тоже моментально садится, перевернувшись на живот. Но в коляску я не кладу спать. И да, у нас в сумме столько же сны.

 

У нас просто на балконе свежее, чем дома.

Ян, а ночью Саша сколько спит? Карина с 19/00 или 20/00 и ло 6/00, как часы. При таком ночном сне все-таки нужен дневной чуть побольше, мне кажется. Хоть на полчасика ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, спасибо, да меня продуло и появился насморк и через день и у него, от меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юль, мне педиатр говорила, что к трем годам выравнивается развитие подавляющего большинства детей. Отставание остается только у самых-самых тяжелых. Так что не переживай так сильно, все будет у Ксюши хорошо. Просто в свое время.

 

vikus"a,  с даткой твое сердечко! :)

 

♡Солнечный Зайчик♡,  и солнечного зайчика тоже с даткой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...