Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

А вот и нам уже 8!!!:-)сидит и играет с собакой,моя куколка:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оля, а где ты у Комаровского читала про кальций? Я посмотрела в инструкции у глюконата кальция противопоказания - дети до 3 лет. Страшновато таким малышам давать, вдруг посадим печень или почки

 

Он рекомендует в пиьсмах про плохой сон. Ссылаясь на него же, такие рекомендации давали на форуме его сайта, тоже в теме про плохой сон. И там же я вычитала, что противопоказания основаны исключительно на том, что никто не проводил исследовний на малышах, поэтому не имеет права писать 0+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, поздравляю!растите большие и здоровенькие

 

У нас проклюнулся второй нижний резец-стучит об ложку!ура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  укладываю в промежутке с 19 до 20, встает в промежутке 6.15-7... Сегодня вот в 6.20, вчера в 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшку и Кирочку тоже с датами. Растите, крошки, здоровыми и красивыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, спасибо!! :)

 

S_Angl, С датой!! 8!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками лялечек! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое утро воскресенья, на которое было запланировано куча дел, началось со звонка свекрови "олечка, я так соскучилась по тимоше, я еду" пипец.. Говорю а где вы? - уже в электричке.. Мысленно ставлю смайлик долбящийся головой об стену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, :D , хорошо что не за дверью. Моя свекровь всегда стоит за дверью, типа открывай, тут бы хоть халат одеть (дома в белье хожу :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мы никак не выздоровеем. Вчера не могла опять уснуть, но муж постарался меня расслабить массажем (кхе кхе) и влил в меня 30 грамм амаретто. Вырубилась в пол десятого вечера спать, вставала один раз в три ночи покормить Стешу и один раз в 6 утра, проснулись в 7:30. Все тело болит, хожу сонная и уставшая. Спасибо, что на даче - помогают мои мама и папа.

Поздравляю всех с датками и умелками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, pufies у нас и с размером всё ок, сейчас 4 носим, внутри они белые и ничем не воняют, всё как тебе и хотелось бы и не пухлые по структуре, за всё время их использования не 1 протечки не было, максимум, что я держала в подгузах, забывая переодеть, это 5-6 часов, не протекают, а так через 4-5 часов сама меняю, если не какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

S_Angl, с датой вас!!!

 

девочки, хоть до нового года еще 3 месяца, я задумалась про наряд на н.г. малявкам) будет кто-то, что нарядное покупать? тут наткнула на группу в вк, так у них сейчас 20% скидка на новогодние наряды, то вот думаю заказать) кста, они и в Россию доставляют, кому интересно могу скинуть сайт, а то тут не хочу вдруг за рекламу примут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю сегодняшних именинников! Всем крепкого здоровья!

Болеющим скорейшего выздоровления!

 

 

Это как так?И что за штука вот то что собираешься ставить?

Это противозачаточный гормональный имплант. Вживляется под кожу в предплечье сроком на 3 года. Очень удобно и экономично, а мне он еще должен помочь купировать эндометриоз.

 

У меня сегодня была кошмарная ночь. Алиска ночью проснулась и орала как резанная, такого не было даже во времена коликов у нас. Честно я перепугала не на шутку. Подумала что может мы ее придавили во сне с мужем, хотя до того как начать орать, она долго возилась во сне и я соответственно не спала. Включили свет, носили ее с мужем, качали и не могли успокоить, даю грудь, а она меня буквально кусает и орет. И вроде хочет грудь, а взять не может... Жуть... Потом кое как все таки взяла грудь, чуть соснула и успокоилась и тут же захотела играть... В общем только через час, я ее кое как укачала. Мы с мужем зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, сбрось мне пожалуйста, правда, я из Беларуси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления!) нам очень приятно!!))

Киру с восмерочкой :flower: :flower: :flower:

Мы пересели в прогулку, Настюха довольна)) а мамки вокруг спрашивают как так я сразу ребенка от себя лицом пересадила.... пффф)))) Купили мы пег перегу gt3 все таки)) я довольная))))

 

Оля я иногда думаю.."Хорошо что у нас свекровь за 4000 тыщ км" а то боюсь и она б пришла к нам так же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с восьмёрочкой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  поздравляю с 8 месяцами! Уррраааа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, поздравляю с крестинами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Киру с датой! желаю здоровья и новых достяжений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  у меня очень похоже было. Каринка заплакала во сне, проснулась и начала котовасию на два часа - с 3/30 до 5/30. Пыхтела, ныла, вставала в кроватке, плевала грудь, дергалась. Еле уснула. Надеюсь, сегодня будет последняя жуткая ночь.

Полнолуние и затмение. Ох, мамочки мои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...