Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

HelgaMama,  полоскания ротоканом хорошо снимают боль. От кашля - мукалтин. Поправляйся скорей!

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, чуть менее вредного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  вот бы посмотреть на твоего вредныша, может, мама лукавит? :) на встречу приедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  фурацилин,хлорофиллипт(ее модно либо купить на спирту и полоскать разводя одну ложку в стакане, или масло и смазывать горло) так же ромашкой полоскать, или пить ее в промежутке, так же пару раз модно забрызгать каметон, но лучше не давать грудь хотя бы часа 4-5, может быть на ночь к примеру,ну и все это делать постоянно и по кругу,чтобы горло всегда было в лекарстве, маску и ждать когда пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у меня по утрам кашей всегда плевался, плохо ел. Стала давать часов в 11, после утреннего сна - ттт пошла хорошо. Вообще он все, оказывается, неплохо ест, когда проголодается :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, нет,он очень даже спокойный и улыбчивый,но как только время сна это кошмар.я вообще очень хочу приехать, но точно сказать не могу пока,потому что это зависит от мужа отвезет ли он нас, ну и от соплей наших с которыми я уже борюсь 2 недели, а я вот не совсем представляю,мы грубо говоря доедем и ему пора уже будет спать, и как быть? Девочки, как это у вас будет происходить? Или мы одни можем бодрствовать 2 часа максимум?

 

Происходит*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня тоже такая проблема была - ребенок скидывает одеяла и замерзает. Достала из закрамов Матвейкин спальный мешок, а Матвею купила побольше и сегодня ночью детки спали крепко-крепко и проснулись тепленькие :)

Так что очень советую спальный мешок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  в дороге не спит? Я планирую взять с собой коляску и попробовать там усыпить, как устанет. Иначе на обратном пути будет опять сиреной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приучила засыпать сына самого после года и никаких слез не было (это я к тому, что некоторые пишут, что слез не избежать).

Всему свое время и у каждого ребенка и каждой мамы оно свое, нет общего правила, что в 7 месяцев или в год или в 1,5 пора приучать! Главное прислушивайтесь к себе и научитесь понимать своих детей. Тогда вы всему научите своих деток вовремя и без стресса, что не маловажно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю некоторых с верхними зубами!

Девочки скоро НГ , вы все такие роднульки - может сыграем в Дед Мороза в слепую?

Подарочки дарить и выбирать очень приятно - а получать в двойне!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасайте.

Разболеваюсь. Горло уже давно болит, сегодня кашлять немного начала

 

Чем лечиться?

Оля я фарингосепт рассасывала. А чтоб быстрее биопарокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  а нам ехать то 10-15 минут,тоже возьму коляску,если что пойдем гулять,или немного потусуемся и уедем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ну если вам ещё и ехать недалеко, то уже не отмажешься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я за! хотя я не знаю, примете ли вы меня играть в виду нашей географии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа девочки еще один зуб))))) забрала Катю от бабушки а она мне рот открывает и открывает я глядь в него а там еще зуб боковой сверху. Ни чего себе в один день)))))) вот они бессоные ночи почему были

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь к спальному мешку - Саша спит с включенным кондиционером в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас завтра снегопад обещают((((((

 

У нас дома жарень Катя спит в бодике. А когда прохладно было в пижаме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я планирую сон в дороге, а к 11-ти, как раз, малышка проснется. Потом у меня будет три часа до скандала - можно и поползать вдоволь и пообщаться )) но я буду с эрго, она в нем легко засыпает, так что, когда придет время, просто похожу по кафе минут 10, а потом сяду к девчонкам болтать и кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, это как?дед мороз в слепую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ураааа! Приезжайте!

 

miishka

Ссылки скрыты.

 

Чо такое? :)

 

Всем привет! Поздравляю некоторых с верхними зубами!

Девочки скоро НГ , вы все такие роднульки - может сыграем в Дед Мороза в слепую?

Подарочки дарить и выбирать очень приятно - а получать в двойне!

 

Я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  "похожу по кафе минут 10, а потом сяду к девчонкам болтать и кушать" (мечты мечты(мои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я за! если мне достанется Яна, отправлю ей банку селедки :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а это как? Мы разобьемся на пары? Или каждому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Я тоже за деда мороза.

 

Привет, Ксю все еще болеет, жалко не могу, темпа до 39.5 поднимается, никакая совсем( Врач сказал, что вирус какой-то ходит.

 

Отучать спать отдельно не планирую, у нас с нами спит только Ксю, Женюля в своей кроватке, иногда забираем, когда уж совсем расплачется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...