Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel,  и я за! :)

 

Девочки, спасибо. Буду лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю некоторых с верхними зубами!

Девочки скоро НГ , вы все такие роднульки - может сыграем в Дед Мороза в слепую?

Подарочки дарить и выбирать очень приятно - а получать в двойне!

Я за)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  просроченной :)

 

Огласите правила игры! Подарки делать и маме и ребенку или кто как хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте с правилами разберемся заранее, чтобы не было казусов и заранее определим сумму-ограничение, а то по опыту прошлых дедов морозов, подарки очень отличаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за деда мороза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да правила в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ограничение-минимум или максимум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю определить сумму и в нее надо будет уложиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую-то сумму можно, можно максимум и минимум озвучить. У всех разные возможности, поэтому чтоб не было обидно лучше одну сумму, и небольшую, для всех выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, наверное максимум я думаю.

 

*Мими*, предлагай сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую-то сумму можно, можно максимум и минимум озвучить. У всех разные возможности, поэтому чтоб не было обидно лучше одну сумму, и небольшую, для всех выбрать.

я это и имела ввиду;) я думаю опросить девочек и там видно какую сумму брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сумма еще зависит от того, подарок маме, ребенку или обоим (или троим ;))

Мне кажется, что мамам тоже приятно будет подарок получить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, давайте уж всем тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед сном не пою... дочка в меня, для сна нужна идеальная тишина и идеальная темнота, если будет малейший пшик она не уснет! А так специально обучалками не занимаюсь никакими, я ленюсь ужасно, разве что ладушки, но пока она не отвечает! Мы просто дурачимся, бесимся, играем, гуляем, поем, танцуем... Поем просто так чушь всякую :D

HelgaMama, за сосок меня, когда в первый раз хватанул, я так резко зашишикала и начала вскакивать, что до слёз его напугала. Потом так боялась повторения, и сегодня он укусил снова улучив момент моей беспомощности - я его укачивала на ручках на сон, а потом он ещё сквозь сон засмеялся)))))

Бабушка посоветовала, когда ребёнок кусает - зажимать ему носик.

 

И я нашла у себя на плече засос фиолетовый, Ян меня видимо ночью атачил.

Я научилась определять ее настроение, когда укусит и за секунду ДО могу предотвратить это... Раньше тоже боялась кормить прям!

Всем привет! Поздравляю некоторых с верхними зубами!

Девочки скоро НГ , вы все такие роднульки - может сыграем в Дед Мороза в слепую?

Подарочки дарить и выбирать очень приятно - а получать в двойне!

Я ЗА! Не поняла ничего, как и что, но ЗА :D Это надо будет на всех кто участвует купить подарочков и разослать по почте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время дневного сна мой нежный ребенок видимо решил меня поцеловать и укусил губу до крови :D

Как вы поняли сон был у меня, у него сна не было.. Главное чтоб муж поверил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, нет, каждый пишет адрес и свои предпочтения в жизни (хобби, интересы и тд), потом случайным образом тебе достается чей-то адрес и история о себе, и ты по ней придумываешь подарок. Это может быть что угодно - от подарка руками до покупного, но вот сумму решили оговорить заранее, чтобы было все примерно в одной ценовой категории. А твой адрес достается кому-то еще, и никто не знает кому он отправляет подарок и кто пришлет ему

Ну у нас так прямо не получится анонимно, так как мы знаем кто откуда. Если попадется Киров, то я знаю кому. И Донецк знаю и Малайзия тоже :Crazy:

Я почему так настаиваю на определенных суммах, так как у меня подруга в прошлом году подарила кому-то обалденную картину, которую сама нарисовала, она художник, и купила посуду не дешевую, а ей принесли килограмм мандарин :D Это конечно крайности, но все равно.

Предлагаю 500 гривен ограничение. Вашими 2000 р, давайте обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как адрес вытягивается? Надо кого-то смотрящим назначить? Я приму любую сумму

 

500 гривен это уже 1,5 тыс рублей, грубо говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну нас из Кирова как минимум трое,так что не все так однозначно)))тогда у меня вопрос,как отправлять посылку без адресата?вроде так нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, инфляция :(

Ситуация такова, что за 1500 рублей я ничего не куплю, а за 500 гривен у нас здесь кое что еще можно найти интересное. Поэтому я сделала такое исключение. Смотрите сами.

 

ведущий нужен обязательно, вот Эллен предложила, пусть и становится ведущей :)

 

А по поводу адресов, можно сперва купить подарок, а адрес ведущий дает уже когда вы отправлять собираетесь посылку, тогда вы до последнего не будете знать кому делаете подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу многие за ! Каждому учавствующему достанется один адрес

1. Нужно определиться кто участвует, составить список ( случайность выборки можно доверить человеку , а можно рамблеру)

2. Подарок для деток тоже нужен ( именно они нас объединили)

3. Атправителя писать придется конечно, так как пасыль просто не возмут на почте

По сумме незнаю , давайте решать

Единственное вопрос кто знает сколько в Ураину идет посыль, сколько в Малазию , сколько в Германию и и Австралию

 

 

давайте буду ведущей , мне главное изночальный список учасников , и потом в личку все адреса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цена на бандероль одинаковая что в Израиль, что в Россию, что в Америку, поэтому мне все равно, по цене доставка от меня около 90 гривен, 300 руб примерно вашими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная поправка , готовишь подарок определенному человеку , а вот откого получишь ты , узнаешь только когда развернешь.

Почему предлагаю знать именно кому, потому как у нас уже сложилось представление о человеке из форума , опять же детки разнополые , а у некоторых и не по одному .

А так давайте правила корректировать

 

у меня цена на бандероль одинаковая что в Израиль, что в Россию, что в Америку, поэтому мне все равно, по цене доставка от меня около 90 гривен, 300 руб примерно вашими

ну нам еще и время нужно знать , так как под Нг на почте завал, а хочется же ложку к обеду получить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно :JC_goody: Я уже знаю что буду дарить :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, время у нас такое, что не в Россию под Новый год идут недели полторы максимум, а вот в Россию одна посылка шла полтора месяца. Так что буду высылать за три недели но НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда она просыпалась ночью то была такой холодной :( что меня это пугало, хотя была одета, закрывала пледом, но она всё скидывает.

я на ночь одеваю в бодик с длинным рукавом и штаны и, если не совсем жарко, то ещё кофточку от пижамы. На одеяло надежды нет, он его спинывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...