Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Аlёnka,  Мы купили куртку на такую погоду и свитера есть, выйдем на полчасика потом проверю не замерз ли.. Шапки надо доставать, мне кажется они уже малы, вот это будет плохо

 

У нас какой то треш сегодня, наверно из-за погоды, с 7:30 спал только полчаса (сейчас 12:40), никак не могу уложить, хотя оч капризный, глаза трет и тд, уже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня не пришли и нафик нафик :D У меня блин лохии два месяца были, не совсем они но долго... Я еще не наотдыхалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Стешеньку-красавицу с восьмерочкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  У меня были 1 раз в июне вроде,или в июле)) С моим СПКЯ по ходу больше не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  поздравляю Стефанию с 8 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с праздником !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я психую,вообще не могу собраться,ребенок постоянно ревет,не засыпает,все время лезет на меня,стоит только на минутку выйти в туалет начинается ор!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  всякое случается. Ппа не гарантия ни разу.

 

HelgaMama,  у меня еще не пришли, но я уже скоро жду. В сентябре целую неделю характерно тянул живот. Надеюсь, что запустились яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Сладенькую девочку , мастерицу игры на бубне с восмерочкой!

Стеше зубиков без боли и крепкого сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а вы сегодня гулять планируете? Не представляю, как одевать ребёнка в такой холод :(

 

Можно влезу? :)

Мы только что с прогулки. У нас 2,5 градуса. Карина гордо ездила в футболке, колготках, сверху утепленный человечек, на нем махровые носки и все это добро гордо засунуто в зимний комбез. Мордашку перед выходом намазала бепантеном (сильный ветер), а губы гигиенической помадой. Гуляли два часа, ребенок теплый.

 

Как завидую тем у кого нет,у меня начались спустя 2мес после родов

 

А я тебе завидую ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  у нас нет зимнего комбеза :D я не ожидала зиму раньше ноября

 

panda mama,  примерно в нашем возрасте к малышам приходит первый страх- страх потерять маму. В этот момент главное дать ребенку понять что никуда мама не денется и всегда будет рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я психую,вообще не могу собраться,ребенок постоянно ревет,не засыпает,все время лезет на меня,стоит только на минутку выйти в туалет начинается ор!!!!!!

я уже читаю инструкцию к слингошарфу для больших детей, у нас такая же картина, лезет на меня и всё. Думаю может гуляем мало, ему скучно, потому что на улице такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я реально схожу с ума от этого,с нетерпением жду прогулочных часов, потому что там я хоть немного отдыхаю, сегодня в снегопад тоже выходила, лишь бы дома не сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  У нас практически тоже самое.Правда играет немного сама, а потом капец...У дверей туалета орёт, как проснётся сразу орёт, что нибудь делаю - за ноги хватает.И одеваемся мы с ором, что все соседи слышат. У нас ещё папа уехал, теперь мы один на один дней на 10, незнаю как переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтешу с 8!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  так им действительно скучно дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с восьмёрочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с датой, здоровья и счастья!!!

 

Мы вроде как выздоровели, анализы норм ттт... темпы нет. И где мы эти вирусы успеваем хватать, ума не приложу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешеньку с восьмерочкой! Новых вам умелок, спокойных ночек, здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу и её маму поздравляю с 8 месяцами!:)

У меня тоже лезет на меня и всё.Уже дома одевала рюкзак,хоть поесть смогла сама и приготовить по мелочи.В туалет за мной ползает,догоняет такая довольная))

У нас ветрюган сегодня и холодно,одела на прогулку колготы,майку,гольфик и засунула в зимний комбез Ленне.Кажется, ребёнок даже очень тёплый пришёл с улицы.Не нарадуюсь на комбез))Хочу ещё такой же,но с зайчиками на нём))))Муж говорит,у меня маньячество))))Зато не надо напяливать 350 одёжек под него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Стешу с даткой! Тебе сил и терпения, а малышке побольше спокойствия. И обнимашек, обнимашек обеим!!!

 

panda mama,  зубки?

 

HelgaMama,  а меня в августе какая-то муха укусила (они, наверное, сестры с личинкой домохозяйки, которая во мне несколько дней зудит) - я стала ребенка к зиме готовить. Купила на Авито Kerry, а потом нам еще Deux par deux от друзей достался. Можно было первый не покупать. Но он большой, надеюсь, что на следующую зиму хватит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  а в наш зимний комбез можно ещё одного мальчика к Котьке подсадить :) я тоже не ожидала, что зима так быстро наступит, взяла 80, а мы до него ещё не доросли. Так что сегодня Костя был капусткой в сто слоёв :) под это дело быстро заказала ещё куртку, завтра привезут. Надеюсь, подойдёт.

А я щеголяла в пуховике и термобелье под брюками, и - что удивительно - мне не было жарко :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефанию с восьмерочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешеньку с восемью месяцами!!!

Оо девочки у меня Катя как хвостик за мной только мама рядом и на руках у меня. Иначе ор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня обнаружила, что нам маловаты осенние комбезы((( хотя они 80, так нормально, но если дети коленки сгибают, если на руки взять например, то колготки видно. Пришлось экстренно Картерс заказывать.

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...