Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

//Ёлька//,  та же фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть комбинезон зимний, Стеша в нем утопает пока, но я рада, что ее можно туда поместить без кучи курток и штанов. Возьму-ка я ей еще один поменьше до зимы на пару месяцев.

 

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!!! Нам очень приятно, Стеша в семь легла спать, я отдыхаю.

Нам в пятницу привезут гостинную, надо было ударно потрудиться и я вчера удивила даже саму себя! А сегодня просто никакая.

Надо идти работать, и работа приятная, из серии как я люблю, но лень обуяла и усталость

Хочется валяться под одеялком и ничего не делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  я тоже термобелье надела сегодня и ни разу не пожалела. Сложно моментально перестроиться на другой температурный пежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки снег мокрый и мы с дочей 2 день не гуляем. И завтра погоду по букве ж будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таки вышли сегодня, одели ретузы, штаны на подкладке флисовой, бодик с длинным рукавом, свитер и куртку. Шапку новую забежали купили. На ноги угги. Не замерз)

Я особо не утеплялась но не замерзла, но я с коляской быстро хожу, то в горку то по ухабам, спорт кароче, не замерзнуть

 

Тимоша стянул на себя мой открытый ноут (он тонкий очень) и уголком (хорошо он скошен) заехал себе по лицу. Вот вам первая наша ссадина. Реву было мама не горюй

Ссылки скрыты.

 

Щеки красные на рисовую кашу флер альпин :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вижу, что вылезли уже зубы (я тебя в предыдущей теме спрашивала), бедный Тимка! Берегитесь углов, тяжелых предметов и проводов. У нас тоже тяга к этому всему....

И на рис у нас реакция была!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  с первой ссадиной

 

Всем привет ! У нас остался последний беззаботный день у моря! Муж написал и сказал что погода у нас почти зимняя, так что нас ждет очень резкий перепад температурный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а в одежде уличной фотки нет? Так интересно описала, что прям интересно стало как Тима выглядит в этом. Он у тебя такой модный парень всегда, сразу видно, у мамы хороший вкус ;)

 

У нас тоже холодно эти дни, но я и не думала дома сидеть безвылазно, гуляем обязательно.

Я такая довольная, поехала на маникюр, решила на обратном пути заехать быстро сыну ботинки купить, в итоге купила себе куртку, парку, шапку, 2 пары перчаток под каждую куртку, джинсы и до кучи бежевые лодочки. Как же я давно ничего себе не покупала! Дорвалась, называется! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, не фоткала, тк штаны очень портили наш модный лук :D :D :D

и куртку на этот раз я взяла с хорошим запасом, чтоб и весной поносить, так что пока он просто капуста) модничать будем весной ;)

 

Appel, когда из аэропорта в холод выйдете намотай на рот и нос малышу шарф, чтоб вдыхал не такой холодный воздух и в первые дни не гуляйте, лучше на балконе или при окне открытом и акклиматизация пройдет незаметно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я, как-то, штанишки-свитерочки-курточки-ботиночки только если на люди идем, одеваю ляле. А просто на прогулку мне лень столько телодвижений делать) Да и дочь одеваться не любит (надеюсь это временно))

Сейчас на прогулку только хб слип и зимний комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у Каринки месяц назад такая же ссадина была чуть пониже )) приложилась об полку. С почином, чоуж...

 

Блин, Каринке жарко в колготках, жарко в слипе. Я сейчас опять чуть не расстроилась из-за красных щек, пока не поняла, что это от жары, а не от аллергии. Спит без одеяла. А я в термобелье и под теплым одеялом. Окно открыто. Муж сбежал спать из нашего морозильника в зал, а с ним было теплее :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  был бы у нас комбез я бы тоже не парилась) не закупалась, не ждала зиму)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас на том же глазу фингал, только немного сбоку. И тоже позавчера-вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Измерила БТ (базальная температура) 36,9, 8 дней назад была 36,8, чувствую яичники запустились и видимо жду скоро М.

 

HelgaMama, бедняга Тимоха, досталось! У меня Ян тоже с таким ходил, когда только начал уползать с коврика, сам стукнулся об угол подставки для компа, опасные детки у нас становятся)))

 

Всё думаю, почему ребёнок не встаёт на четвереньки? Может у него руки слабые. Вчера смотрела видео, там жещина говорит, что если в 8-9 мес ребёнок лежит на животе, то надо бить тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы, я сегодня с утра в печали :( няня наша сказала, что у нее терки с мужем постоянные из-за работы, и что если они не договорятся, то она от нас уйдет :cry: а Саша к ней только привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля,а ты специально комбезы не покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха! У меня сегодня была такая веселая ночка, что фитнес-браслет посчитал, будто я встала в 01/30 и уже не ложилась. Ну он близок к истине, надо сказать. Как же хочется кофе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а ты не пьешь вообще кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха! У меня сегодня была такая веселая ночка, что фитнес-браслет посчитал, будто я встала в 01/30 и уже не ложилась. Ну он близок к истине, надо сказать. Как же хочется кофе...

Как я тебя понимаю, мне тоже кофе хочется простого черного с бутербродом с сыром. :strashno: аж зубы сводит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, изредка, когда совсем невмоготу. Но сейчас ради чистоты эксперимента держусь ))

 

//Ёлька//, о да...

 

вот, кстати, забавная вещь. В Польше я себя в плане диеты держала далеко не так строго, как сейчас. Карину обсыпало только один раз на острый суп с кучей специй. Я там даже капуччино один раз выпила, сразу поллитра - и ноль реакции. А здесь на кофе реакция через раз бывает. Возможно, дело еще и в воде.

Ой, в общем, столько факторов, которые могут повлиять, что я теряю надежду найти ТОТ САМЫЙ. Скорее всего, тупо перерастем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я в шоке от вас, так как все это ем и пью :) и кофе, и сыр, и черный хлеб, когда он есть

наверное, просто везет мне

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тоже всё ем и пью, только апельсинов стараюсь не есть, за всё время съела наверно штуки 3.

Яна, ты про кариес спрашивала, нет конечно, он у меня не первый, у меня около 4х зубов леченых, просто я не думала что он чёрного цвета.

 

Девочки, Ян такой смешной - встаёт у стула, опирается на него 1им! локотком и стоит в ладоши хлопает)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем ВСЕ ВСЕ ВСЕ! Только алкоголь не пью, ну я его и не на ГВ не пью никогда... А продукты ВСЕ и без ограничений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Блин, Оксана!! Прочитала про четвереньки. У меня ведь тоже не встает. Врачи говорят, что высокий и мышцы не успевают окрепнуть..После твоего сообщения полезла опять в интернет...В общем, накатила еще одна волна переживаний :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)) Извините у меня времени совсем нет!)) а вчера и позавчера вообще интернета не было на компе....Москвичи с первым снегом)))

Настюха научилась ползать)) теперь ползает везде))) мать только и успевает за ней))) Я вот иногда смотрю как она спит и думаю...Господи какая же она уже большая стала, такая крупная,вредная, а помню такую малюську))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...