Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девчонки, поддержите нас в конкурсе в вконтакте, вся инфа на стене, очень хочется выиграть

 

Я есть в февралятах- Таня Муравьева

 

Мне тоже везет, я ем и пью, никакой реакции, девы, Ромик первый раз упал с дивана и ... это свекровь не уследила, я злая

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем все подряд,кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, сколько вы ростом? я массаж делаю бедер, если это назвать массажем, мну руками сильно, ему не больно. и он с кабачка начал вставать на четвереньки. сейчас ему это не очень хочется делать, главное всюду встать и стоять)

 

мы 72,5 см и 9700 были посл раз. сейчас не взвешивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, Я тоже делаю массаж как могу)) гимнастику тоже. мы 75 см и 8550 с последнего визита.Помогаю ему становиться на четвереньки. Стоит, раскачивается, но недолго. Сам не становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с взвешивания нам 8 месяцев вес 7,4( за месяц 100 грамм) рост 69 см(+ 2 см) я в растройстве. И ест хорошо а почему не прибаляет не пойму. что я не правильно делаю. По развитию- ползает сидит встает у опоры, пробует стоять без опоры три секунды уже выходит. В ладушки не играет, пока не машет.

 

Кто-то писал что наливал на детский стол воды пускал туда греку и ребенок играл. Мне понравилось я попробовала, выдержла 1 минуту. Ребенок брал эту крупу и выкидылам на пол смотрел как она летала , досих пор под ногами нет нет да попадется.

 

Напишите какие еще игры играете. А то у меня воображения нет ничего не могу придумать

 

Всем привет девочки)) Извините у меня времени совсем нет!)) а вчера и позавчера вообще интернета не было на компе....Москвичи с первым снегом)))

Настюха научилась ползать)) теперь ползает везде))) мать только и успевает за ней))) Я вот иногда смотрю как она спит и думаю...Господи какая же она уже большая стала, такая крупная,вредная, а помню такую малюську))))

как к педиатру приходишь смотришь там груднички,а твой ужу таким большим кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11,  у меня приятельница насыпала в таз мелких макарон, крупы и дала играть 11-мес ребенку. Мы к ним в гости ходили, и Саша тоже перебирал и в рот засовывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  нет, обязательно куплю, просто я откладывала, не думала что зима раньше ноября начнется..

 

Я км все, торты с ягодами, шоколад, пью апельсиновый фреш и вообще 0реакции, это мне подарок за 6 мучительных аллергических месяцев) мы просто раз и переросли

 

 

Моя подружка у которой дочка на 2 месяца старше Тима беремена опять, вчера рассказала, и я ночью не спала завидовала! Представляла какое же счастье и чудо, уже 10неделек, скоро скрининг, пол, шевелюшки.. Эх.

А у меня даже месячных нет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

у нас ужасно похолодало ((( бррр

в понедельник сделали 3 акдс

а вчера пришли с прогулки и у Матвея сопли ручьем и сегодня, отсасываю и промываю, но он так кричит вроде его режу (((

мы в 8 месяцев были:

Ульяна 7505 (+335) и 71см (+1)

Матвей 8770 (+270) и 73см (+1)

Ульяна так и не садится, встает, где может, на четвереньки встает, но ползает по пластунски

 

Привет!

у нас ужасно похолодало ((( бррр

в понедельник сделали 3 акдс

а вчера пришли с прогулки и у Матвея сопли ручьем и сегодня, отсасываю и промываю, но он так кричит вроде его режу (((

мы в 8 месяцев были:

Ульяна 7505 (+335) и 71см (+1)

Матвей 8770 (+270) и 73см (+1)

Ульяна так и не садится, встает, где может, на четвереньки встает, но ползает по пластунски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ооооо шоколад, ягоды, апельсины.... Что ж я себя так истязаю? :))))

Надо тож возвращаться к нормальной еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а вот ты когда гречку насыпала,Карина не пыталась ее скушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, откликнетесь, оч хочется выиграть в конкурсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мы наверное мес через два начнем планировать второго...я морально готовлюсь...

 

Я тоже все ем,и кофе пью,и торты

 

А мы сегодня упали из положения стоя назад,я всегда страхую,а тут отвернулась книжку убрать,и она грохнулась...ревели вместе((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  для того чтобы забеременить совсем не нужны месячные сейчас))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  заходила, что делать нужно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мы наверное мес через два начнем планировать второго...

Тааак! Девочки, кто же из нас первым запишется в ещё одну группу, ожидающих малыша?))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  всё. Свекровь остаётся только пожалеть. И помянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Блин, Оксана!! Прочитала про четвереньки. У меня ведь тоже не встает. Врачи говорят, что высокий

мой то коротыш, 70,5см, он встаёт на четвереньки изредка, но как ползти так сразу ложится и погнал на пузе.

 

А мы сегодня упали из положения стоя назад,я всегда страхую,а тут отвернулась книжку убрать,и она грохнулась...ревели вместе((((

мой уже столько раз так грохался, правда научился садится во время падения или успевает за что-то ухватиться и падает не так больно. Два раза уже уронил на себя железный кухонный стул(((((

Вообще я очень рада, что наконец-то ребёнок стал сам садиться, уверенно это произошло только вчера. Садится он из положения стоя у опоры, я читала, что это тоже вариант нормы - т.е. он сел и играет.

 

Ромик первый раз упал с дивана и ... это свекровь не уследила, я злая

надеюсь она себя корит, а не оправдывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и мы гоняем на животе. Только иногда у него бывает, что он опускает голову. поднимает попу и как буксует ногами, хочет на коленки стать и все

 

Оксан, а врачи что говорят? Все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  а что делать то?лайк поставить просто? Не суди строго,ей самой наверное дурно,моя слава богу не роняла,но был этим летом инцидент,от которого я честно говоря ох...а, у свекров дача на волге, мф приехали туда к ним всей семьей и должны были идти к каким то соседям на барбекю, а она его вообще из рук не выпускала,нянькалась так скажем,и вот меня знакомят мо всеми, я поворачиваю голову, стоит какая то цыганка на руках у не Антон и она его целует прямо в рот, я просто оцепенела от ужаса, как можно было отдать ей ребенка,как???? Короче свекровь сама разнервничалась из-за этого, так как та попросила подержать кто же знал что она будет его целовать,ну в общем я попыталась когда уже остала отпустить эту ситуацию,но до сих пор какое то недоверие появилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а врачи что говорят? Все ок?

ничего не говорят, они даже не спрашивают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  что надо сделать? Лайкнуть фото с вашим стихом? Тогда готово. Или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ты им говорила про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от вас, так как все это ем и пью :) и кофе, и сыр, и черный хлеб, когда он есть

наверное, просто везет мне

нее Ян я и сыр и все ем вот тока кофе не пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я хочу в ноябрята-декабрята 2016 :) но начинать будем после нового гола, там как пойдет.

 

Теперь жду не дождусь, тк вспомнила все эти прелести, тестики, токсикозы и тд.. Самое больше чудо

 

Удивительно что никто у нас до сих пор никуда не пошел :) :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу теперь весенне-летнего ребятенка :) в зиму не хочу бррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела в мае родить и назвала бы его Май))))

 

Shybka, а ты им говорила про это?

нет, я на самом то деле не сильно переживаю, просто хочется чтобы твой ребёнок впереди планеты всей был, а такое не всегда бывает))) А что они сделают, отправят нас к какому-нибудь неврологу, это надо за 30 км ехать, ещё и что-нибудь выпишут, мне этого не надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, условие-вступить в группу крошкин дом, а потом лайкнуть фото наше со стихом)))

 

Всем спибо кто п роголосовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...