Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

вот мне хаггисы ультра комфорт понравились

я вот такие взяла на пробу record_381108052.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приезжала скорая,тк. Темп скакунов до 39,сказали вирус,будем лечиться

выздоравливайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  ого, так мало вы кушаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а я удивляюсь как много кушают все остальные :think1: Доча после 90 гр каши начинает сдачу возвращать.... Сейчас потихоньку наращиваем объемы, обед уже получается 110гр в общем. И то, доча какает в течении 30 минут - часа после еды, причем складывается ощущение что все что съела, то и выходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а у нас 0. вы зубастики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а я удивляюсь как много кушают все остальные :think1: Доча после 90 гр каши начинает сдачу возвращать.... Сейчас потихоньку наращиваем объемы, обед уже получается 110гр в общем. И то, доча какает в течении 30 минут - часа после еды, причем складывается ощущение что все что съела, то и выходит :sorry:

 

у меня Ульяна во время еды любит в туалет сходить, я её уточкой называю) мы тоже мелкие очень, но кушаем побольше, но мы не кушаем ночью, едим в 21.30 и след раз в 7 утра

в 8 месяцев были 7500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы все рано ложитесь, молодцы, а у нас с режимом не очень складывается, потомц что старшую в садик провожаем, и встаем в 7 утра, и за этого вечером появляется 3й сон, и на ноч удается уложить только в 23 или 23.30, а когда старшая болеет, то в сад не просыпается, спим до 8-9 и дневных сна 2, в общем что попало((

Хотела еще у вас спросить, с соской ли спят ваши малыши? Мы с соской большую часть ночи.

И про массаж. Удается ли вам как раньше делать его ребенку? Моя вообще не лежит, выкручивается, убегает, и 5 минут не поделать, как теперь всю ее поразмять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, мой обегает от массажа и гимнастики, забавляю игрушкой какой и делаю, но мин 5 прокатывает и всё, что успела называется

 

*Мими*, расскажешь как они, эти либеро

 

А кто-нибудь трусики Либеро Зоо пробовал?

Я подгузники на липучках не могу ребенка одеть, он как юла+убегает. Пока не нашла трусикам Гунам альтернативу. по акции в дочках-сыночках щас они 1250, без акции 1500р :dash_kolob_girl:. Н ночь Хаггисы джинсовые, но хочу их сменить, натирают на ножке этими липучками...

Какие есть еще норм трусики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, господи, какие порции крошечные.....

 

у Саши была ночью темпа 37,6. Спал рядом со мной горячий как грелка. Утром был более прохладный уже, в 7 утра поел грудь, а потом в 8.30 каши навернул. я думала, что не будет есть, но он съел! и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Деточкам не болеть, Амалии скорейшего выздоровления!((((

 

AnnyLissena, мой как три Вари ест...

 

Девочки, я в Деде М участвую, муж сказал "хорошая идея" :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как мы температурили ночью(((еле еле успевала сбивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, отпишись в той теме :)

 

panda mama, чем ты сбивала темпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я из либеро пробовала только up&go Zoo, мне не понравились

 

HelgaMama,  а я просто зашла в личный кабинет, а там объявление,типо 48 часов в этот второй будут скидки до 60% с 15-17 по моему и предлагают код чтобы появилась закупиться на 15 минут раньше,не знаю как что,но возможно будут хорошие цены на еду и пампы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, в дочках сыночках два раза была такая акция уже,там не купить ничего)))тк сайт виснет по полной....

 

Янчута, ибуфеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Олечка, Каришу с 9 месяцами!!!

Злату и Романа с 8-ми! Всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я расстроена( ну я все равно насобирала там корзину,нет так нет

 

Всех малышей с их праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех малышей с датками, Карину с девяткой, Злату и Рому с восьмерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу стошнило обедом, и температура снова подниматься начала. Поеду я домой....

 

Карину, Женю и Ксюшу с 9 месяцами!!! Злату и Рому с восемью!!! всем не болеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, малышики, не болеть!!

:blym: уже 9?!!!! Поздравляю Женю и Ксюшу! Каришку тоже с 9!

Романа и Златочку с восьмерочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,выздоравливайте!

Девочки,малышей с очередным рубежом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам диджеи приезжают!! Как я хочу на концертик пойти, прям не могу!!!!!!!!! А кто ж Ваньку кормить перед сном будет и спать укладывать... :cry:

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, и мы ждем правый боковой...и оооооооочень надеюсь на отдыха! Ты зубки чистишь Тиме? Я вот думаю надо же наверно... есть щетки "С первого зубика", т.е. уже с первого надо чистить чтоль...а тут 6 почти...

 

Карину, Женю и Ксюшу с девяточкой!!!

Злату и Рому с восьмерочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, мой обегает от массажа и гимнастики, забавляю игрушкой какой и делаю, но мин 5 прокатывает и всё, что успела называется

 

*Мими*, расскажешь как они, эти либеро

 

А кто-нибудь трусики Либеро Зоо пробовал?

Я подгузники на липучках не могу ребенка одеть, он как юла+убегает. Пока не нашла трусикам Гунам альтернативу. по акции в дочках-сыночках щас они 1250, без акции 1500р :dash_kolob_girl:. Н ночь Хаггисы джинсовые, но хочу их сменить, натирают на ножке этими липучками...

Какие есть еще норм трусики?

Пробововали мы с Платоном Либеро трусиками - непонравилось, остаются следы - хоть мы и худышки, внутри макрые и еще и протекают , я их извела в турции , только на сон одевала . А так они мягкие конечно, еще одно но , если человек в них покакает снимать нелегко все по ногам размазывается. То что джинсовые растегиваются по бокам - это конечно огромный плюс

 

Карину , Женю и Ксенью с прекрасной датой 9 месяцев ! Дата магическая, если разобраться им уже два раза по 9 месяцев!!! А с мамами они уже 18 месяцев!

Здоровья и новых умелок!

Ромашку и Злату с очередным рубежем !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...