Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

А вы задумывались уже как будете отмечать годик? Спросила мужа,он сказал в кафе конечно,а мне кажется это ерунда получится,пока все соберутся,усядутся,уже и спать пора,жалко не лето, там можно было бы придумать какие нибудь варианты на природе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда мама, как дела? Пиши, а то в волнении.

Девочки, у Стеши опять сопли. Хрюкает.

А еще мне приснился сон с мясом сырым, всегда к болезни :( Еще и на Покров, не нравится все это мне

А еще приснился сон вчера с моей одноклассницей, которую я не видела 20 лет уже, ее фамилия Радченко, и она во сне так двигала губами и говорила: "Радченко" медленно, а потом днем пришла клиентка и мы работали с ее коллегой по фамилии Радченко.

Короче у меня голова болит с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Ой мне сегодня вообще огород снился с червяками в земле...бббрррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а ты веришь в сонники? А то мне все время как не прочту,все к смерти,никакого позитива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, да, жалко, что не летом день рождения. Мне неоднократно говорили, что не повезло с днем рождения т.к. зимой.

 

Мы наверно на дачу уедем отмечать на пару дней, камин, баня, озеро, зима-красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, не верю, мне сны бабушка разгадывает, просто про мясо уже сбывается одинаково.

Ой мне сегодня вообще огород снился с червяками в земле...бббрррр...

хороший сон, к деньгам

 

Мы на годик хотим съездить куда-то с малышкой. Посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня др 11 декабря. Постоянно завидую тем, кто летом родился))

 

Velimira, хорошо, если снег выпадет. А то как эта зима, так вообще была без снега

 

*Мими*, хорошо бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  идеальный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня День матери!! Всех с праздником, мамулечки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы памперс не берем, они нам не подошли - попа краснеет от них сразу

я тоже не фанет памперсов - но говорят трусики очень даже хорошие

 

У нас сегодня День матери!! Всех с праздником, мамулечки!

спасибо конечно, но он ведь не сегодня ! 29 ноября он ! Был раньше 4-го , потом перенесли из за праздника согласия и примерения

 

vikus"a, у меня тоже Др в декабре 18-го! Но я одно время проктиковала празднование 18 июня , так же пердвикала Др по примеру британской монархии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  сегодня День матери в Беларуси :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас день вооруженных сил :) на Покрова специально сделали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  сегодня День матери в Беларуси :)

ааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что великан ходит по деревне, я думала, что если пойдёт в нашу сторону, то где прятаться, решила что у папы в подвале можно, что он наверно не сможет выломать такую тяжёлую огромную дверь. Он людей жрал.

 

Ян впервые пописял в горшок, это была моя первая попытка и она увенчалась успехом, через несколько сек после усадки Ян сделал дело. Я его сразу после сна принесла с улицы, раздела и на горшок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сны не снятся))) видимо слишком глубоко сплю...

 

Я про годик еще не думала, думать буду после НГ об этом празднике))) Но скорее всего звать никого не будем, это ж праздник ребенка а не родителей, а ей пока все равно.... думаю к родственникам поедем, не более....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова читаю памятку педиатра - в 9 месяцев отвечает на заигрывание "догоню, догоню", играет в прятки, выполняет по просьбе взрослых некоторые движения - "дай ручку", "до свидания", и прочее. С разными игрушками и предметами занимается по-разному. Свободно ходит, слегка придерживаясь за предметы, хорошо ходит при поддержке за обе ручки, ходит за каталкой

 

У Саши осталось два дня, чтобы научиться половине перечня ...

 

 

Я про годик еще не думала, думать буду после НГ об этом празднике))) Но скорее всего звать никого не будем, это ж праздник ребенка а не родителей, а ей пока все равно.... думаю к родственникам поедем, не более....

не согласна вообще, что первый год - это не праздник родителей....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я тоже в шоке от этих "норм" развития :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна. Не бери дурного в голову. Ты знаешь как они могут за один день все взять и изменить. Вот ползал-ползал, а потом встал и побежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я первый раз пару недель назад посадила и она пописила :D Но я просто знала что она щас сходит... и еще несколько раз удачно, а так я ленюсь сажать часто, да и смысла нет наверно...)

Мне часто снится как мне муж изменяет :D Блин ненавижу его потом хожу пару дней, так все правдоподобно причем снится. На яву у нас по ревности вообще не бывает ссор, максимум стёб...да и поводов не дает, короче для меня это странные сны)

Годик хочу отмечать тоже в кафе, но тяжко думаю будет... Дома оформим все. уголок для фотосессий, плакаты, шары и все такое... Надеюсь получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  скорее это нормы от балды придуманы. Мне в роддоме выдали памятку, что деть должен уметь по месяцам. Никто из нашей группы в эти нормы не уложился)) так что, отсталые все получаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ну не знаю Ян. Каждому ведь свое...Я напрмер смысла не вижу собирать моих друзей для того что бы справить дочкин дэ рэ...из за подарков?? да много ли они там подарят... из за внимания?? поверь мне она в тот день будет очень плохо себя вести а потом и спать поди плохо из за кучу незнакомых людей... опять же это трата денег, кафе? а ребенок что там будет делать? опять же у нас например мало знакомых с детьми такого же возраста, дома? у нас места нет.... природа?? в феврале?? на улице?? ну не знаю...тут думать надо... а я пока не хочу этим заморачиваться....дожить бы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мы еще не сидим, куда уж там ходить и пр.

 

 

Про сны, мне сегодня снилось, что я в многоэтажном доме, который должен вот-вот рухнуть в воду, но я оттуда выбралась. Потом северное море снилось, по берегу гуляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я не призываю отмечать :) я только не согласилась, что это не праздник родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снится как мне муж изменяет :D Блин ненавижу его потом хожу пару дней

я тоже сажу на горшок, только когда знаю, что он хочет - это как раз после пробуждения, он уже второй раз тоже после на в горшок сделал))))

Ага мне тут тоже подобное приснилось, не по себе было пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается годика то скорее всего мы будем отмечать дома. Я сделаю фотозону ну и стол приготовлю, но не будет такого типа фиксированного времени. Бабушек дедушек позовем фиксированно, а друзьям просто скажем приходить в любое время, на пару тройку часов, тк места у нас не оч много, всех сразу не вместим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...