Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Я бы хотела праздник дома только с родственниками, максимум одна близкая подруга. После ада, который мне устроили на крестины, никаких сборов взрослых детей дома я больше не планирую. Чур-чур меня.

Позже, когда ребёнок уже будет понимать, что это праздник, будут друзья-ровесники, то все праздники только в кафе. И чётко лимитировано по времени. Мне нравится, как во Франции устраивают детские праздники - приглашаются только дети, без родителей, на 1,5-2 часа. Привезли-оставили-увезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена, что хочу устраивать праздник. Думаю, мы вдвоем с мужем вечером отметим посиделками за гигабайтами фотографий, ибо виновница торжества уже будет сладко спать к тому времени, как папа придет с работы :)

Для меня это пока настолько интимный праздник, только наш с мужем и Каришкой. При выписке из роддома то же самое было, никого видеть не хотела, кроме мужа ))

Позже все изменится, я уверена.

 

Сходили мы в поликлинику, ничего нового не узнали :)

Никаких анализов нам велели не сдавать. Посавили диагноз "аллергический дерматит". Все рекомендации свелись к диете и смене производителя каш. Ну ок, посмотрим.

обновленные ТТХ: вес 9130 (+760 г), рост 70 (+1см).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ничего себе вы набрали на диете!)

Это вы у педиатра были? Не хочешь сама записаться к толковому аллергологу или дерматологу? Может больше толку будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Напоминаю про Деда мороза- желающие отпишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ничего себе у вас прибавка! по параметрам как мы сейчас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 300гр,за 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ничего себе вы набрали на диете!)

Это вы у педиатра были? Не хочешь сама записаться к толковому аллергологу или дерматологу? Может больше толку будет...

 

Так диета-то всего неделя как началась, а до этого, как раз, кашки шли полным ходом :)

Сижу сейчас читаю интернет в поисках толкового аллерголога.

 

miishka, ничего себе у вас прибавка! по параметрам как мы сейчас))))

 

Но мы при этом на месяц старше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, поздравляю всех с Покровом!

 

наших старшеньких и помладше с 9 и 8 месяцами!

 

Всем кто болеет - выздоравливайте скорее!! Мы вот тоже с соплями боремся :( Мия истерику устраивает когда соплеотсос видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы сегодня побывали в аду!темп поднялась после обеда,сбить опять не получалось,дождалась мужа,поехали в инфекционку(кто ее знает тот поймет,наши чижи),там посмотрел врач в приемном покое,сказала что фарингит соплей и кашля не увидела,только вот горло ну и темп,сказала что рекомендует остаться в стационаре,поставят капельницу,назначат лечение.антибиотики по назначению педиатра мы пьем сегодня,свечи и тд тоже принимаем.я согласилась,в палате пять человек,два из которых кашляющие мальчики-подростки.позвали нас на капельницу(из за нее я и осталась собственно говоря),принесла я ребенка в процедурную,меня выгнали за дверь связали ее и начали ставить капельницу,как она кричала,это ужас!!!потом позвали меня,оставили с ней сидеть,через некоторое время пришла мед сестра,убрала простынку которой ручка была накрыта,а рука вся взбухла,тк они не попали в вену,опять выставили за дверь меня и мин 20 пытались воткнуть иголку снова в вену,меня не пускали,потом пустили и сказали что не могут попасть и делать не будут,ребенок плакал ужасно я рыдала вместе с ней,в итоге вернулись в палату,я покормила,написала отказ и мы приехали сейчас домой,дала ей все препараты,и она уснула крепким сном,я реву,не надо было вообще ездить туда!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела праздник дома только с родственниками, максимум одна близкая подруга. После ада, который мне устроили на крестины, никаких сборов взрослых детей дома я больше не планирую. Чур-чур меня.

Позже, когда ребёнок уже будет понимать, что это праздник, будут друзья-ровесники, то все праздники только в кафе. И чётко лимитировано по времени. Мне нравится, как во Франции устраивают детские праздники - приглашаются только дети, без родителей, на 1,5-2 часа. Привезли-оставили-увезли.

в США также здорово, в приглашение сразу написано, например с 3 до 5, ты можешь прийти и попозже, но после этого времени нет! Я считаю оч дисциплинирует это и не надо намекать гостям что уже пора ;-)

 

Девочки,мы сегодня побывали в аду!темп поднялась после обеда,сбить опять не получалось,дождалась мужа,поехали в инфекционку(кто ее знает тот поймет,наши чижи),там посмотрел врач в приемном покое,сказала что фарингит соплей и кашля не увидела,только вот горло ну и темп,сказала что рекомендует остаться в стационаре,поставят капельницу,назначат лечение.антибиотики по назначению педиатра мы пьем сегодня,свечи и тд тоже принимаем.я согласилась,в палате пять человек,два из которых кашляющие мальчики-подростки.позвали нас на капельницу(из за нее я и осталась собственно говоря),принесла я ребенка в процедурную,меня выгнали за дверь связали ее и начали ставить капельницу,как она кричала,это ужас!!!потом позвали меня,оставили с ней сидеть,через некоторое время пришла мед сестра,убрала простынку которой ручка была накрыта,а рука вся взбухла,тк они не попали в вену,опять выставили за дверь меня и мин 20 пытались воткнуть иголку снова в вену,меня не пускали,потом пустили и сказали что не могут попасть и делать не будут,ребенок плакал ужасно я рыдала вместе с ней,в итоге вернулись в палату,я покормила,написала отказ и мы приехали сейчас домой,дала ей все препараты,и она уснула крепким сном,я реву,не надо было вообще ездить туда!

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня шок!!!! Я бы убила за это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребенка без матери оставить да еще в вену не попасть, мне аж дурно стало :((( Крепитесь!! Читай что на форумах пишут

 

идите жалуйтесь к главврачу!!!! Твари настоящие!!! Ненавижу российскую медицину!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девчонки!! Держитесь! Выздоравливайте скорее :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала доставку продуктов вчера домой. Отметила бананов 8 штук. Принесли 8 кг. Бананы везде. Что с ними делать в таком количестве, ума не приложу

я люблю бананы :))) сделай банановый рулет, Мии каждый день даю, она их тоже обожает. можно из высушить, технология вроде есть в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, бедняжка!!!!!!!! Я бы их поразорвала там!!!!!!!!!!!!!!!!!! Издевательство!!!

Выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а тебе врачи что сказали то вообще?! Я так расстроилась... так малышку жалко :(

надо ей пить побольше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, бедные вы мои! Вспоминаю, как Стеше брали кровь из пальца и как она плакала и орала. Как же это больно слышать и видеть!!!!!

Твари эти медсестры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  бедное солнышко, как жалко ее, я так боюсь этих больниц, кшмар просто, нисего хорошего о них еще не слышала, не дай бог попасть, как говорится.

и кровь я теперь хожу сдавать платно, или на дом приглашаю, чтоб не мучали ребенка, надоели эти очереди в пк, где куча больных орущих людей

 

Попраляйтесь скорее, пусть все будет хорошо, если крещеная, то укрой ее крестильным полотенцем и святой водичкой оботри

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие,спасибо за участие!темп спала после всех моих манипуляций,спит моя Амалия крепким сном...врач ничего особо не сказала,но просто фраза ее,которая подводит итог нашим сегодняшним мучениям...я просила поставить жаропонижающий укол и отпустить домой,на что она мне говорит:укол поставлю,через три часа температура опять поднимется,зачем вам ездить лишний раз,меня будить....вы прикиньте!!!МЕНЯ БУДИТЬ!!!это говорит врач на ночном дежурстве,совсем охренела!!!она же пообещала что капельницы ставят опытные медсестры!!!а когда мы уже одевались в помещении для пациентов,зашла санитарочка и тихонько на ухо мне говорит:"в след раз если вдруг поедете,приезжайте днем,медсестра которая ставит капельницы работает днем,эти которые вам ставили обычно капельницы не ставят"!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  боже, какой ужас! Бедная малышка!

 

panda mama,  дочитала до конца. Пиши жалобу! Мне дурно стало, честное слово. Врагу не пожелаешь такого :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, как-то затошнило меня даже от описания всего этого кошмара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  Господи... И так ужасно, что малышке плохо, так врачи вместо помощи зло несут! Ну как так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  в шоке :( крепитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  какой кошмар! Выздоравливайте поскорее. Врачи пипец, слов нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, хорошо, что всё успокоилось, пусть Амалия выздоравливает!!!

Врачи, конечно, ужас, не умеют, так не чего и браться!!! :( Блин, конечно трудно такой малышке вену найти, вызвали бы опытных((((((

Ты правильно сделала, что ушла оттуда, там рассадник заразы. Сестру в таком же возрасте с ребёнком положили из-за темпы, так она через час звонит и говорит "я ушла оттуда, забирайте меня!". Она просто собралась и ушла - палаты полные, все дети с ужасным кашлем, соплями, она сказала, что они там по сравнению с остальными были здоровыми.

 

Хочу ещё добавить, что медицина у нас хорошая, но порой врачи муд*ки попадаются, я уже наверно писала про маму, ей делали операцию на глаза, делал главный специалист, мужик, потому что у мамы сложный случай. На второй глаз тоже он должен был делать, но какая то курица решила забрать у него пациента, накосячила, и теперь маме надо переделывать глаз, потому что пошли осложнения!(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Маша так жалко вас с дочей(((( пусть все по скорее пройдет у вас((( боже бедный ребенок столько натерпелся...для него вообще стресс наверное....как такому махонькому можно капельницу поставить??? ааа жесть((( да блин еще и не ставили ведь ни когда, а лезут.... капец... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...