Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Пару дней назад я возила сестру в ПК сдавать кровь. Взяла с собой свою маленькую тросточку, чтобы ребёнка не держать на руках. Через 20 минут в ожидании очереди нас увидела санитарка (да на втором то этаже!), короче, её ор продолжался минут 5ть "да как это можно, да чтоб кто-то хоть когда-то с коляской" и тп, в конце "чтобы сейчас же ушли!". Я не особо вступала с ней в диалог, пусть перебесится, сказала что не буду носить на себе 10кг ребёнка, а сестра сказала, что в тамбуре не будем оставлять коляску, потому что там за неё никто не отвечает. У тётки был нескончаемый поток ругательств. Ушла.

Люди в очереди "а я тоже никогда с коляской, 20кг ребёнка на руках всегда носила, а я тоже , да да". ППц, представляю, если бы они со своими трансформерами на второй этаж поднялись. Я молчу, Ян напугался ора и заплакал, Сеня заплакал, т.к. мама ушла в кабинет кровь сдавать.

Я вся расстроенная, что на меня ни за что наорали, Ян плачет, Сеня плачет.....

Потом ушли ещё на первый этаж. Идёт.... и опять начала "всё равно ведь не ушли!" и тд.

Я ей сказала, что прежде чем орать и детей пугать, вы бы хоть на колёса посмотрели, что они чистые, сказала, что такие коляски созданы для помещений, магазинов. Спросила её, что мне может тоже в тамбуре обувь снять? В общем я ей одно слово, она мне 10ть. Потом, уходя ещё крикнула с другого конца коридора, что мы бы ещё на тракторе приехали.

Тут на неё уже стали возмущаться люди у регистратуры, что она орёт и пугает детей, сказали что после её речи ребёнок 5 минут плакал. Можно было бы к заведующей идти, жаловаться, но она там та ещё мигера.

Люди такие, медицина не причём.

Ни разу больше туда без коляски не приду! :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня прикол был. Муж собирается на работу,ходит около кроватки, Олег в кроватке стоит ,просится к нему на ручки.Сынка Олежек тогда так отчетливо "Папэ", муж прамо умелился, но на ручке невзял.Видяэто сын прямо с обыдой стал говорить"Дядядядядядядя".Мы посмиялись, прям угадал момент и нужные слова

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,слов нет девчонки,ненавижу таких вот докторишек,а уж не для кого не секрет что в любых учреждениях санитарки/уборщицы всегда считают себя главными и диктуют правила

Читаю вас все утро,прям глаза дергаются от негодования

Я бы наверное всех сожрала там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ужас! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ну а то! Каждый суслик агроном. Врачи люди хорошие. В больницах. А вот в поликлиниках все суки. Сверху до низу. Экзамен что ли какой сдают? На сволочизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Оксана, не надо было пререкаться, не обижайся, но та тетка тебя сглазила. Я никогда не пререкаюсь с такими дурами, иду молча жаловаться или шиплю ей в лицо нежно молитовку одну волшебную, и тогда негатив проходит мимо.

Если хочешь, напишу тебе в личку как забыть это все.

 

Кстати, вспомнила историю, когда лежала на сохранении, на меня там санитарка попыталась рот открыть. Наивная.

Но всё равно противно, когда так лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за пожелания выздоровления!!!стараемся изо всех сил,ночью темп низкая была 35,5-36 и вся мокрая была,видимо из-за резкого падения температуры..я всю ночь спала урывками,вставала проверяла ее и темп меряла.утром вроде ттт полет нормальный,36,7.поели и даже попили немного

 

Сняла повязочку на месте куда тыкали,и ужаснулась,там точек от иголок 50 не меньше(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташ, спасибо, но всё ок, я отвечала ей спокойным голосом буквально несколько фраз, в основном молчала, может поэтому она так и бесилась, что видела что я никуда не собираюсь уходить. Ни кто бы ни сказал, что меня задела её речь, но на самом деле задела конечно.

Я с беременности научилась, относится к такому нейтрально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Что за прикол ночью был....В 3 проснулся. Я давай кормить, а он не хочет. Попил воды и дальше спать. Поел нормально только в 6,30. Прям чудо какое-то :sorry:

 

panda mama, Вот же с*ки!!! Если руки из одного места, зачем крошку мучить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

От рассказа Пандочки-ч прибываю в шоке- сразу род лом вспомнила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прямо дилемма - ехать на выходные в Бангкок или нет.... в конце октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11,  прелесть какая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прямо дилемма - ехать на выходные в Бангкок или нет.... в конце октября

цель поездки, может игра свеч не стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня встали в 6.30, я зомби(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встали в 9,30, весь режим сбился

 

Девочки, от чего может быть на нижнем веке под ресничками небольшие больки или прыщики просто, не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то слегка шокирована. Карина вчера улеглась спать днем с 10 до 12 и больше не ложилась. Чувствовала себя при этом великолепно, прыгала, включала ультразвуковую восторженную сирену и всем видом сигналила о прекрасном самочувствии. Была за это уложена спать в начале седьмого, заснула в семь.

Сегодня встала в 6/20, покемарила 20 минут в коляске, пока мы шли из поликлиники (с 9/50 до 10/10), потом я ее, капризную, уложила спать в 11 и она проснулась вот только что. Она что, пытается уже на один сон перейти? Это же капец как рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ужас какой...выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мы каждый день так встаём :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  может разовая акция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за пожелания выздоровления!!!стараемся изо всех сил,ночью темп низкая была 35,5-36 и вся мокрая была,видимо из-за резкого падения температуры..я всю ночь спала урывками,вставала проверяла ее и темп меряла.утром вроде ттт полет нормальный,36,7.поели и даже попили немного

 

Сняла повязочку на месте куда тыкали,и ужаснулась,там точек от иголок 50 не меньше(((

Это кошмар!!! Почему вы не жалуетесь, я не

понимаю!!!! Я бы этих тварей убила, и как так маму к ребенку не пустить!!!! Суки!!!!

Shybka, ХРЕНОВАЯ в России медицина!!!! ХРЕНОВАЯ!! Медицина это и есть люди!!! И лечение хреновое у нас!! Тебе рассказать сколько я знаю народа, которые живут заграницей, которым в РФ врачи ставили диагноз "вам осталось 4 месяца", а они уже 10, 12, 20 лет живут!!!!

 

Водитель моего бывшего шефа работал много лет на скорой, рассказывал как врачи сначала по своим делам ездят, а когда вызов говорят "если судьба то выживет". Я про остальное даже писать не буду

 

УРА!!! У меня М начались, уже давно состояние когда перед ними было и когда я заБ, уже тест делала, так боялась... и сейчас пошла в туалет а там сюрприз (простите за подробности) и сразу начало тянуть живот

Включила свою программу, а атм написано - задержка 480 дней!!! :D :D :D :D :D :D

ну всё ставлю пуск!!! Надеюсь, года полтора еще попользоваться этой программой ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! У меня М начались, уже давно состояние когда перед ними было и когда я заБ, уже тест делала, так боялась... и сейчас пошла в туалет а там сюрприз (простите за подробности) и сразу начало тянуть живот

я, честно признаться, во вторник тоже сделала - кристально чист. А ведь и подташнивает и куча других признаков. Как же мужа то уговорить на второго, я этой ночью плохо спала думаю из-за Яна, он зуб ждёт, а может и из-за того что думала, как мужа ко второму дитю склонить.

 

Quenny, ох, со скорой вообще беда, я ещё помню как у меня камень шёл, это невероятно больно, так в прошлый НГ 31 дек, точно так же заболело у моего дяди, его привезли в скорую, он там в приёмной 3 часа сидел, пошёл материться, а ему ответили "чего припёрся, ты что не знаешь какой сегодня день?".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля, у нас второй день один сон и обычно он засыпал на улице второй, на 40мин-час, а теперь все.. Но я стала раньше укладывать. Раньше в 10 а сейчас в 8:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я обязательно напишу на сайте Минздрава,говорят они реагируют,не могут оставить без внимания жалобу.к тому же мне сейчас немного не до этого..

И еще,вчера врач сказала что за отказ больного от лечения их штрафуют,сегодня пришла педиатр и говорит что мой отказ оформили как выписку,прикиньте???чтоб жопу свою прикрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, может разовая акция?

очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...