Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

я то думаю, а муж не соглашается думать)))) Очень хочется, опять не ночь а ужас, Ян не давал спать, сквозь сон лезет ко мне и всё!(((

а у меня муж не против 3 ребенка, а я как то не готова. Вот сижу как на бочке с порохом жду М т.к. был прецендет)))) (давно я так их не ждала :Crazy: )

Девочки привет.

Катя у меня уже неделю с соплями и сказали горло рыхлое и это все на фоне зубов. Вылезло 2 и врач сказала что там лезет 2-3 зубика))). Катя у меня оооочень плохо спит ночами постоянно то ходит по кроватке то сидит в ней. она как ванька встанька. зато стоит уложить ее между нами с мужем. все довольнехонькая ))))))

 

Девочки кто болеет поправляйтесь поскорее.))))!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  фух,а я думала это у меня что то не так.

 

У кого нибудь из деток есть любовь к памперсам?у меня если видит постоянно выхватывает из рук и минут 20 его теребит и верещит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, тоже самое! Чтобы поменять памперс, достаю два. Один меняем, второй изучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 3 нижних зуба. Ивсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы подгузон сменить, достаю несколько))

 

Мне кажется, что у нас два зуба стучат. И белеют. Но уж с неделю. Это значит, что у нас зубы? муж не согласен. Считает, что зубы, это когда они торчат))

 

Мне каждый день говорится про второго ребёнка. Не знаю... Семью содержу я, и если снова в декрет уйти, это совсем без денег. Кесарево опять же. Ну и возраст. Незнаю... Вообще хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы снов) Мне сегодня снилась рыба, которая почему-то меня кусала. И аисты снились, которые сидели на яйцах, а потом у них появились детки..так мииило)

 

Всем дорого утра и хорошего дня!

 

Девочки, очень боюсь, что молоко пропадет. Ванька ночью просыпается и не ест. Только воду пьет. И грудь будто пустая стала, хотя раньше наливалась, когда не кормила столько времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  сейчас молоко вырабатывается в ответ на сосание. Даже когда Костя начинает есть полупустую, казалось бы, грудь, я прям чувствую, как и в неё, и во вторую молоко приходит.

Странно вообще, что от груди отказывается ночью - она в ночи больше для успокоения идёт, а не для еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  какой ужас. Жалобу однозначно писать))

 

Мне бы отучить от ночных просыпание ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, с * твоего сынишку и тебя ;)

 

Аlёnka, Вот раньше так было. Он начинает сосать и я прям чувствую, как прибывает, а теперь он пробует сосать и выплевывает, там пусто

 

тАнюшка_неженка, с 8)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Поздравляю!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  поржала, что Саше осталось два дня, чтобы научиться.

У нас медсестра с поликлиники тоже пугает ходит, говорит, приду к вам в 9, ребенок уже должен уметь хлопать в ладушки и показывать пальцем на предмет. Я просто спросила, кому это дети должны. Обиделась и второй месяц к нам не приходит.

Девочки, а к вам ходят каждый месяц медсестры из поликлиники???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я уходила, пока он не начинал плакать. Слезы терпеть я не могу..

Переставила кроватку его так, чтоб как проснулся нас видел. Спали вместе, проснулся и пополз к сеье в кровать) побег совершил :D а обратно никак, орал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к Кате пришла подружка, ей 9,5 мес. Шилопоп еще та. Выпустили их вдвоем на ковер, отбирали игрушки друг у друга, наша всё лезла пососать руку, кофту, волосы, а та наоборот, размахивала руками, и пыталась использовать Катю в качестве опоры для вставания))

В вк прислали 80 фоток, выложила бы сюда, но подруга против выставления в соц сетях на обозрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, на сколько я знаю должны приходить только в 1 мес жизни.

 

У кого нибудь из деток есть любовь к памперсам?у меня если видит постоянно выхватывает из рук и минут 20 его теребит и верещит

....я б сказала у нас любовь к писюну - когда снимаю подгуз, реб сразу хватается и теребит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет годика.

У нас ожидается 20+ гостей(детей в расчет не беру). Уменьшить никак. Из них 4 семьи с Катиными ровесниками. Я с рождения все мучаюсь как быть. Вести всех В ресторан - хз. Позвать всех загород- не хочу напрягать родителей, да и не поместимся мы там такой бучей. Сейчас прихожу к мысли, что буду разбивать- родственников позовем загород, все смогут приехать в любое время, тк это среда. А молодежь с детками позовем в субботу днем в ресторан.

Теперь думаю, что и как оформить. Что там надо?? Фотопанно, что еще?? У меня у подруги есть своя типография, к ней обращусь наверно.

 

тАнюшка_неженка,  с мин даткой вас!! Спокойных ночек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, теперь все реже медсестра ходит, но приходит, может раз в 2-3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  о да! У нас тоже такая любовь)

 

Девочки,к нам последний раз медсестра приходила в 3 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, срочно сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой анализ крови сдавать при болезни?общий или какой-то специальный?????

 

педиатр, с*чка не дает направления на анализы, поеду сейчас сама, только не знаю что сдать, мочу еще сдадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАК у нас брали

 

Shybka,  Катя так свой живот теребит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обычно у нас на завтра каша+молоко. Сейчас от молока отказался. Пососал пару сек и в ор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  просто общий анализ крови и мочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я обратилась уже к консультанту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и как? Ерунда?

 

Валеру и Мишу с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...