Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

я то думаю, а муж не соглашается думать))))

 

ну у мужа план минимум выполнен, дом построил, сына родил :)

а у меня без вариантов , муж сказал след.ребенок чтобы был мальчиком ;)

 

...а лучше сразу двойня :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Сын целый день не есть грудь. Уже за смесью бежать.... И какая лучше? А мое молоко сцеживать... Прям расстроилась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  бедный Мишутка! Что де такое, все болеют! Давайте выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  и застрелиться.... Тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а как самочувствие у него? голодный?

У меня сестра кормила Нутрилоном премиум, он не вызывает аллергии и мы тоже такую купили, когда я в больницу попала, вводили резко, но реакции никакой не было, живот не болел.

Ты купи смесь, а давать не торопись, может пройдёт к вечеру, когда проголодается.

Инволюция лактации, насколько я читала, происходит в 1г 3 мес примерно, рано ещё ГВ бросать.

 

Shybka, нет, мы по-пластунски только

аа, ну всё равно молодцы, шаг вперёд сделан!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, все хорошо с ним! есть не просит.чудеса какие-то... Я про ночь думаю еще, если он ночью откажется, это все... Пару ночей уже только воду пьет

 

Это аллергия или так что?

post-184428-0-66419100-1444998221_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, вот это да, капец!!!!!!! А как так получилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как хочется с вами поучаствовать в тайном деде морозе....но мы наверное не сможем выделить такую сумму :( но будем радоваться за вас, когда хвастаться подарочками будете :)

решайся, сегодня последний день!)))) сумма рекомендуемая, а не обязательная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 2 прыщичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо кто помнит про нашу мини дату. Мы пережили очередной переполох, вчера потекли сопельки, промыли, отсосали,закапали каплями и в этот момент начинает плакать и хрипеть, не может остановится и откашляться.я на мужа, он на меня, а сын синеет. Муж кричит, он задыхается, в одеяло и на приемное, я за ним.пока добежал успокоился, врач посоушала, посмотрела и положила нас в больницу, так быстро пооучился отек горла. Очень холодно и неудобно спать было, а сегодея отпустили под расписку, еще вечером и утром на укол.вот такие 8 мес у нас

поправляйтесь скорее!!! С минидатой вас! Всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у ребенка подруги пересыхает глазик так в складочке и как потница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  вот ужас-то, поправляйтесь!!!

Мишутку с 8 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, подруге подарили собаку на день рождения, ещё в мае, она её сперва не хотела, потом забрала, Йорк, они приезжали к нам на дачу на позапрошлые выходные. Мы ещё так смеялись, что она Стешу лижет, а та кривится и с опаской на неё глядит.. А сегодня позвонила куме, она сказала, что в понедельник собаку машина переехала прямо на её глазах.

Я в шоке, потому что через полчаса после разговора, Папа приходит в дом, он был во дворе, и приносит щенка дворняжку месячного от силы, и говорит, что он сам к нам пришёл. Покормила пса, но муж хочет его оставить.

 

Quenny, я обычно говорю мужу: чем зарядишь, тем и выстрелю

Муж внемлет.

 

vikus"a, похоже слёзный канал засорился, лучше к врачу

И покупай смесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а ты не хочешь оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я мечтала об овчарке, настоящем псе. А это недоразумение :)

Ну и плюс мы на даче живём пока не постоянно, возить пса мы не сможем туда сюда, мы кота возим. А так придётся жить здесь, это пока не входило в мои планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, на втором глазу было исамо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, тоже самое! Чтобы поменять памперс, достаю два. Один меняем, второй изучаем

 

И я так делаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, и застрелиться.... Тебе

:)))) ага :))

 

блин блинский..... у Мии снова сопли ручьем побежали с утра :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

в обед поедем к педиатру, я так надеялась что до перелета она вылечится... вчера вот выехали из дома, видимо опять перепад температур.. у нас было 36! а в магазине дубак (как я вам писала) Завтра еще в гости должны приехать знакомые.. блин, и не откажешь... в воскресенье хотели на фестиваль, с тыквами пофоткаться...

Наверное, будем до пятницы дома сидеть...... :think1::girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  к нам только в первый месяц ходили. Со второго мы сами в поликлиниеу шастаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начинается мандраж... как подумаю сколько нам лететь.... как Мия перенесет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, тяжело конечно будет, если повезёт, то малышка уснёт и проспит большую часть полёта, но на влёте и посадке наверно помучаетесь немного. Если пользуетесь ниблером, обязательно возьми, я вот пожалела, что забыла его в коляске.

 

Девочки, по вашему совету стала делать "индейца" Яну, когда одеваю, да ещё и научила его по просьбе делать, теперь говорю "Ян, давай делать индейца", он открывает рот и говорит Аааа))))) Завтра попробую видео заснять.

Теперь так родственников развлекаем - показываем им нашу умелку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без цели. Мозги проветрить, приятельницу навестить

если без цели то езжай, сама хочу ехать к подруге в Москву

 

Всем привет!

Валерия и Михаила с восмеркой! Здоровья и новых умелок!

 

Сингапур, Поздравляю тебя и Катю с новой долгожданной умелкой!

Медсестра к нам , перестала ходить в месяц- у вас там просто развитой социализм , у вас и карты с 25 тыщами раздают на детские товары ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, какой ужас. как я этого боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  ужас какой! Здоровья Мишеньке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что подумала.. я оч много чего покупаю по скидкам. может в вк создать группу и выкладывать туда новости скидочные???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...