Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

vikus"a,  сложно по этой фотографии сказать. А больше прыщиков нигде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что подумала.. я оч много чего покупаю по скидкам. может в вк создать группу и выкладывать туда новости скидочные???

 

я тоже закупаюсь по скидкам, но больше в реальных магазинах, узнаю все, кстати, от девочек из группы 9 роддома у нас в СПб

Изменено пользователем leontyeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Благодарю!!! :flower:

Shybka, AlisaZB, Спасибо!!!!_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по ходу, или простуда, или вирус из поликлиники принесли. Сопит моя малышка, хлюпает носом, температура в районе 37,5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,Спасибо!

Летняя87, Офигеть у вас дела!Скорее поправляйтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, а может здесь тоже темку сделаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, не болейте, дорогие мои! Стеша тоже болеет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за напасть,так много деток болеет...Карине и Стеше здоровья,ну и Мишутке конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, не, только там

 

Краснота то появляется, то пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, в дочках купила манеки фэнтези 38шт за 624р размер хл от 12кг. Завтра пойду еще впрок закуплюсь

 

Сегодня подруга попросила посидеть немного с дочей ее (10м), час была наедине с 2мя детьми, но я им вообще была не нужна :D Тим у нее соску забирал и по бошке ей бил, она разобрала всю его одежду и насвинячила печеньками) все ото всюду достала, до чего Тим нще не добрался :D он был в шоке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, посмотрела только что. на сайте таких нет в интернет-магазине. есть 48 за 1249р. на упаковке написано япония, а в тексте страна производитель - китай. мы такие не пробовали, носим гуны и хаггисы 9-14кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие же люди бездушные.Ездили сегодня забирать сандали.В маршрутку все лезут, хоть бы кто предложил с ребенком вперед пройти, фиг.Туда ладно, зашли, сели.Обратно капец, народу не мало, мы специально встали вперед всех, стоим, ребенок стоит лержась за коробку, играет, все это прекрасно видят, подъезжает наша маршрутка, я только успеваю взять ребенка и пакет, все уже лезут в маршрутку...У меня такое негодование, куча женщин, мужчин...Если бы не одна добрая женщина, которая громко так попросила всех меня пропустить,ждать бы нам следующий транспорт.И зашли когда одна девочка-подросток место уступила, остальные сидят глазами хлопают...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди да ! Но страшнее когда врачи - говорят что все хорошо, а на самом деле нет((

Мы с Платоном прорвались в местный ребитационный центр на прием к неврологу, говорю не садиться, сидит плохо, не переворачивается и не ползает - в обще ни как.

Она в шоке была от того что не пришли раньше - вернее что нас не направили, что нам не назначили ни массажа , ни Лфк , ни физио.

В общем проделали мы неделю массажа 5 из 10 сеансов, электрофорез нам назначили . Бесплатный масаж нам аж на апрель назначили - я в шоке)).

Вчера у ортопеда были, она тоже в шоке назначила нам Смт и тоже массаж - 20 сеансов- при чем назначить она нам официально не может, это рекомендация .

А наш невролог мне сегодня заявила , а вы что волнуетесь , у вас все хорошо вам ни чего не нужно.

В общем я в шоке ! Как итог, бессоница , инет - и конечно переживпния((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Appel,  что значит "не переворачивается"?

 

Не надо нервничать, Платону мама спокойная нужна

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С живота на спину не переворачивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  тогда да, похоже на аллергию.

 

Девочки, таки вирус у нас. Вечером муж пршел с работы и сказал, что заболевает, а к утру и у меня горло запершило. У Каринки уже вообще сопли до колен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оль, у нас прям такая же схема была, только сначала у меня запершило, потом Тим с соплями и через 3 дня муж свалился с простудой, ему досталось больше всего. Тимошке сопли "откачала" за 3 дня.. Но так и не поняла, может и на зуб было, тк потом вылез зуб.. Но муж до сих пор до конца не выздоровел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, а может здесь тоже темку сделаешь?

тут ссылки вставлять нельзя.

 

Appel, мы до сих пор устойчиво не сидим. А поползли только день назад.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, молодец что прорвалась к нормальным врачам. Мы тоже пока не прошли 15 сеансов массажа, не садились. А потом все сразу как рывок. Дисплазия у нас, ножка была короче другой

Если б вовремя не появилась у хорошего врача, кто знает что было бы, говорят чем позже лечить, тем сложнее

А ты молодец, что не слушаешь только одного врача, а занимаешься ребёнком и ищешь варианты по диагностике и решению проблемы. Ты очень хорошая мама и сильная тётка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, блин!лечитесь,не запускайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У Кати с утра 37,1 хрюкает носом ((((( буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ага, а вам в апреле то надо будет массаж? ну и врачи.....ппц.

Не переживай, у тебя ребёнок ростом с годовасика, не требуй от него многого, хорошо что сходили к врачам, всё наладится!!! А ты или муж в детстве во сколько пошли, вам родители не рассказывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ага, а вам в апреле то надо будет массаж? ну и врачи.....ппц.

Не переживай, у тебя ребёнок ростом с годовасика, не требуй от него многого, хорошо что сходили к врачам, всё наладится!!! А ты или муж в детстве во сколько пошли, вам родители не рассказывали?

муж в 9 , я в 1,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вот и у нас зуб на подходе ))

Ох, сколько я уже советов выслушала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вот и у нас зуб на подходе ))

Ох, сколько я уже советов выслушала...

Ольга тут только один совет, потерпеть пока вылезет))

 

ДЕВОЧКИ КТО УЧАСТВУЕТ В ДЕДЕ МОРОЗЕ - АДРЕСА МНЕ В ЛИЧКУ , В ОТВЕТ ПОЛУЧИТЕ СВОЕГО АДРЕСАТА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...