Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Янчута,  наверно еще что-то лезет, Тим кусал 2нед пока не вылез 5й.. Я иногда даже вскрикивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Мы тусим с половины шестого :(

У Каришки появился влажный кашель и спать она уже не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, выздоравливайте! Мы с семи на ногах, и на первый сон никак не уложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 7:30. И вроде в 8:15 заснул, я на радостях тоже, поспал 10 минуь и все... Пипец как я хочу спать.. Срываюсь уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! плптон решил сегодня что пробывать держаться за бпртик кроватки самое время в 4 утра , как я его не укладывала - что не делалала , но мужчина твердо решил тренироваться))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили сегодня на детскую площадку в торговом центре. Саше очень понравилось! Он ползал за ходячими детками, валялся в шариках, залазил по резиновым ступенькам и все время норовил пообнимать подружку 11- месячную. Мы с ними и ходили - с женой и дочкой коллеги моего :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы сегодня до 7.30 ч. проспали, рекорд для нас, обычно в 6-6.30.

Я в пятницу сходила на корпоратив, отдохнула, повеселилась, было такое ощущение. как будто только из тюрьмы выпустили :)

Вчера вечером с мамой в кино сходили, тоже отдохнула, развеялась. Ну а сегодня все, лафа кончилась, начались трудовые будни :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но поздравляю Санька с девятью месяцами :flower:

Девчонкиииии, ну и наконец закончилась наша эпопея с прорезаниями 4х верхних зубов, ууууф! Сегодня 6й пробился окончательно! :reverans: Как же я мечтаю отдохнуть... Мы не спали два месяца по человечески, каждые полчаса носилась к ней, так мучалась киска моя! Надеюсь будет перерыв!

Сегодня были в гостях у нашей троюродной сестрички Сони 10 месяцев, она говорит Го и Аго))) у нас таких слогов вообще нет, у нас самое популярное это согласные с А или Я, т.е. Дя(а), ада, ня, тя и тп.

 

А у ваших деток какие самые популярные слоги?

У нас на собак звонко, прям как они Гях Гях, ну МАМА только когда плохо ей... а так и папа бывает и аба аба мямямямям и Агааать, до этого четко Агата получалось а щас окончание умалчивает :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, скорее выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  спасибо :) Диана, я не хочу тебя расстраивать, но вот у моей приятельницы, у дочери, вылезло много зубов, все 8 к 10 мес, и она была такая радостная, что передохнет.... А у малой стали лезть еще 4 - три из них моляры. Ей 11 мес, для моляров рано, но вот так. Так что все может быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну и кто ты после этого сообщения :D

у меня есть подозрения на моляры, она когда что-то грызет как раз туда просовывает и нагрызает, но там белым бело...не воспалено! Мне даже неделя покоя покажутся райской вечностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! 6ой наш!) папа увидел. Правый верхний боковой резец

Тоже хочу отдохнуть, но уже дня 3 как Тим пихает пальцы слева и ноет.. Ну неужели еще? Нижние боковые где то еще далеко

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по моему первый зубик, ура!

Разглядеть не могу, но пальцем чувствую что то остренькое. Завтра понятно будет, прорезался или нет.

но вот почему верхний, вроде нижние сначала идут.

Ну теперь уже детки все зубастики, да?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  значит жди сразу 4зуба. У нас верхние и нижние с разницей в пару дней появились, а вообще по идее да, сначала нижние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Вы прям зубастые))) С очередным зубом вас)))

 

 

У меня Настюха тоже руки в рот начала пихать, кусает, видимо верхние лезут... Спит по ночам ужасно((( я не высыпаюсь ппц(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  мы беззубики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как у тимы отменился утренний досып я зомби.. Жутко не высыпаюсь. Он встает в 7 и все! Нужно как то перестраиваться и ложиться мне в 10-11 хотя бы, но я сова, я так не умею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили сегодня на детскую площадку в торговом центре. Саше очень понравилось! Он ползал за ходячими детками, валялся в шариках, залазил по резиновым ступенькам и все время норовил пообнимать подружку 11- месячную. Мы с ними и ходили - с женой и дочкой коллеги моего :)

я думала что им еще рановато на детскую площадку надо будет по пробывать

 

Сегодня были в гостях у нашей троюродной сестрички Сони 10 месяцев, она говорит Го и Аго))) у нас таких слогов вообще нет, у нас самое популярное это согласные с А или Я, т.е. Дя(а), ада, ня, тя и тп.

 

А у ваших деток какие самые популярные слоги?

у нас полный набор особенно когда чемно недоволен в ход идет все и дядя, маму маме, бабе ,баба и ненене, а когда чтото нравится хрипит( у нас так утро начинается видит кошку и нарадостях хрипит), ням тоже понимает (при еде) открывает рот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера попали на марсианина! Спасибо родителям )))

 

Девушки, неужели ни у кого нет Твиттера??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, я миллион лет назад регистрировалась, но не сидела) И пароля в жизни не вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без зубов.хотя все еще с 5 мес говорят вот-вот.у меня есть твиттер, но я там не сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я вообще аутик - у меня ни инсты, ни твиттера :)

Чукча не писатель, чукча - читатель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia, у нас ни одного зуба нету

 

Аlёnka, тоже нету. есть скайп, вконтакте и одноклассники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, тоже нету. есть скайп, вконтакте и одноклассники)))

а у меня и без одноклассников))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как у тимы отменился утренний досып я зомби.. Жутко не высыпаюсь. Он встает в 7 и все! Нужно как то перестраиваться и ложиться мне в 10-11 хотя бы, но я сова, я так не умею :(

 

Я тоже тяжело перестраивалась, а сейчас даже получаю удовольствие от раннего подъема. Особенно было приятно, когда была хорошая солнечная погода: город еще толко просыпается, а я уже сто дел сделала.

 

Сингапур, я миллион лет назад регистрировалась, но не сидела) И пароля в жизни не вспомню...

 

Я так же ))

 

У меня фейсбук, инста и контакт. Но в контакте я не сижу, только перепосты и анонсы делаю ))

 

Сходили сегодня опять в поликлинику по поводу нашего вируса. Врач сказала, что все нормально, горло в порядке, только соплей полно. Прописала сосудосуживающие капли перед сном, но я опасаюсь их давать, так как читала, что на малышей они могут оказывать системное действие. Буду отсасывать, как до этого. Тем более, что потихоньку идет на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...