Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

А мы вчера попали на марсианина! Спасибо родителям )))

 

Девушки, неужели ни у кого нет Твиттера??

И мы вчера смотрели Марсианина :-)

 

Всем привет)) Сашульку с важной датой!!! (Яна, прости, что с опозданием, в выходные я тут редкий гость)

Малая у нас просыпается стабильно в 7:15-7:20, спит ночью то более менее, то просто отвратительно....я уже привыкла быть зомби, а мне ещё по утрам на работу :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только фб в ходу, хотя одноклассники, вконтакте и инста тоже есть, но как то не захожу туда особо.

На счёт площадки, Эмилия с братиком давно ходит на площадку и проявляет там особую радость и активность) Очень стремится играть с другими детками, любит качаться на качельках, горочки и рвётся в песочницу.

Так что, кто ещё не ходил - попробуйте, может тоже понравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вот два зуба в низу уже как пару недель ! Верхние у нам что то не спешат , я все думала будет как у Оли с Тимом , но нет глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет инсты и одноклассников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы пока тоже не особо зубастики, всего по 2 нижних. Все признаки на лицо, капризы, слюни уже месяц, но зубов новых так и нет.

Я хочу со своими сходить в дет развлекательный центр, попробую пустить их там полазить, если не испугаются.

Я есть в ок, вк, фб, инсте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, класс! Ну наконец-то ты будешь спокойна по этому поводу! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васем привет! Была сегодня в метро ( магазин), там памперсы трусиками большая упаковка 900 р- но нужно купить 2 или 3 ;). В часности по размерам незнаю, но 4 -ка точно есть- может кому нужно.

 

Shybka, Яник умничка!

 

Блин девочки, что свекрови подарить на Др , оно 21- го((. Она цветовод , духи, украшения не юзАет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, орхидею или горшки для орхидей, или набор какой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Саша начал кусать меня за соски, и это ни разу не круто. С двумя зубами он себе такого не позволял :)

Меня Илона кусает постоянно. Артур такого не позволял себе.

Мы начали садиться, но как то по чудному. Она лежа на животе постоянно на бок поворачивалась и лежала так балансируя. Теперь же она подтягивает руки и так садится, ноги зато не надо выправлять, как было бы, садясь она с четверенек. И параллельно начинает вставать на четвереньки. Такая она чудная, зачем ей столько лишних телодвижений. Села бы с четверенек.

Девочки, кого не поздравила, простите, что с опозданием.

Александра и Михаила, наших мальчиков с датами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, неужели ни у кого нет Твиттера??

у меня есть, но он мне как то надоел, вообще редко сейчас туга захожу :) olga_988

 

miishka, слушай, про капли, мой врач запретил капли в нос, у мужа родственница живет в НЙ, сын годовалый сын сопливит, её врач тоже сказала никаких капель! только промывать спец.раствором и постоянно отсасывать, я еще включаю увлажнитель с эфирным маслом эвкалипта

 

Всем привет! У нас вот два зуба в низу уже как пару недель ! Верхние у нам что то не спешат , я все думала будет как у Оли с Тимом , но нет глухо

у Мии между нижними и верхними зубами разница 2 месяца!

 

хотя мне говорили что верхние быстро вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Марсианина ходил? Как оно? Мы на Багровый Пик ходили.

Про капли в нос, наш врач тоже против, особенно сосудосуживающих, только по серьезным показаниям. Промывать и отсасывать, что мы и делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, наш с положения стоя садится. тоже лишние движения, на меня обопрется попу отставит, затем туловище разворачивает и садится)))

Изменено пользователем alina05082012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в пк,народу ужас как много,зашли к неврологу,понеженный тонус у нас,поэтому сама не садится,но парадокс,встает,стоит достаточно долго и сидит с прямой спиной если посадить...а еще у нас мраморная кожа и прибавка 600 г,слава богу стали набирать,мы теперь 7800

 

Пониженный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у нас тоже мраморная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мы на марсианина ходили. Понравилось. Только смысла в 3d не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так прогресс! Тим хочет собирать пирамидку! Хочет но не может :D у нас пирамидка два колечка и сверху голова мишки, там попробуй его насади, он сначала снимает голову, а потом долбит ей по пирамиде, отпускает, а она падает и бесится страшно просто :D

 

А еще понял, как один предмет "прячется" в другом и то, что если мама накрылась с одеялом, значит она не пропала, а она под одеялом. Теперь ничего не спрячешь от него

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  щас скоро выйдет паранормальные явления 5 В 3d, увидите смысл

 

Сходите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша тоже умеет прятать один предмет в другой, научила ее класть крышку от пюре в мыльницу, так она теперь ее кладет куда попало, и в чашку тоже, нравится.

Теперь она отбирает у меня ложку и ест ее, приходится кормить другой.

Открывает шифоньер и трогает вещи на плечиках, нравится сам процесс открывания, нравится ходить за ручки, шагает с радостью.

Любит тратутушки-тратата - как поешь и хлопаешь в ладоши, приседает и прыгает и ржет.

Знает звук скайпа, сразу улыбается в телефон и строит глазки (там бабушки хвалят и восхищаются), знает что в телефоне "Алло, Алло", говорила пару раз Алло и говорила Муууу (неосознанно пока, повторяет просто как попугайчик). Ходит, держась на поручни в кроватке и даже на полу стоя, держась просто за край кровати, правда падает, но не плачет.

 

Ну и о себе.

Впервые за, наверное, полтора года, что-то стукнуло в голову. Засела в кабинке, включила Шарко и начала драить пятки, чистила их и терла минут 15 наверное, думала у меня оргазм случится. Ни одна маникюрщица так не почистит, как сам себе. Намазюкалась скрабами, мылами, намазалась маслами и кремами.

Ну реально состояние как после оргазма! Кожу почистила, маску сделала, короче я помолодела лет на семь точно, а главное - ощущение усталости, приятной, я понимаю что начинают мозги на место вставать.

Беременность ОЧЕНЬ сильно мне их выбила, лактация потом и отходняки - это жесть. Хочу ли я пережить это снова, пока не знаю, наверное пока нет.

Но как же здорово что-то сделать для себя!!

Рекомендую, кто еще пребывает в прострации, сейчас растущая, на красоту сделайте

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Юля, спасибо. Вы меня укрепили в моем мнении.

 

*Мими*,  молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему нельзя капли в нос? я Уле капала на ночь, без них бы не спали, она даже кушать не могла, я соплеотсосом отмпсывала, но проходило иин 5 и снова все в соплях, мы промучались 1,5 недели, сегодня первый день когда носы чистые, но нам назначили аб в нос

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь капал капли, иначе он не спал нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капаю капли только на ночь если заложен нос и не сможет дышать, а так промываю просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, орхидею или горшки для орхидей, или набор какой

Уже дарили )) она их не очень любит - ей нужно что бы листва была - а цветущие растения комнатные она не любит - исключение королевская герань или декабрист, но это скорее цветы из её детства

 

*Мими*, растущая ммм, а я как раз решила пойти немного поправить стрижку- решила утрачивать волосы, но нужно сначала форму придать , а то я чучело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Мы вчера были на ТО - рост 73(+2 за два месяца), вес 10 (+900г за тот же период). Прививку опять не сделали, так как нет вакцины!! В субботу поеду вакцинировать в другое место. Заказала уже лекарство

 

Саша очень хрюкает :( соплеотсосом отсасывается мало, и всё равно хрюкает даже после него. Ночь просыпается часто из-за этого. Вообще кошмар, так как из-за зубов он тоже просыпается

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...