Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel, я тоже любила комнатные растения (до Б, а сейчас они у меня страдают от засух), сейчас очень классные стойки для цветов продают, которые на пол ставятся, а есть которые в распор пол-потолок, они занимают мало места и на них входит очень много цветов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну для стрижки нужна не только растущая, там ещё и день важен, вчера не очень удачный для волос, сегодня неплохой, а завтра идеальный

 

Лен, подари ей мандариновое дерево :)

 

HelgaMama, он у тебя из-за зубов не спал, а не из-за капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  не, когда не капала он даже уснуть не мог, грудь не мог брать, потому что носом было сложно дышать, в тот момент они спасали

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про капли: категорического запрета на их использование, разумеется, нет. Если ребенок не может уснуть, задыхается, то ему нужно помочь. Просто очень осторожно, так как побочным эффектом от сосудосуживающих капель может стать сужение просвета сосудов и в других органах, помимо носа. У малышей местное действие может перерасти в системное даже при небольшой передозировке. А сужение сосудов, несущих кровь к сердцу нам совсем ни к чему :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капала только на ночь,потому что первую ночь когда я их еще не купила прошла кошмарно,он не брал грудь и не спал,очень мучился,днем справлялись без них. Тоже не люблю всякие такие препараты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке 78 лет, она недавно мне звонила и я ей сказала, что мне с ребёнком никто не помогает и я даже прибраться не успеваю, а она всё зовёт нас в гости, и я ей сказала что в любой момент может ехать ко мне на весь день поводиться.

Сейчас позвонила, едет)))))

Ну посмотрим.... на свою ли голову я позвала))))

Мне очень хочется, чтобы бабушка не скучала, а чем то занималась, она полноватая, ей надо двигаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, пусть ползает за Яником :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня Агата так же, сначала то на животе то на коленках, если с положения лежа то на животе поползет, если сидела то на коленки встанет, а щас ТОЛЬКО на коленках, вообще не вижу чтоб по-платунски ползала! Классно!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка такая наивная, говорит "как на улице спать?! нет, я бы его сейчас дома в колясочку положила, покатала и он бы развалился и уснул".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я нашла тут у себя торты, который я хочу заказать на годик -

Ссылки скрыты.

... какой именно не знаю, но у этой девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ну для стрижки нужна не только растущая, там ещё и день важен, вчера не очень удачный для волос, сегодня неплохой, а завтра идеальный

 

Лен, подари ей мандариновое дерево :)

 

 

Завтра утром и планировала пойти в бизжайшую парикхмахерскую ( она в моем доме);)

Про подарок ты - мои мысли читаешь, думала либо мандариновое, либо лимонное ))

 

Appel, я тоже любила комнатные растения (до Б, а сейчас они у меня страдают от засух), сейчас очень классные стойки для цветов продают, которые на пол ставятся, а есть которые в распор пол-потолок, они занимают мало места и на них входит очень много цветов.

Напольные нельзя у нее 4 кошки и собака (, и полки натяжные))

Спасибо за идею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто есть в инстаграмме сделайте репост с легинсами пожалуйста!!!! хочется их выиграть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, прикольные тортики!

Мне нравятся как сейчас из мастики делают, но на вкус она гадкая(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Марсианина ходил? Как оно? Мы на Багровый Пик ходили.

 

Мне понравился, но немного затянут по времени....а так и юмора достаточно и зрелищный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, там же собирается делать торт жена коллеги, подожду ее отзывов о вкусе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я чайник))) как сделать репост? Скопировать ссылку нажать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, неее, картинку мою скринь и выкладывай к себе, еще хэштегри скопируй и вставь к себе в подпись к фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Ян молодец))Giselle, Мы тоже на боку лежим и на предплечье опирается. Жду, когда же сядет сам

 

Девочки, кто замечал, что во время критических дней малыш не охотно ест молочко? Я вот серьезно уже за смесью собиралась. "Дни" закончились и все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, бывает кстати такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  мне понравился, но да, чёт затянули. Хочу книжку заказать, прочесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вчера вечером отключили отопление....сегодня уже на углу дома роют))))

Еще и утром бем света осталась,отгорел наш провод в центральной щитовой на лестничной площадке.но уже все ок.

Мы с ПК. весим 10 кг ровно и 74 см ростом.На 9 месяцев нам сказали сдать кровь мочу и пройти ортопеда и невропатолога.-Это обязательно в 9 месяцев сейчас.

В итоге сидим ползаем,поднимаемся и стоим у опоры,ходим за одну руку,поднимаясь бросает руки и стоит.Говорит мама папа,ам ам.И один зуб.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка уехала, мне очень понравилось)))))

Хоть бабушка и причитала, что я ребёнка на выморозку выложила на улицу и что, если она ещё приедет, то ребёнка на улицу не отдаст.

Я столько дел переделала, даже окна вымыла, стыдно же перед бабушкой за комп садиться))))) Вот бы раз в неделю она так приезжала!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сон поломался. Стеша спит четвёртый раз

Утром полчаса и ещё через час минут сорок

Потом в пол четвёртого минут сорок и через час примерно опять вырубилась

Мне её в семь на ночной укладывать, а она спит

Все сломалось, верните как было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я и без бабушки сегодня квартиру прибрала, поставила утку с картошкой тушить и вот сейчас сижу работаю, пока мои досыпают второй сон))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ну ты вообще супер-мама!)))))))

 

Девочки, что мне снилось..... что я родила мальчика - копия Яна, а потом то ли через 4 дня, то ли недели, то ли месяца - девочку, я понимала, что это невозможно и меня это смущало. У девочки были тёмные корни волос и светлые кончики, большие голубые глаза со светлыми длинными ресницами, нос не как у Яна, а немного вниз. Под впечатлением весь день, это наверно такое снится из-за того, что я задумалась, каким бы был наш следующий ребёнок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...