Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Машата,  поздравляю!

Девочки, меня меньше суток на форуме не было, и тут такое!!!

 

У меня тоже цикл не восстановился, но я очкую без контрацепции жить. У нас второго вся мамина родня на ГВ рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, так класссссно, я так рада! Все думала, кто первый из девочек заБ! Переживем с тобой всю Б с начала! Надеюсь и с Таней тоже)))

 

 

Вообще? Или попозже на 3-им? Я б сходила года через 3-4.

 

пока вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, малой начал постоянно в кроватке вставать, даже сонный, и так ужасно ночью спим, а еще это, короче жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Машата - поздравляю!!!!! это так здорово, как у тебя муж сказал - судьба!!!!

А почему ты говоришь третий, разве у тебя не трое деток?

 

Блииин, девочки, пожалуй надо мужа как то уговаривать, а то я уже день и ночь о Б думаю. Я недавно делала тест, чист.

 

У нас вторая кошмарная ночь, муж опять спал внизу. У Яна сопли, причём днём их нет, но к вечеру появляются и очень много((((((((((( Промываю физраствором, отсасываю, кладём спать - опять хлюпает(((((((((((( Всю ночь просыпался, муж не отпускает меня на машине, говорит, что я не выспалась. Я поеду, надо папе подарок на ДР покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,поздравляю!!!!очень очень здорово!!!!У Тани я тоже не увидела,но думаю,что вживую там все-таки что-то есть!!

 

Мы сегодня просыпались 800 раз ночью,я зомби

 

Мы тоже начали не предохраняться,но особо но этом не зацикливаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду цифровой куплю клиар, перед поездкой такой стресс-неведение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  вот ты молодец!!! Поздравляююююююю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный, но в данной ситуации наверное даже лучше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я как-то вечером пару месяцев назад делала и был призрак, я потом ночь не спала и тряслась сидела... Утром не было ни намека! Может тест дурацкий, хотя эви, а может просто реагент!

Маша, я за тебя безумно рада... даже самой захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Стефания научилась в ладошки хлопать!! :) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня аж мурашки и плакать хочется от радости за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня для вас печальная история о том, как я прос*ала ГВ :cry:

У меня воспалились лимфаузлы в груди, хирург сказал: "Без антибиотиков никак!" , а ведь это временное прекращение ГВ... Если вы помните я ныла что не хочу кормить, что это ограничивает мою свободу, не хочу быть прикованной к дому и к ребенку из-за сиськи, что я не фанат ГВ! И вот когда мне сказали что временно надо не кормить, я рееееезко поняла какой кайф я получаю от этого! Я короче тянула полтора месяца, в надежде что само рассосется, а они даже не уменьшались... Причем в первый день я думала это застои и со всей дури давила на узлы эти и пыталась выцедить при кормлении, чем увеличила его до размера сливы :( У нас еще зуба этих 4 верхних месяца два лезли и блин мы 2 месяца не спим уже, каждую ночь борьба за, хотя бы, час беспрерывного сна и я психанула... Думаю: "А вдруг через пару дней без груди угомонится, как чаще и бывает!" НО ЭТО НЕ ПРО НАС... всю неделю моего лечения было еще хуже, я вообще не могла ее укладывать, на мне она бесконечно искала присос, хоть где...хоть руку хоть шею, хоть пятку блин... А муж бывал и в ночь, там была вешалка...

Я сцеживалась- сцеживалась. но все реже и реже, то некогда было, то забывала, то из-за недосыпа в трансе находилась! Ну раза три минимум в день точно цедилась до отказа, вы бы знали как распирало грудь, когда перестала твердеть блин уже надо было действовать... Пару дней назад кормить стала сисей :kiss2: :kiss2: :kiss2: Господи, такую лошадиную дозу эндорфина мой организм еще никогда не вырабатывал, я лежала и умирала от счастья... А молоко больше не пришло :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

Я уже и чаи гоняю как шальная, уже и прикладываю через боль регулярно, а сисюхи как тряпочки, как пустые кожаные мешочки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Если дай Бог рожу второго буду до пяти лет кормить :( у меня депрессия... И что с ребенком делать, отняла грудь, через неделю дала и опять отнимать :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, нуу что тут сказать...что хотела, то и получила Диан(( к сожалению так..... как говорится мысли наши материальны...

 

Машата поздравляю тебя))) держим за тебя кулачки...пусть ттт все будет хорошо у вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, если грудь уже пустая, у нас не принято прикладывать во второй раз. После отлучения, я имею в виду, у нас примета, что ребёнок глазливый будет

А вообще жаль конечно, но уже что сделано, то сделано

 

Машата, Маш, желаю тебе легкой беременности, пусть все пройдёт благополучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  Диана, консультанты по ГВ говорят, что можно восстановить лактацию.. Тут главное подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  Маша, поздравляю! Ттт на вас и хорошо тебе отходить.

 

 

Саша мне сегодня помахал ручонкой на прощание, когда я на работу уходила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Поздравляю!! Ура! Ура! Ура! :flower:

 

HelgaMama, У меня тока закончились М! Так что за тестом рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ох ничего себе)))) Поздравляю!!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  Маша, как здорово! Легкой тебе беременности, мы всем форумом будем кулачки держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  серьезно? У меня то лактация все эти дни была... Груди каменели почти через пару часов после сцеживания, а последние пару дней каменели но без боли...и я делами занималась свободно, минута появлялась я сцеживала, до этого невынлсимо двигаться даже было! Вот когда я ее приложила, она все опустошила и все... так и осталось…(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  как сложилось - так сложилось. Слезы вытирай, подбирай подходящую смесь и не занимайся самобичеванием. Агате нужна спокойная, уверенная в себе и счастливая мама, тогда и у малышки все наладится. Грудь - это не единственное, чем ты важна для нее. Все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик девочки, Машата поздравляю, легкой беременности, а мы на островах ловим последнее солнышко перед зимой, здесь великолепно, доча ведет себя замечательно, перелет 4 часа почти весь проспала, вообще не плакала, здесь тоже ну просто умничка, из моря выходим со слезами, в бассейне по часу сидит, всем улыбается и с радостью посещает детскую диско и ползает там за детками, в общем мы счастливы что наши страхи не оправдались, мы даже три поездки осилили 4 часовые, и сейчас барабанная дробь...Дочь научилась спать и ездить в машине. И вот, как я и думала, ей наверно просто не нравится марка моей машины, так как в ней абсолютно не трясет, а здесь на маленькой машинке, которая как наш российский жигуль наверное, садиться и сразу засыпает на часок другой. Красота в общем. Погода тоже классная, на улице около 25, но из-за солнца кажется около 30 по ощущениям, вода тоже суперская. В общем теперь мы занем где и в конце октября можно найти солнышко и море и не так далеко от нас.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, у меня начались М. Ванька перестал есть молочко, плакал у груди. Он начинал сосать, а пото в слезы. Т.е. получается, что он хочет, но ему не нравится молоко или как.... Днем вообще не кушал, только ночью. Пару дней назад стал кушать, а сегодня даже ночью не ел. В 2, в 3 не ел, плакал, только в 4 покушал. Я думала, что это из-за М. Но они закончились, а история продолжается. Что делать дальше, не представляю. Я тожедумала, что надоело это ГВ, а теперь такой ступор и отчаяние...Почему? К слову на выходных пробовали ему смесь давать...Не ел..

 

А я же вижу, что он хочет молочка, но... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...