Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Диан, у меня начались М. Ванька перестал есть молочко, плакал у груди. Он начинал сосать, а пото в слезы. Т.е. получается, что он хочет, но ему не нравится молоко или как.... Днем вообще не кушал, только ночью. Пару дней назад стал кушать, а сегодня даже ночью не ел. В 2, в 3 не ел, плакал, только в 4 покушал. Я думала, что это из-за М. Но они закончились, а история продолжается. Что делать дальше, не представляю. Я тожедумала, что надоело это ГВ, а теперь такой ступор и отчаяние...Почему? К слову на выходных пробовали ему смесь давать...Не ел..

 

А я же вижу, что он хочет молочка, но... :girl_cray:

может смесь непонравилась? Может попробывать другую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги сын отказался от груди в 11 мес. Она не кормила его смесью. А вообще смесью кормить так же, как и грудью? По времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я только на ночь даю и с утром как проснется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ночью борьба не на жизнь а на смерть... соской обманываю! Максимум водички хлебнут даю и качаю качаю качаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоха стал ныть, ужасный ной, постоянно, когда что-то не нравится. Утром днем вечером, чуть что сделать не так и он начинает долго ныть, ноет ноет ноет.. Пипеееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, наша тоже ноет...устала-ноет, хочет топать- ноет, устала топать-ноет, хочет на ручки - ноет, на ручках через пару минут выкручивается и снова ноет, сажаю на пол к игрушкам - иногда не просто ноет, а рёв поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, ты намеренно не кормишь грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, такая же фигня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня сегодня Матвей так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша в команде нытиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Настюха тоже нытик... прям как у S_Angl, все один в один(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я поняла период такой. И он оч долгий.

Вчера с сестрой разговаривала, ее на год старше, так вот он стал на все мычать. Нравится - мммм. Не нравится- мммм машина едет- мммм. Дерево кошка тоже мммм. Она говорит иногда хочется головой об стену биться от этого мычания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я же написала, я лечилась и сцеживалась... А когда покормила уже после лечения, молоко не пришло больше! Щас то прикладываю постоянно, но молоко не приходит...

Сегодня уже прям даже капли не выдавливаются :( это всё! Последний день лактогонные чаи попью и смирюсь уже! Грудь нулевая стала...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  поздравляю! Трое погодок это сила!

Чихни на меня плиз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ноем, но когда настроения нет..Тогда только руки. А так мамамкает постоянно, и особенно нравится букву К говорить.Я узнала, как много слов есть на слог КА - кашка, колечко, кошка,кабачок ну и т.д. :) Я говорю слова- Соня выговаривает четко букву К :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю от всей души!!!! Тттт на вас

 

 

А я девочки честно пока не готова к третьему ребенку.

 

dianomania, не расстравайся. У меня Катюха сама почти перестала грудь брать. Она ее берет пару раз соснет и все соску сама в рот пихает себе и ползает по кровпти довольная)))

 

Девочки я все таки решила покупать сандали ортопедические первые шаги. Катя одну ногу переодично при шагании ставит на носок. Массажист наш сказала обязательно купить обувку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, поделись ссылкой, какую будешь брать. нам тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я купила Амалии тоже первые шаги Котофея, нам нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  Я купила таши орто на озоне за 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

20 я вам писала что у нас один зуб,а вчера начал лезть второй.Ох уже эти зубки((((даю дентокинд.

Shybka, На санках...класс...и я хочу уже зиму.Я снег люблю...Маленькому зайчику скорейшего выздоровления!

HelgaMama, Ну так не мучай ни его ни себя.Мы тоже укладываемся в 22-23 часа.

 

а мне даже после ЕР сказали подождать хотя бы два года

Я помню меня на кресле смотрели.у нас по понедельникам консилиум.Высаживаются в ряд 6-10 докторов на против кресла смотрового и решают что делать.Ну так вот лежу,заведующий смотрит а ему озвучивают "Тут маленький промежуток между родами" доче на тот момент 3,7 года было.-Я думала это нормально.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Ну заинтриговала)))))))

тАнюшка_неженка, А весите сколько?

Alexasha_1993, Velimira, Девочки у меня изначально эта гадость,дочкой трудно было забеременеть.А тут даже и не ждали....а он взял и получился!

Машата,Ничего себе дела :girl_bye: Девочки ну вы.....экстрималки ...... :kulachki:

Машата, А ты себя вообще как чувствуешь?ощущения есть?

Так девочки ..... тут события со скоростью света....щас кофейку с печенькой и дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,

Ссылки скрыты.

или эти или или ботинки котофей первые шаги называются

 

Девочки а как скрывать ссылки на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

ох, Таня, жааль, а я уже за тебя радовалась во всю! Даже посмотрела где находится Анадырь, там очень красиво)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Класецки ура!!!!!!!Держим за вас кулочки.Пусть крошка покрепче крепиться на все 8 месяцев!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Вика, ты так прикольно всегда оптом отвечаешь!))))

 

Девочки, какие капельки посоветуете в нос? Я промываю физраствором, но ночи кошмар, вообще не сплю, муж на диван уходит спать, надо наверно лекарства применять хотя бы на ночь.

Вы чем пользовалсь? мама сказала купить називин детский?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...