Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Вика, ты так прикольно всегда оптом отвечаешь!))))

да я начинаю читать с последнего прочитанного,а вы же тут за день столько строчите....

Да еще и малый на руках висит...зуб лезит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте все сделаем по тесту :D вдруг еще кто неожиданно узнает!

 

У вас хоть цикл есть, у меня глухота, но как поняла и так модно забеременеть, а муж мой иногда "забывает", что мы пока не планируем..

НЕ НАДО!!!! Мне еще рано да и слава Богу только М закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а ночью?

я кормлю смесью ночь , утро , вечер, а иногда еще и после еды - бывает сын кушать не в настроении овощи, бывает ненаедается прикормом , тогда смесью докармливаю . Если ты резко перестанешь его кормить молоком( смесь/ грудь) для него это стрес, убирай потехоньку привычное

 

Машата,  Маша, очень рада за тебя ! Пусть все будет с бусинкой твоей и тобой хорошо! Здоровья всем твоим деткам !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  вес 9250, рост 72,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, в Глобусе акция на Фрутоняню чернослив - по 25 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у нас да, називин детский. Он два раза в день можно, не дольше трех дней. Я делала, когда совсем невмоготу. Обычно один раз на ночь и три дня подряд даже не пришлось. Лучше капли, чем ребзь дышать не может. Или не спит, или уснет, а я слушаю, жив ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Диана, мне тоже показалось, что молока совсем мало, хотя я не кормила из-за больницы всего 3 суток. Сейчас мне кажется меньше чем раньше, поэтому на ночь кормлю смесью + грудь, смеси даю от 90 до 150 мл, в зависимости от наполненности груди.

 

Shybka, у нас да, називин детский. ......Или не спит, или уснет, а я слушаю, жив ли.

а как долго у вас сопли проходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  сильные сопли в первый раз три дня, это ещё у месячного. И в семь месяцев, там два дня. В первый день дважды Капала, а второй день только на ночь. Но промывала физраствором каждый час. Когда не спал, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тест :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Диана, мне тоже показалось, что молока совсем мало, хотя я не кормила из-за больницы всего 3 суток. Сейчас мне кажется меньше чем раньше, поэтому на ночь кормлю смесью + грудь, смеси даю от 90 до 150 мл, в зависимости от наполненности груди.

 

а как долго у вас сопли проходили?

 

у нас сопли 1,5 недели были((( нам нососпрей малюк понравился

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я же написала, я лечилась и сцеживалась... А когда покормила уже после лечения, молоко не пришло больше! Щас то прикладываю постоянно, но молоко не приходит...

Сегодня уже прям даже капли не выдавливаются :( это всё! Последний день лактогонные чаи попью и смирюсь уже! Грудь нулевая стала...ужас

не расстраивайся!! Главное 8 месяцев покормила, это тоже хороший срок!

У меня вот тоже мало молока и Мия всё меньше грудь просит.... Я вроде начала печалиться, но потом, думаю, главное в первые месяцы жизни она получила главное полезное молочко ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока есть молоко...Ток его никто не ест....

 

Appel, Спасибо, я со смесью вообще не умею управляться! Дала грудь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю от души! Мне сложно даже представить третьего, я с двумя с трудом справляюсь. Ты умничка!

 

Мы были в поликлинике, сделали 3 АКДС, доча температурит немного. Весим 8400, рост 73 см. Какие детки все разные, моя старшая дочка в год была ростом 72)))

 

Девочки, напишите, что сейчас забавляет ваших малышей, может увлечь на какое то время. Моя любит играться надутым пакетом, треплет его, шуршит им, еще змею резиновую уважает, грызет часто, ну а салфетки бумажные - самое любимое, как увидит - хватает моментом и в рот, и пережевывает довольная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем огромное за сопереживание, поддержку и поздравления!!!

Я только в себя прихожу))

Оля, утром делать будешь?) Жду твоих результатов, скрестив пальцы!)

 

Машата,  поздравляю! Трое погодок это сила!

Чихни на меня плиз :)

а мне уже можно, да?) Ну тогда с превеликим удовольствием - заразное Апчхи!!!!!

Пусть все получится!)

Я мужу сегодня второй тест посылаю (а то он вчера сказал, вдруг тест бракованный), он мне перезванивает, радуется, все такое, а потом говорит: "я когда на рабочий комп фразу повесил "один выстрел - одна цель", не предполагал даже такого результата" Посмеялись с ним от души)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  Карина тащится от звуков. Сегодня полчаса гоняла по кафелю две ложки, у меня аж в ушах звенело. Потом сидела в стульчике и лупила друг об друга крышечками из-под баночек с детским питанием. По этому же принципу уважает два шарика для пинг-понга и пластиковый пузырек с витаминами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,какое же все таки г оказалисьу нас оранжевые памперсы...одела на час всего перед купанием,снимаю а под ним все красным красно!!!кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, счастливого пути, пусть всё пройдет благополучно! ты это, пустырника тяпни на дорожку - будешь спокойной и ребенок нормально себя вести. мой нервничает когда я психую)))

 

Машата, не прикидывала в каком месяце рожать? я так хотела лошадку водолейчика, но Ярослав просидел и получился рыбкой и баранчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока есть молоко...Ток его никто не ест....

 

Appel, Спасибо, я со смесью вообще не умею управляться! Дала грудь и все

если что спрашивай

 

Машата, Маша чихни на меня !!! Зотя после Кс мне наверно рано,, но может ...

 

Quenny,  Легкой дороги вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  счастливой и легкой дороги Вам!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, лёгкой дороги ДОМОЙ вам и малышке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  пусть все пройдет хорошо! Ждем новостей)

 

Маша, я скорее сделаю ради инетереса, почти уверена что будет одна полосочка, это скорее для интереса, а вдруг?

Тебя от всей души поздравляю, пусть малыш крепится хорошенечко и сидит в теплом домике до срока!

 

Девчулм, Тим стал ночью часто ворочаться во сне и ныть.. Вот сейчас, ворочался минут 20, грудь не брал, воду тоже, на руках выгибался, на кровати туда сюда ерзал.. Пипец. В итоге вроде уснул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  Вы насовсем возвращаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя 87, Юля с днём рождения!! От всей души желаю тебе процветания, гармонии и благополучия! Пусть твои близкие радуют тебя каждый день!

 

Малышей с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...