Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Такого кристально чистого теста я еще не видела. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  спасибо! Поймала-обмазалась! :)

муж твой - меткий стрелок! :)

 

Quenny,  лёгкой дороги! Пусть все пройдёт гладко!

 

Летняя87,  с днём рождения! Здоровья и удачи тебе и твоим близким! Мишутке всего доброго :)

 

HelgaMamalylyly4,  напомните, вы не в 1м рд рожали? У меня подруга там рожать хочет, интересуется что да как.

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  мне все очень понравилось,если собирается заключать контракт,могу про каждого врача рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  она бесплатно хочет - и с мужем :)))) не знаешь про бесплатный вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  я бесплатно рожала, правда у папы там знакомые

За вторым туда пойду точно. Мне все оч понравилось.

Врачи там оч квалифицированные, не зажравшиеся, послеродовое хорошее, в палате по 2чел, палаты новые и все хорошо там. Кормят даже нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  в 36 недель ей нужно будет позвонить в кдо(пусть посмотрит номер на сайте)и они запишут к заведующей,тогда они с мужем приедут(у мужа должна быть свежая флюорография,кровь на вич,сифилис,гепатит и заключение терапевта что он здоров,и у них на сайте еще распечатать заявление на партнерские роды,лучше привезти это сразу чтобы 100 раз не бегать) если она не прикреплена к этому роддому, тогда она должна заплатить 5 тысяч в кдо, там ее посмотрят и сделают узи,это обязательно если они хотят там рожать с мужем,если бы было туда направление из жк,то это все было бесплатно

 

Ссылки скрыты.

Пусть вступит в эту группу,там можно общаться с врачами и задавать разные вопросы

Изменено пользователем lylyly4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  счастливого пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Оля, спасибо огромное! Все передам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, прикидывала, пдр 02.07.2016 :) если рожу в пдр, Эмилии будет 1 год 4 месяца 12 дней))) Веселуха меня ждёт!!!

Но я уже точно знаю, что мне лично с большей разницей труднее, а с маленькой проще. Будет 2 лялечки маленькие. В таком возрасте ребёнок ещё не такой активный (я имею ввиду 1.4), как, допустим в 3-4 года. А когда уже 10 лет и больше разница, вообще трудно, потому что очень сильно не совпадают интересы, это уже 2 разных мира и все равно всем нужно внимание, помощь. Но это мой опыт.

Просто пока у меня был один ребёнок, мне казалось, что чем больше разница, тем легче.

 

Вика, беременность пока не чувствую) Срок-то только-только, завтра 4 акушерские недельки.

 

Appel, ААААААААААПЧХИ приставучий такой и заразный!)

 

Quenny, легкой дороги домой!!!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, ничего себе вы ранние!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отпускаем руки и по 5-10сек стоим.В основном на диване это делает, на полу наверное боится.Ещё главное вверх обе руки поднимает и стоит)) Вчера ещё 2 руки отпустила и 2 шага ко мне сделала)))

 

Еще у нас вылез сверху 3й зуб, итого уже 5 зубов)

 

Машата, лёгкой беременности. Вы большие молодцы!)

 

У меня тут муж как то заявил, что хочет троих ( до этого всегда планировали 2 ) , мне страшно в плане того, что надо дать им многое в фин.плане, образование одно сколько стоит и т.п

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Легкой дороги!!

 

Юль, С Днем рождения!!! :flower:

 

Балииин....Ну что такое...С часа ночи до 2,30 на руках....Молочко не ел, выпил 130 :blym: мл воды... :dash_kolob_girl:

Надеюсь, магия меня слышит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, легкой дороги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь! кому уже горшком машут? Мне уже свекровь намекала))

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, мы сами уже решили прикупить горшок))малая хорошо сидит, и по утрам всегда справляет свои дела большие...попробуем высаживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  свекрови я сказала "покупайте, пусть стоит за дверью пылится")

 

Девочки, у нас супер сбой в режиме и мы второй день спим сначала с 22 до 8 ( просыпаясь тысячу раз конечно), потом вот с 10 до 12! Какая красота. Вместе дрыхнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь! кому уже горшком машут? Мне уже свекровь намекала))

 

У нас ни слова пока ни с одной стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после обоих дневных снов теперь всегда писаем в горшок, изредка не успеваю раздеть и он уже в горшок не писает и ещё последние разы не усаживала на горшок, а ставила над ним и он писал.

На горшок его усаживать стало очень сложно, он выпрямляется и всё тут, но похоже понял, что я от него хочу, поэтому всё же писает. И ещё проблема, что он теребит писюн даже когда писает и если не успеть убрать его руку оттуда, то он писает во все стороны, на меня в т.ч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да: купила тест :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ты только нас не покидай, не уходи в Июлята :D Не знаю как остальным, мне оооочень интересны вес подробности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, конечно интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  свекровь в наши дела вообщетге лезет, а мои тактично молчат :)

Я тоже не собираюсь так рано этим вопросом себя и ребёнка мучать. Не знаю ни одного живого примера, чтобы ребёнок до года сам ходил на горшок. Высаживания и подлавливаемая не в счёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к алениным словам знаб много примеров когда раннее "насильное" высаживание на горшок приводило к ненависти к этому самому горшку и процессу делать дела туда. Я пока не буду точно.

 

Оля! Иди делай)

 

Девочки из Мск, у вас дети не сонные? Тим спит и ноет целыми днями. Вот вроде выспался а опять завалился. Через ной и рев.

Вообще мне кажетс что у него чешутся моляры и слюней опять полный рот, бедный мой котенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признавайтесь! кому уже горшком машут? Мне уже свекровь намекала))

мама моя регулярно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь уже в ромкины 6 месяцев сказала про горшок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...