Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Моя мама озабочена моими тратами на памперсами и поэтому сильно настаивает на горшке :) обычно за траты меня ругает муж... Кстати, он не в курсе йойо. Еще не сказала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ведь тоже буду когда-нибудь свекровью, даже представить себе не могу такого! Я бы порадовалась, что у внуков все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ааххахааа вспомнила, когда у нас такой получилось я от восторга аж сфоткала и мужу по вотсапу послала. какая красивенькая загогулина получилась :hohot: , а он как раз на работе сидел чай пил :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы с 6.30 уже на ногах, вернее, на четвереньках :)

Девочки, особенно у кого мальчики, какие вы горшки купили? Я не хочу, чтоб как у Алины, ребенок хозяйством цеплялся :)

я купила обычный пластишка, горшок - стульчик, в Детском мире 299 р сейчас акция , есть розовые и голубые цвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,каждый день вечерний сон - папина задача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, с девяточкой вас!!! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой

Ссылки скрыты.

 

Вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников сегодняшних с датами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, сылка на горшок выше, так же у пластишки есть формы типа как показаля Яна икеевский, но мне такой отсоветовала подруга говорит ее мальчикам такой овальной формы неподошел((

Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа у меня много обязанностей,касаемо ребенка,приходит в пять,идет на вечернюю прогулку,купает только он,иногда отпускает меня после 9 съездить к подружке,укладывает спать.единственное не кормит,но тут сноровка нужна специальная))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж на работу уезжает в 7 а приезжает в 20:30, максимум что он делает- играет и купает, пока я придираюсь и готовлю ему на утро еду. Большего я и не прошу. На ночь Тим засыпает с грудью поэтому укладывать помогать нет необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу финансов,мы живем на зп мужа,мои декретные 3 тр.он не ругает меня за покупки,я конечно всегда советуюсь,но нет еще такого,чего бы я сказала что нам нужно и он бы не купил,главное убедить его,что эта вещь жизненно необходима)))ну вот недавно убедила что без столика Фишер мы не сможем обойтись)))

 

Я бы хотела найти подработку,но что то пока ничего стоящего,девочки кто работает,чем вы занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот-вот. И мои родители тоже работали всю жизнь и до сих пор на пенсии пашут, чтобы все было. И я подработку нашла, чтобы на одних декретных не сидеть. Ладно б если бы я у мужа на шее сидела и тратила без разбору, не думая о будущем.

Вот блин 2 с*чки, как обсуждают меня оказывается, еще и мужу нашептывают! А я то дура со всей любовью и искренностью к ним!

Юля , даже если бы ты не работала - и вы жили на з/ п мужа , вы семья и их некасаются ваши траты ! А что лучше над " златом чахнуть" , в нашей стране откладывать деньги на будущие смешно- лучше тогда их просто закапать! Вот ни когда не мойму когда есть деньги , жкономит на всем и ужимать! Да и не поверю я что ты деньгами швыряешься бездбно! Вот мне интересно куда же вы должны деньги пристраивать - случаем не на подпрки ей и ее детям? Меня бесит когда люди считают что им кто то что то должен , мне блин ни кто ни чего не давал- у меня было такое что -денег небыло в обще - просто 2- тысячи в месяц - я даже в этот момент у родителей не просила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от восторга аж сфоткала и мужу по вотсапу послала. какая красивенькая загогулина получилась

Диана, я еле сдержалась чтобы не сделать этого!)))))

 

Аlёnka, мой приезжает около 6ти, или 7ми (если отвозит товар, как сегодня). Я с Яном уходим спать около 8ми, я его укладываю с грудью, поэтому муж мне не помощник. Раньше уходили спать все вместе около 9ти, но Ян стал бешено реагировать на ноут, у него как крышу сносит, он ползёт к нему через меня, через мужа, весь вспотеет, всё равно ползёт, мы его обратно к стенке, а он опять. Поэтому сейчас мы идём с ребёнком спать, а муж сидит в компе внизу. В эти выходные муж взял Яна и ушёл к моему папе на 1,5 часа, я отдохнула)))))

 

Appel, наверно пару раз за жизнь я просила у папы взаймы пару тыс, потом отдавала, это когда мы с сестрой стали снимать кв и работать. У нас вообще как то не принято дарить дорогие подарки, а папа у меня вообще не заморачивается и ничего не дарит. Думаю последние 10 лет он ничего нам на ДР не дарил (ппц, да?), но правда он как то дал по 5 тыс и извинился, сказал, что это вместо подарков на ДР за все года, потому что он живёт в деревне и у него нет времени ездить в город по магазинам. Зимой помню это было, а др летом)))

А вот родители мужа постоянно нам дают деньги, когда мы к ним в гости приезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж когда дома играет с ними, я иду заниматься своими делами, сейчас это подработка. Вместе их кормим, купаем, укладываем. Женюле я сцеживаю молоко, поэтому он может его уложить на ночь. Ночью если он просыпается, то муж встает и укачивает. Но это если он дома, а так все сама) Раньше иногда свекровь приезжала помочь, теперь нет.

 

panda mama, про подработку -юридические консультации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бесит, что бабушка частенько спрашивает сколько получает у меня муж, шёпотом, блин. Я сама у него этого не спрашиваю, хотя знаю, потому что сам мне говорил. Ещё её излюбленная фраза "у вас ведь денег-то нету, надо я дам?" и я каждый раз отвечаю, что всё у нас есть и ничего нам не надо.

panda mama, вот я тоже мужа убеждаю в том, что нам надо, помню как рассказывала какой хочу стулик для кормления: чтобы с колёсиками, чтобы спинка опускалась, чтобы столик был и тп, а сейчас думаю, что лучше бы купила Антилоп икеевский, места меньше занимает и проще в уходе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек и мам с датами!! Простите, что не поименно. Побольше умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас мужья укладывают спать?

Мы укладываемся или в коляске на улице или дома с грудью, муж пробовал пару раз уложить, все это конечно через ор, но я тоже иногда злюсь по этому поводу, вот только в первый раз отпросилась с подружками посидеть, пойдет наверное с коляской на вечерний сон....

Стеша боится щенка

 

подождиии, сейчас привыкнет к нему и даст ему жару, мой кот уже научен горьким опытом, ребенка сторонится :girl_bye:

лучше бы купила Антилоп икеевский, места меньше занимает и проще в уходе.

 

я пока выбирала думала какой стул брать, мы уже и сели и купила икеевский ненарадуюсь на него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,

 

Velimira,

Ссылки скрыты.

такой куплю

у нас точно такой горшок)))

 

Shybka, спасибо большое Оксан)))*Мими*, спасииибо :flower: :flower: :flower:

 

Янчута, :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек поздравляем с датками!

 

Мне муж с дочей никак не помогает почти, поздно приходит с работы, максимум, это сидит с ней, пока я старшую укладываю, вот так с двумя непросто, одновременно их не уложить, будят друг друга, приходится сначала старшую, потом младшую, она бедняжка терпит, ждет маму.

Я пока не подрабатываю, живем на деньги мужа, пособие я на детей трачу.

 

Про поцелуи в губы-у нас это не принято, в моем окружении никогда такого не было и я ни разу детей не целовала в губы, хотя в остальные места всегда зацеловываю, и не считаю, что они у меня обделены лаской, и если соска упала, я не даю ее, даю запасную, а облизывать ее даже в голову не приходило. Считаю это негигиенично. На счет этого куча мнений и споров, но у нас так. Не хочу проблем с зубами у детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока выбирала думала какой стул брать, мы уже и сели и купила икеевский ненарадуюсь на него :D

у нас во всех кафешках они стоят, мне так нравится, сама простота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ни разу не клал спать. я убираю, стираю, глажу, готовлю, даже посл время мусор выношу с ребенком. Папа редко, но купает или моет попу когда у него выходной, но мне ребенка надо раздеть и одеть потом - он этого не делает

 

Appel, у нас такого плана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  нашу подружку Настюху с восьмерочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем детишек с датками! Новых умелок и безболезненных зубиков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, спасибо))

 

Аlёnka, спасибо))alina05082012, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...