Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Янчута,  может приснилось что? Или зубки пошли

 

А головой Тим давно мотает, ржет при этом, а если я помотаю то он вообще заливается)

А еще он пна диване как бы прыгает на попе под музыку, это танцы у нас такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  здорово! Сейчас поймет, что к чему - и побежит! :)

 

Каришка только пару дней назад научилась хлопать в ладоши, а про фонарики я и не знала.

Зато, как и Тим, она обожает сесть на коленки, врубить себе музыку на музыкальном кубе и, мотая головой, пружинить вверх-вниз. Иногда даже в такт попадает. Собственно, одна из фотографий, которые я выложила, как раз об этом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, рассказывай как уговорила!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у нас тоже самое, по ночам, уже ночи четыре такое. Не засыпает в своей кроватке, я перекладываю, а ночью выплевывает соску, не берет ни бутылку, ни воду, орет. Соску тоже плюет.

Я сама в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Антоша опять засопливел( положила вечером спать,все было хорошо,через час начал орать из-за того что хрюкает носом,качала час,не получилось,грудь не брал,орал,кусался. И та да да даам! Муж его уложил,конечно на пару часов,но я прям рада!

Ой девочки,какие же вы молодцы,уже планируете, я вот тоже хочу маленького,если получится,дай бог,но планировать пока не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже витамины съела, фольку 4 табл (с завтра пожалуй буду по 2 шт), надо сходить к стоматологу ещё обязательно. Пообещала мужу, что не буду отслеживать О и измерять БТ (базальная температура). Закупить дешёвых тестов, чтобы не жалко было тратить, если мне что-то померещится. Я такая воодушевлённая, ух)))))

Shybka, рассказывай как уговорила!?)))

в момент, когда он просто не мог отказать :confusion: .
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нет.

Спасибо всем-всем-всем за поздравления!!! :flower:

Крошика, твою девчонку с прошедшей восьмеркой! :Hello:

Оксана, ты молодец))

по поводу ладушек. Сам не делает. Но когда у меня на руках сидит спиной ко мне, берет мои руки и хлопает ими))

 

Appel, Лен, эт у тебя сын высокий?

 

Прост забыла, у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления)))

 

Я смотрю много стало планирующих))) Я тоже пока не рискую, правда... кхм если не предохраняемся я ж не рискую??))) это я так)) а вообще если серьезно....Девочки вы героини)) я вот как представлю две Насти то все... хоть стой хоть падай)))

 

 

У нас ночные подсосы продолжаются...встает по 4-6 раз за ночь((( я не хнаю на что думать((( как думаете девочки?? это ненаедается?? или может что то болит??? она заснет, и прям через 40 мин сразу просыпается плачет, я ей сиську..она опять спать и так по кругу((( блин а раньше такой сон ночной был хороший...может у кого так же???

 

Мы были у педиатра прибавили 220 гр) и выросли на пол см))) вообщем моя дочь решила что надо экономить деьги и не расти зимой а то мало ли вырастет из комбенизона, придется новый покупать))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у нас также. Засыпает то с соской, то с грудью. Но ты еще геройствуешь и отселяешь обратно в свою кровать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Солнечный Зайчик♡vikus"a,  малышаток с датами! Новых умелок, улыбок и зубов :)

Извините, что с опозданием ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих сейчас плохой сон. Мне кажется это либо зубы, либо развитие не дает покоя. У меня тут 2ой день бессонница. Так вот я обратила внимания, что раза 3 за ночь Тим просто встает на четвереньки, потом на ножки во сне! И хныкает! Если в этот момент его уложить он уснет и дальше спит до следующего такого прикола. Со мной в кровати он максимум салится, я тоже его кладу и он дальше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночные подсосы продолжаются...встает по 4-6 раз за ночь((( я не хнаю на что думать((( как думаете девочки?? это ненаедается?? или может что то болит??? она заснет, и прям через 40 мин сразу просыпается плачет, я ей сиську..она опять спать и так по кругу((( блин а раньше такой сон ночной был хороший...может у кого так же???

.

 

Ань, та же тема. думаю уже начать вторую кашу на ночь давать. А то чавкает всю ночь, всю грудь изжевал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас вчера окончательно верхний резец прорезал десну, уже чувствую его, второй его догоняет.....малая капризная, ночью постоянно крутится, плачет...ночное кормление всегда со слезами, не доедает по 40 мл...после Дентолом мажу и подкачиваю..вот так мы наши 9 месяцев встречаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ага, садится и плачет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас погодка-отвратная, 2 дня уже дождь, на улицу не выходим, не гуляем.

Какие у вас детки молодцы!!! Умелки такие прикольные, я даже не знала, что детки так делают!

Мы такого ничего не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Кирочку в 9 месяцами!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Кирочку в 9 месяцами!!! :flower:

Яна, спасибо большое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  Девочку Кирочку с праздником! Урррааааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, С 9 месяцами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, vikus"a, :flower: cпасибо большое!!!

 

vikus"a, со вчерашней даткой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  я два дня даю кашу вечером и грудь, изменений не заметила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я обратила внимания, что раза 3 за ночь Тим просто встает на четвереньки, потом на ножки во сне! И хныкает!

сестра рассказывала, что у неё ребёнок сначала вставал в кроватке, а потом просыпался))))

 

Крошика, если вы не предохраняешься, то автоматом в клуб планюшек ;) , ни кто же детей не заказывает, они сами получаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ну ты, Оксана, счастливая, коли так :)

Некоторым и потрудиться приходится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...