Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Мы бы из-за косточки разосрались в пух и прах,возможно я бы даже на кого-нибудь напала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  охренеть. Боюсь, я бы не стерпела - ребёнка в охапку и домой :(

 

Всем привет!

Наш день начался в 6 утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не кормить собак я доооолго приучала... И даже сейчас бывает не спрашивают, а умоляют: "Ну можно дам а. так просят!"

А про ребенка я просто не ожидала, я прям не могла даже вообразить что кто-то додумается такой крохе пихать в рот свои слюни и всякую дрянь :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас это еще спокойные дети.

У моей подруги дочка-шилопоп. Девочке 10 мес.Она ультразвуком кричит каждые 30-40 секунд, если не спит. Раскачивается в любом положении. У меня есть видео, как она разносит мамару, как чуть не продырявила манеж. 4 невролога ничего не нашли.

С ней НИКУДА не выйти, мы сколько раз не пытались посидеть, даже из лояльного Макдака нас выпроваживают.

У девочки от этих криков настолько нервы сдают, что уже месяц пьет афобазол. А муж уезжает раз в месяц на дачу выспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Да, у нас тоже советую сало дать пососать, колбасу :dash_kolob_girl:

 

Мы в 10 проснулись. Такого вообще никогда не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С датками малышей!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, здорово, как научила "пока-пока"?

Чаще дедушки с бабушкой по скайпу махали,и папе когда на работу шел.Так вот и научился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Мы тоже по скайпу научились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я тебя очень понимаю, у меня хоть и няня есть, но мне реально тяжело...целый день я на работе, приходя домой так хочется хоть 10 минут полежать в тишине, а у Киры вечером чаще всего плохое настроение (как в будние дни с няней, так и на выходных с нами)- перевозбудится за день, или не доспит на дневной сон и постоянное нытьё, на меня залезет и ноет, на руки возьму - не успокаивается, а начинает орать и так постоянно, я уже весь арсенал мисок, кастрюль ей представила, потрошим ящики с одеждой, рассматриваем картинки, читаю ей сказки, пою песни, танцую с ней....но хватает на чуток и опять капризы и плач, у меня уже закончилось воображение ...ночью спит ужасно, постоянно крутится, просыпается с плачем, в итоге я не сплю почти..утром как зомби с опухшими красными глазами, заливаю в себя ведро кофе и собираюсь на работу, на выходные чаще всего пол дня я с ней совсем сама, муж уезжает по делам с утра, свекровь только зайти раз в 1.5 месяца "поиграть" может с ней, моя мама далеко...так что я уже давно живу в каком-то очень безрадостном настоящем. Ругаю себя страшно за то, что я плохая мать, у меня реально крайне редко состояние, когда я в хорошем отдохнувшем состояние и наслаждаюсь жизнью, общением с малой. Все говорят, наслаждайся пока она маленькая, а я хочу, чтобы она подросла быстрее, чтобы можно было её чем-то занять больше чем на 5 минут, рисовать, играть, петь, ходить на аттракционы и детскую площадку, бегать наперегонки и играть в прятки, читать ей сказки, когда она будет лежать под боком, и будет их реально слушать ....

Эх, что-то я после бессонной ночи опять сдала...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, нет, думаю это не из-за кисты. У вас не гипотония мышц? Идите конечно по специалистам, не затягивайте ни в коем случае! Я очень скептически отношусь к людям, а особенно врачам, которые советуют сидеть и ничего не делать. Можно досидеться не только до зтмр. Физическое развитие очень тесно связано с психическим.

Мы на данный момент прошли 4 неврологов, 2 массажистов, форез, препараты и сейчас догнали всех.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, молодцы. А какие препараты принимали? Я сегодня к неврологу пойду за рецептом. Интересно,что она там выписала нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, она устаёт и не хочет играть и как-то развлекаться или ты не знаешь как её развлечь? Сил нет, я так поняла, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, она устаёт и не хочет играть и как-то развлекаться или ты не знаешь как её развлечь? Сил нет, я так поняла, да?

Она просто не хочет играть, я как раз постоянно придумываю что-то новое, чтобы её развлечь...но когда на уставшая, то ей всё равно, но и спать не ляжет раньше, потому как привыкла к режиму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Кортексин кололи, это единственный из препаратов, от чего действительно был эффект. А так еще назначали Элькар, но нам не пошел. Еще был порошок по рецепту в аптеке, забыла название, от него тоже особо ничего не заметила. Форез был с эуфиллином. А может все в сумме дало результат.

Сдайте еще ттг и ст4, проверьте щитовидку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, какая Стеша молодец!!!прям так и говорит мяу?гав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, гав нет, ав-ав говорит, мяу и муу

только путает еще кто есть кто, ну в виде игры все у нас,просто прикольно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  боже какой кошмар.. Фу.. Ну как людям в голову такое приходит то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( у Яна синяк на щеке, травмоопасный парень(((((.

 

Не знаю можно ли назвать это умелкой, но Ян перестал бороться с горшком, сейчас когда сажу, хоть немного но выписает туда, а сегодня даже покакал!))))

 

Это второй раз, когда он покакал в горшок.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот и у меня в голове не укладывается, я даже вообразить не могла что до ТАКОГО кто-то способен додуматься, поэтому у свекрови на коленках ее оставила и пошла на кухню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Юль, ну вот нам форез не пошел например..

 

Как вам кортексин кололи? Каждый день ездили куда-то??

 

vikus"a,  мы пропила курс нейромультивита, и сейчас продолжаем принимать церебрум композитум.

 

dianomania,  я бы убила. Мои знают, что Кате без меня ничего давать нельзя. Иначе их муж съест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала рецепт. Пока дойду до компа....выписали пиритинол. Может кто слышал про этц бяку

 

Девочки, забрала рецепт. Пока дойду до компа....выписали пиритинол. Может кто слышал про этц бяку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчули,вы пишете в 6 встаете,мы встаем в 3 или 4 утра,идем на кухню, в квартире оооочень мало места, сложно привыкать после 4омнатной большой квартиры

сегодня ходили на мою работу, Ромик всех покорил, мачо блин))))

Оксан,а мы встаем с криками с горшка

я,мамаша,дуреха, крепила стул ребятенка рисовой кашей и думала,почему у меня ребенок не какает

здесь холодно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,а мы встаем с криками с горшка

так у меня раньше тоже при виде горшка становился стойким оловянным солдатиком - невозможно усадить было, а теперь сидит (я держу конечно) и смотрит на писюн и дела делает))))

Т@шк@м@м@Ром@шки, на улице холодно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, почему не пошел форез? Кортексин кололи в процедурном кабинете, ездили каждый день. Я умею колоть уколы, но Ксю делать рука не поднялась.

Стимуляторы типа Элькара, нейромультивита вроде как при кистах нельзя, надо со специалистом хорошим советоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, почему не пошел форез? Кортексин кололи в процедурном кабинете, ездили каждый день. Я умею колоть уколы, но Ксю делать рука не поднялась.

Стимуляторы типа Элькара, нейромультивита вроде как при кистах нельзя, надо со специалистом хорошим советоваться.

 

Юль, Ксюша уже сама хорошо садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...