Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel, мы сделали узи головы, все в норме, кисточка рассосалась. Врач смотрела, сказала, что ножки слабые. Предложила пролечиться, процедурки всякие, лекарства. Я, конечно, не отказалась. Тем более она заверила, что все будет хорошо! И про лекарство, которое нам местный невролог выписала, сказала не питьг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Каринка ни разу еще не села из положения лежа на спине ))

Догоните, все наладится.

 

AlisaZB,  ой, бедная Ульяшка! Хорошо, что только ушиб!

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  Каришке кололи. Это разные вакцины просто.

 

Диана, Оксана, поздравляю малышей! Пусть все у них будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малявок с датками! Мы сегодня на удивление хорошо спали.. Правда конечно на нашей кровати полночи. Ну как его переселить? Он когда начинает просыпаться ищет меня или мужа рукой, за волосы хватает и теребит! Это так мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, бедненькая малявочка((( Главное, что всё обошлось, не вини себя, бывает всякое!

 

Яна и Агату с датками!!! :))

 

Мой муж осознал, что был не прав..заехал за мной на работу с большим букетом роз, купил тортик и шампанское, так что мы помирились и всё отлично :-)

 

vikus"a,а вы догоните и перегоните всех, не переживай!!! все детки разные, кто-то раньше, кто-то позже умелки осваивает!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  вот и хорошо) иногда и такие скандалы полезны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Спасибо! Млиин, шампанское... :girl_in_dreams: Мы уже на смесь перешли, а я все никак не могу себе позволись выпить какой-нибудь вкусняшки..Хотя хочется с самых родов! Мир, дружба, жвачка! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Ура!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки горе мама, сегодня сделала своему ребенку очень больно.... шли с прогулки, мне приспичило в туалет, я быстро домой, малых схватила под руки и закрывая машину прищемила Ульяне пальчик на ноге, а как раз с той ноги спал башмачок((

крови было уйма, крика, возила в итоге на рентген, так как палиц опух и посинел(( поставили ушиб 1-й степени

виню себя не могу....а как мою малютку жалко, вы не представляете... :(:cry:

Очень сочувствую. Моя самая страшная фобия - это прищемить дверцей машины пальцы ребенка. Я так этого боюсь. Еще с рождения первого ребенка, ночами, когда приходят страшные мысли я себе представляю, что могу прищемить пальцы. Лечитесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила суп Ваньке. Все домашнее. И он какой-то безвкусный. Что для вкуса добавить можно? Кроме, например, другого пюре (из банки) ничего :sorry:

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас все слово в слово так же, кроме мамы... Он сам иногда допирает что я вообще обленилась :D и высказывает... Допустим я около месяца вообще не готовила, технично так подлизываясь сливалась и он готовил сам, психанул потом и настал период когда готовлю только я :D

Достаточно часто он встает с ней вместе и до моего полного пробуждения сидят играют тихонько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  Поздравляю с умелой! Мне кажется неважно с какого положения он сел, главное, что сел сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum, Спасибо :)

 

Суп съеден! А я думала, что будет моську воротить. Только рот открывал. Кстати в супе было немного белокочанной капусты. Цветная уже закончилась у меня. Может рано, буду смотреть, как отреагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Вика, я 2 недели даю обычную капусту, цветная закончилась, всё отлично и не пукает, как я боялась))))

У меня супики тоже больше безвкусные, кроме последнего, который с печенью кролика, он такой ароматный! сама бы съела))))

 

Бедняжка Уля, поправляйтесь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую. Мы пока на смеси только и даю гречневую кашу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ульяша бедняжка, поправляйтесь!

 

 

vikus"a, молодец, что сел! У меня Ксю сначала из положения стоя садилась, на попу плюхалась.

 

Наконец-то мы сегодня доделали прививки, а то все болели 2 месяца. Осталось АКДС.

Наше ТО Женюля 9100 и 72 см, Ксю 8900 и 74 см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за ерунда...Лайки утром заканчиваются, после обеда появляются? Можетэто время не правильно стоит? какое у вас в настройках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :-)) видимо иногда такие встряски полезны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  мне тоже кажется, у вас все навалилось, одно к одному, главное сейчас не продолжать раздувать конфликт, а выйти из него.

 

♡Солнечный Зайчик♡, У мужа была киста слюнной железы. Вырезали

 

Девочки, а мы ложимся в больничку... Сами ничего не делаем, будем лечиться :girl_cray:

Что значит ничего?? Кто вам такой диагноз поставил? Как лечить планируют??

 

vikus"a,  вот видишь!!!

А по нормам сидеть надо с 6 до 9 мес. Так что смысла раньше -ну не знааю

 

vikus"a,  и мы тоже ещё не сидим... Вот завтра придёт невролог....трясусь сама. На след.неделе ещё один. И начнём курс массажа. Только массажистки не могу найти хорошей. И к остеопату на след. неделю записалась до кучи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за ерунда...Лайки утром заканчиваются, после обеда появляются? Можетэто время не правильно стоит? какое у вас в настройках?

я так поняла что например если ты начала тратить лайки вчера в 10ть, а к вечеру они закончились, то сегодня в 10ть они начнут появляться с той же периодичностью, как ты их тратила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

Ссылки скрыты.

У меня сегодня сынок встал игрался все нормально,потом поспал.Проснулся минут 10 нормально все а потом истерика....рука во рту и плачеит плачит плачит.....Рот не дает мне посмотреть верхние зубы,зажимает губки.Муж пришел улыбка до ушей хоть завязки блин пришей,радости,обнимает типо его,пищит....и истерики конец)))))))

Мы с прививки.Укололи нашу попу.Мы терпели молча.Вышли с кабинета,муж говорит ну ты блин мужик у нас.Все детки плакали а мы тихо и молча))))))

подозрения на миилиновые волокна в правом глазике(( .

А что это такое?

подозрения на миилиновые волокна в правом глазике(( .

Вот и чудно!!!

Сварила суп Ваньке.

Не знаю....я варила из овощей по началу картошка морковь лучок перчик сладкий зелень и вкусно было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, вот я похвасталась вам про спокойные ночи.. И все(( их нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в супе было немного белокочанной капусты.

У меня в борще тоже капуста белокочанная,-нормально все ТТТ. Бывает что пукает,-ну это же хорошо-газики выходят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа хвастаться не буду, а то опять всё поменяется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, Я это давно заметила,вот и молчу))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Катя так сейчас напугала.

Кладу её в манеж, иду мыть голову. Выхожу с ванны, а том в прихожей в дверном проходе из зала -тень чья-то. Понимаю, что Катя в манеже и не может отбрасывать эту тень. Так перепугалась.

Оказалось, я не закрыла манеж и красотка умчалась на волю))

 

А ещё, у нас когда была педиатр на осмотре, посмотрела рот и говорит-я лет 15 уже не видела, чтобы вылезли 4 нижних без верхних.

 

Сингапур, Я это давно заметила,вот и молчу))))))))

Ссылки скрыты.

ну вот, даже хорошим не поделиться(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...