Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Appel,  что это значит? Миелин в глазу. Не пугай

это волокна которые приформировании зрения ( в утробе) неразвились и нестали нервами , которые собирают информацию и передают в мозг для создания образа. Вот((

 

Про ночи тоже пожалуюсь- сын после такого морально трудног дня решил меня добить- уснул только в 0.55 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пожалуюсь. Во вт была такая хорошая тренировка, что у меня теперь болят все мышцы. Садить и вставать это вообще боль. Так вот. Сегодня начались бежевые выделения. С чего бы, середина цикла. Думаю, что это после тренировки. У меня такого вообще не было. Страшно, что это может быть совсем не тренировка моя. Вот у меня такие "протечки", муж болеет, сын температурит..настроения 0

 

Appel, с новой датой вас!! Скорее порадовать родмтелей новфми умелками

Изменено пользователем vikus"a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а диагноз подтверждённый? На одном глазу? Он им не видит, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы вчера тоже по врачам ездили, так ванька и спал неспокойно, аросыпался часто, плакал.

А что врачи аро глазик говорят? Какая перспектива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а диагноз подтверждённый? На одном глазу? Он им не видит, получается?

офтальмолог опытный поставил диагноз, конечно консультации одного врача мы необойдемся- сказали еххать в Москву чтобы понять насколько много волокон и где именно по диску и расположены . Он видет глазом , но не всем ((

Миилиновые волокна бывают у менее чем у 1-го % у жителей земли - так что почти ни какой инфы , сказали вам в Израиль , после посещения института Гельмгольца

 

Appel, мы вчера тоже по врачам ездили, так ванька и спал неспокойно, аросыпался часто, плакал.

А что врачи аро глазик говорят? Какая перспектива?

вот сегодня пыталась записаться к главному офтальмологу области по телефону-не удалось. Завтра поеду

 

Обнаружили на одном глазике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  здоровья вам, пусть с глазками все будет хорошо.

 

Елька, поправляйтесь скорее и больше не болейте.

 

Прививки нам тоже в ножку делают, один раз медсестра пыталась сделать акдс в попу, но я не дала, сделали в ножку. Я просто помню Комаровский говорил, что если хотят сделать в попу, берите ребенка и уходите))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток с датками!!!

Спасибо за поддержку! Моя кицюня сегодня хорошо себя чувствует! уже гоняет по квартире, пальчик стух, чуток синий

я сегодня чуток лука добавила в супчик, вроде норм скушали, но заметила, что Матвей у меня молочку любит)

у нас тоже по 2 зуба и пока не вижу следующих, хотя у Матвея прошло больше 2х месяцев, как вылезли

 

деткам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть малыши и малышки не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. У нас совсем не пахнет, но это я думаю потому что она сосет много ночью, я одеваю ей в 8 перед сном чистый подгуз, в 11 она сосет сквозь сон первый раз грудь, потом в час в полудреме опять ест и я ей меняю полный подгуз, потом в 5.30- 6 она встает и сразу грудь опять просит,он полный почти, она какает писает и мы опять меняем, короче я не знаю как в них в рекламе всю ночь спать можно, я пробовала около 3 он уже течет на кровать, если в час не поменять

 

я не меняю ночью подгуз. И не течет

 

 

А кто нибудь уже задумывался куда мелких хотите отдать в спорт я имею ввиду или творчество?

на спорт. Но в идеале я хочу годика в два пройти по разным занятиям с ним и посмотреть, к чему будет интерес. Через силу не хочу никуда водить. Спорт мальчику нужен, а вид спорта не так важен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  вот ничего себе. А я три раза меняю за ночь. Полнехонькие. Ну наш ночной жрец, может поэтому.

 

Думаешь, в два года уже интерес будет? Всякие секции вроде лет с четырёх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пампы не меняю, с 21.30 до 8 утра и все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белые зубы видны верхние и нижние соседние через десна!может это не зубы?может что то беспокоит?

у нас прямо видно зуб под тонкой кожицей и он выступает над десной, причём дёсны не набухшие, так уже 2 вылезли и 2 на подходе, сегодня ещё не проверяла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum,  с возвращением! Если честно, я вообще про самолетные люльки с капюшоном не слышала.

 

сцеживайся по максимуму

 

по максимуму нельзя! Я не дочитала еще ответы - если цель: сворачивание ГВ, то сцеживаться достаточно до облегчения. Полностью не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... Тнмпературилм всю ночь. Буду врача вызывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елька, Оль, держитесь, осложнения на фоне зубов, выздоровления вам скорейшего! Чтоб эти зубы уже скорее вылезли!

 

Appel, Лен, это уникальное заболевание, у нас ест отличный в Киеве центр, может ещё к нам съездить? Что прям сразу в Израиль... В любом случае поскорее вам избавиться от проблемы!

 

AlisaZB, Алис, выздоровления Уляшке, пусть пальчик поскорее заживает!

 

 

Янчута, мне кажется он у тебя пловец и футболист. Малазийцы как, любят футбол, уважают?

 

Shybka, с зубиком вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это надолго? Что делать? Может это последствия перелета и она еще не привыкла к 9-ти часовой разнице?

Юля, у нас были тяжелые 3 ночи после возвращения из России летом ( разница 5 часов была). С четвертой ночи все вернулось в обычное русло. Важно вставать, кормить и укладываться в одно и то же время. Организму надо время перестроиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  огого :(

Надеюсь, все можно поправить!

 

Я один раз ночью меняю иногда - когда вертится юлой. Бывает, что засыпает прямо в процессе замены ))

 

vikus"a,  бедняга, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет! Сейчас буду перечитывать вас. Кратко: мы были в Бангкоке с прошлой пятницы по воскресенье. Летали с моим начальником. Детальнее интересные моменты напишу, когда до планшета доберусь. А с понедельника я нахожусь на больничном. У меня каждый вечер, с воскресенья, температура за 38 переваливала. В среду меня посадили на антибиотики (горло). Сейчас я охрипшая, без голоса, с кашлем, в маске. Саша тттт в норме, вроде

И у нас 4-й зуб вылез! Левый нижний боковой. Причем заметили мы его только сегодня, значительно подросшим.

 

Малышей с датами, у кого недавно!! И первого пошедшего в группе самостоятельно с новой умелой!

 

доброе утро! Девочки, у кого детки книги едят, что вы делаете? Не даёте книги или что?

в доступе у Саши только картонные. Обычные не даю

 

 

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Выздоравливай!! Меня муж заразил. Тоже горло болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  Оля, 4 часа перед ночным сном это приемлемо, мне консультант говорила.

 

Хочу быть дважды мамой, уже и лучок едите?

мы едим лук тоже. Я даже белую часть порея давала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  вот ничего себе. А я три раза меняю за ночь. Полнехонькие. Ну наш ночной жрец, может поэтому.

 

Думаешь, в два года уже интерес будет? Всякие секции вроде лет с четырёх.

Таня, наш тоже подсасывает ночью.

 

Может с 2 годами я загнула, но с трех какие-то занятия тут есть тоже. Хотелось бы показать ему теннис, плавание, кулинарные есть занятия для мелких.

 

 

 

 

Янчута, мне кажется он у тебя пловец и футболист. Малазийцы как, любят футбол, уважают?

 

 

Наташа, футболом да, интересуются. Есть даже азиатская лига. Бадминтон сильно в почете.

 

Спасибо, девочки! Уже значительно лучше. Голос фигня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выздоравливайте все, кто болеет!

 

Мы стоим! Без опоры! Секунд 20 прям не дергаясь. А какой счастье при этом у него на лице! )

 

У нас ушел утренний огрызок окончательно и теперь тима спит ночной сон 10.5 часов. Где то с 22:30-23 до 9-9:30, правда под утро оч много вертится и кряхтит, наверно писать хочет или подгуз полный, но если его тронуть то проснется окончательно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас иногда протекают подгузы, но не меняю ночью никогда, да и утром в основном жду какашку, а потом меняю.

Мы регулярно писаем в горшок))))))

Сейчас утром пописал, потом спал 1,5 часа, когда проснулся я ему сразу горшок подставила, он пописал. А подгуз сухой))))) Как же мне это нравится, я даже не думала, что это так просто создать ассоциацию горшок-писать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, выздоравливай!!!

Я ночью малой меняю подгуз крайне редко, только если ночь беспокойная и она крутится постоянно, может чуток протечь...а так после купания перед ночным сном около 21 одеваю и меняю около 8 утра и всё ок, обычно она просыпается и сразу какает.

Кира вчера без опоры стояла чуток, держась за воздух..смешная)) За одну руку стала ходить достаточно неплохо, уже не особо боится. А ещё она открыла для себя ванную с туалетом....вчера весь вечер ловила её там, я её к нам в комнату приведу, посажу, начинаем играть, она поиграет пару минут и бегом ползти обратно в ванную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...