Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*, спасибо, я уже вчера заметила, что что-то изменилось, она уверенно стала на ножках топать за одну ручку и тут вот так, может на ДР маме сделает подарок и уже затопает во всю...как раз месяц ещё впереди)

 

девочки, а не кто не будет покупать музыкальный горшок или еще с чем то? все простой?

я на амазоне смотрела музыкальный фишер прайс, читала отзывы и решила, что это всё ерунда и будет у нас простой и удобный горшок с высокой спинкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я как-то давно смотрела передачу про горшки. Там показывали с мущыкой и прочими наворотами. И сравнивали, как взрослым, например, унитаз с такими эффектами. Пришли к выводу, что лучше без всего, просто горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  буду покупать самый простой, без музыки и света, чтобы горшок ассоциировался у ребёнка не с играми, а с туалетом исключительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  буду покупать самый простой, без музыки и света, чтобы горшок ассоциировался у ребёнка не с играми, а с туалетом исключительно.

Аналогично. Простой горшок. И буду как Оксана, сразу убирать после дел, чтобы горшок ассоциировался с пописами -покаками, и чтобы дать понять человеку, что это не игрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, молочница очень высокую темпу вызывает(((

 

Девочки привет. Спасибо огромное за поддержку. Мы лечимся усиленно.

Девочки кто приболел выздоравливайте поскорее.

 

Мы тоже на горшок ходим и писикаем и какаем. В основном получается в первой половине дня.

 

Мы тгже сразу убираем горшок чтоб не маячил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Блин, у нас как раз темп. А очень высока это какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, до 40 она вызывает. Я когда у старшей была рот обрабатывала соком морковки с медом нам очень хорошо помог тогдаи сода помогла . Сейчас препаратов против молочницы много. Вам что педиатр прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva,  я думаю весной начать - как встанет на ноги и зимняя одежда мешать не будет. А зимой можно на снежных горках кататься. На мне.

 

девочки, а не кто не будет покупать музыкальный горшок или еще с чем то? все простой?

 

Я буду простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня на занятии воспитатель сказала что давно пора горшок

Но я начиталась всякого и теперь боюсь вызвать у неё отвращение к горшку

Дама наша терпеть не может все эти распорядки и правила. Боюсь отбить охоту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  с девяточкой вас.

 

А мы не пойдем на ТО в 8 мес, сходим в 9, не хочу ее по поликлинике таскать лишний раз.

 

У нас у старшей дочки есть горшок и простой и музыкальный, так что будем ими пользоваться по наследству. Музыкальный я купила ей в 2 года, когда уже отчаялась, что она начнет писать в горшок. В принципе немного помогло, заинтересовал ее процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Стешу с девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с 9 месяцами!

 

Тогда и мы куаим простой горшок, один возьму икеа, такой как Яна показывала, второй еще буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я чет жирею , и я жирная корова ! Сегодня купила очки себе новые , и чтото мне они меня еще шире делают(( .

Девочки рада вашим достяжением , стоялкам, походам в горшок и зубам ! У нас все попрежнему - смотрю на Платона и так рада что он и недогадывается что у него сглазиком , что то ни так ((

в общем у меня наверно осеняя дипресия !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva,  есть закрытые детские площадки в торговых центрах у Вас? На них можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, не расстраивайся, хорошо, что сейчас диагностировали, желаю вам удачи в лечении этого недуга! Может всё не так страшно и откорректируете линзами или очками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia спасибо!

 

Appel спасибо!

Я кстати уже 60 вешу, и где-то застряла моя талия, попа стала широкой и плоской, у меня тоже депрессия и я ем мучное в больших количествах

Тебе проще - бросишь кормить и похудеешь

 

AlisaZB, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу с девяточкой) пусть растет здоровенькой девченкой) и побольше умелок вам))

 

У нас сегодня прямо прорыв, ходим весь день только горшок)))

 

Про десткие площадки) мы были тут на днях в сокольниках, там такие площадки.... эх))) насте нравится на качелях и на горке кататься))) еще мы пинали мячик с детишками))) вообщем я думаю что пора и на площадку водить))) только прям совсем для малышей.... конечно таких у нас в химках я не видела как в сокольниках....буду искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Стешеньку с месяцами)))))) зубов вам появления легкого)))) умелок и самое главное здоровья)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Оленька!! Спасибо большое за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Стешеньку с 9 месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поздравляем вас с девяточкой!растите большие и здоровые! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррряяяя! У Кости вылез второй зуб снизу - теперь и мы зубастики :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, урраа)) с зубиком вас)))

 

 

я говорила или нет у Насти лезет вместе с передним резцом левым, еще левый боковой резец))) а справа пока пусто))) странно))) я думала она кроликом не много побудет))) а получается будет терминатором каким то)))

 

Сегодня родительская суббота, пойду с Настей первый раз в церковь, она еще там ни разу не была...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  не крестили?

 

Вот оно. Впервые за долгие месяцы человек уснул на животе. И спит. Даже перекладывать боюсь. Сижу с ним там, где уснул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, нет не крестили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...