Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

lylyly4, может он боится твоего папу, потому что у него есть борода, у нас просто так было, при виде мужчины с бородкой даже небольшой, сразу рев и прячется.

 

А я приболела, горло болит, нос тоже, так обидно, откуда, дома же сижу в основном. Обычно Машутка из садика вирусы приносит, и то я не заражаюсь от нее, а тут я щас всех заражу, эээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molnia,  дело в том,что его может взять на руки любой бородатый,незнакомый мужчина.ладно,привыкнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сейчас сестра в гости приезжала и она была в черной кофте и пока сестра ее не сняла Катя ревела как не знаю кто)))

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я периодически позволяю себе бокал красного или белого сухого, потом 4 часа не кормлю) ничего плохого в этом не вижу

 

тАнюшка_неженка, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину на электроуправлении (на год)

Это вы электромобиль хотите?

Я бы по своему опыту посоветовала бы брать квадрик.Поскольку машинка не на один год берется. ребзь растет и за частую,ну как у нас тут.так детки ездят и ножки торчат,к рулю тянуться,сидят с согнутой спиной(((((Ну примерно вот так

Ссылки скрыты.

Мы вот квадрик уже освоили.знаем как рулевать и где музьё включается.Осталось дорасти))))))И не судите нас строго за "человека" -наследство от сестрички))))))

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, я в сентябре уже на велике гоняла с Агатой за спиной) В инсте фотка есть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я тоже ничего плохого не вижу,просто как то привыкла что давно уже не пью,но хотелось бы пригубить на праздники

 

Аlёnka,  Костян хорошо спал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнок и их мам с новыми рубежами!!!

 

Ян сегодня невероятно капризный, даже на улице спать не стал, не могла укатать на второй сон, теперь в рёв от каждого неверного движения.

 

Муж купил йогуртницу и нашёл наконец-то Эвиталию 1 флакон.

 

Янчута, ты писала, что пользуешься для йогурта Эвиталией, думаешь можно всю ампула не в 2х литрах молока, а в одной растворить? и можно ли её использовать не 15-30 дней, а всегда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  я нашла машинку у которой механическая регулировка сиденья водителя :D ремни безопасности и прочие прелести)))

 

lylyly4,  ну и пригуби) сейчас уж можно заменить хоть два последующих кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток-конфеток,с очередным рубежом!

Девы,мне так тут хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, что у тебя там такое?

 

Как Ромашка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  а ты где сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ниче се,гулять так гулять!

 

Ну глоток - это реально один глоток :)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  э, ты чего, не кисни!

 

Я села читать тему на форуме Комаровского про завязывание гв, так как хочу к году потихоньку свернуть лавочку. И что-то мне так тоскливо стало... Оказалось, что жалко сворачивать. Такие это нежные моменты для меня.

Но и кормить дольше не хочу. Почитала и послушала подруг - говорят, что после года тяжелее отлучить ребенка, так как это эмоциональный напряг для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Ванька сам стал воротить моську от груди. Это действительно как-то грустно. Я думала, что кормить до года буду без проблем, а тут такое

 

А Каришка ночью кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я сейчас не кормлю днём, а недавно перестала в 6ть вечера кормить грудью, только ночью. Так у меня типа ломки)))) думаю что недодаю ребёнку. Прямо стала понимать девочек, кто закончил ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Янчута, ты писала, что пользуешься для йогурта Эвиталией, думаешь можно всю ампула не в 2х литрах молока, а в одной растворить? и можно ли её использовать не 15-30 дней, а всегда?

в литре можно. Густоват может быть. Не поняла второй вопрос - ты имеешь в виду, сделанный йогурт использовать как закваску в дальнейшем всегда? Ответ нет, так как с течением времени слабая будет концентрация нежели в сухой

 

Эвиталия продается в коробках по 10 штук. Чего он только 1 купил?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Таня, из-за быта и отсутствия родных рядом? Или в целом: погода, природа?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я тоже потихоньку сворачиваюсь!пытаюсь не кормить днем и ночью стала соску подсовывать,прокатывает, но не всегда.хочу выйти на одно кормление-перед ночным сном

 

Написала это и вспомнила как первый раз приложили к груди в родзале...и чет поднакрыло меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я тоже к году сверну, мне тяжело ночью, просит то один, то второй. Постоянный недосып, я как зомби и уже вижу, что с каждым днем дети к сисе все больше привязываются.

У Женюли полным ходом зубы, капризничает, плачет( Стал злюша такой, что не по его-истерика.

Мы вчера с мужем проф праздник отмечали, приходили друзья/коллеги, пожарили шашлычка, пообщались))) Были свободные руки, я хоть отдохнула немного)

На счет алкоголя, я ни разу на гв не пила и не буду пока не сверну. У меня табу на этот счет, не верю я никаким исследованиям, что якобы алкоголь в грудное молоко всего 1 процент попадает. Ни к чему это ни мне сейчас, ни детям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Антоха без груди вообще никак,даже и не знаю как я буду действовать,всю ночь грудь,утром 2 раза грудь,после каждого приема еды перед каждым дневным сном грудь,ну и на ночь тоже грудь,я тут когда зуб лечила,мне сказали до утра не кормить,хлебнула я по полной,сидела в ужасе и клялась что буду кормить до института) во-первых он требовал и доводил себя этим,во-вторых мне самой как то было печально,теперь и я понимаю мам,которым не хочется самим завязать гв. Хотя к году тоже планирую заканчивать это дело,потому что потом боюсь будет сложнее,но хотя бы на ночь оставить что уж там) он же просто еще отказывается пить совсем,вот хоть грудь

 

Мы с ТО, рост 71, вес 8600

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все с переменным успехом, то весь день без груди, то после каждого кормления майку оттягивает и истерит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, точь-в-точь как у нас. ночь сися, утром как просыпается сися, после прикорма снова сися, перед дневными снами и может все дневные во рту держать и спать обняв еще и рукой. приходится и по 2 часа днем с ним лежать, как встану - всё просыпается и обратно не уложить уже

 

буду быстрее всего кормить до победного, пока молоко само не пропадет. щас кормлю 1 сисей за кормление, молока пока хватает, поэтому овощ еще как то ест 100гр максимум, каши пробуем, максимум 50гр может осилить и то не всегда. с 9 месяцев мясо будем пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиталия продается в коробках по 10 штук. Чего он только 1 купил?

..

там только 1 шт была, но мама у меня сегодня заказала коробку.

Я имею ввиду что там в инструкции написано курс 15-30 дней, т.е. как будто лекарство какое....

 

Я думаю вообще алкоголь не буду пить, никогда, мне это не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не представляю как ночью без груди, это единственный способ продлить ему сон, если первые 6 часов сна соска еще спасает, то дальше все мы проснулись и плачем, а заменять грудь бутылочкой не хочу, так достал сисю и спишь дальше, а так идти на кухню делать смесь, если и отучать, то хочется ночные кормления целиком убирать, мы вот хотим попробовать с мужем на НГ праздники если не получится буду кормить до института ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температурим((((( до 39, а сейчас 38,3, днём сбивала парацетомолом и ибупрофеном. Сейчас пока не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ого,что это вы? Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...